Аноним• 24 февраля 2013

Как вы относитесь к ВИЧ инфицированным?

Как вы отоситесь к ВиЧ инфицированным людям,сотрудникам,детям в детском саду?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы имеете веские основания?
слушайте,у вас что ВИЧ? вы так рьяно защищаете. Если в группе моего ребёнка есть такие дети я имею право это знать. Это веское основание

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
В такой теме можно уйти далеко,грань здесь очень шаткая...Сначала захотим знать их в лицо,потом уничтожать
100%, СС опыты печальное наследие человечества
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Докажите
приезжайте ко мне и я лично вам докажу. Как аноним анониму.
4udik• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
А самое классное, что никто не думает, что может оказаться в группе ’изгнанных’
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для4udik
зато некотрые уже несколько часов бьются в поисках того,как обезопасить себя от того, чтобы в эту группу не попасть
Мастер Пис• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну почему я утрирую.
Вот Вы хотите удовлетворить свое знание в области СПиД, а кто- то будет иметь точно такое же право на удовлетворение своего знание по поводу Вас: а чем Вы болели, а может хламидиозом? А может у Вас кариес и глисты? Справочную предоставьте, а потом уж в садик за своим ребенком заходите.
А , как Вы думали другого взять под лупу? А Вы в стороне постоите? И чем одна болезнь отличается от другой? И вообще не так давно к болезням относились: расовые признаки, интимные пристрастия и вкусы, это тоже будьте добры на блюдце с голубой каемочкой подайте
’ И чем одна болезнь отличается от другой? ’
Степенью опасности для жизни!!! Это вам понятно? Глисты, хламидиоз и кариес не несут непосредственной угрозы ЖИЗНИ моего ребенка!
Аноним• 24 февраля 2013
Противники открытой информации о диагнозе ВИЧ, скажите, пожалуйста, смогли бы вы усыновить ребеночка - плюсика, зная о его тсатусе, и при этом имея собственных детей? Хорошенький такой плюсик, ангелочек, но с рождения иммеющий статус ВИЧ? Потому что хоршо рассуждать со стороны, и философствовать о мнимом человеколюбии и гуманизме. А как с практикой???????
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я лично и здорового не усыновлю,потому что не смогу воспитывать чужих детей.А те,кто хочет и любит деток,усыновляют любых
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ошибаетесь.
Так сад, это гос орган, он подчинен строгой номенклатурной законодательной отчетности. А раз вероятность заболевания СПИД сопоставима с вероятностью обрушения крыши, значит все не так уж плохо.
А Ваш вопрос а у Вас ВИЧ?- вообще смешен, Вы считаете, что все кто поддерживает тайну заболевания- больны? Может Вам еще и пришельцы мерещатся и кругом окружили враги? Кстати, а что там у Вас со справок ой от психотерапевта? Иногда вот такие слишком перепуганные становятся не контролированными и таких дров могут наломать и в садах и в школах, что мама не горюй..

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для4udik
Точно.

А пока всех больных на общее судилище и тыканье пальцами .

А , чего уж действительно мелочится? Сегодня спид, а завтра это список обязательно будет расширен, до области Вашего обитания, уж поверьте.
Альго• 24 февраля 2013
У меня двое знакомых умерли от СПИДа. Один соседский мальчишка, росли вместе, на пару лет младше. Благополучная семья, мама, папа, старшая дочка красавица и младший-сорванец. Непонятно в какой момент что-то пошло не так. Маладший забузил, связался не с той компанией, подсел на иглу, заразился, через два года умер. Страшно это очень. Очень. Очень.

Второй талантливейший человек! художник, фотограф, дизайнер. А как интересно с ним всегда было!! Сколько он всего знал!!

К ВИЧ-позитивным отношусь нормально. Немного с жалостью. Не стану травить уж точно. Не всегда они ’сами виноваты’ ой не всегда!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы ошибаетесь.
с вами вопрос закрыт. это называется ’кто в лес, кто по дрова’. разговор ни о чём
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно.

+10000 потом не остановишь
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАльго

я говорю не о травле!!!!!! я говорю об ограничении котакта детей. на детской площадке они могут играть, но я буду ОЧЕНь пристально следить за детьми. А в саду - воспитатель за всеми не досморит
Мастер Пис• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно.

Зачем вы специально сгущаете краски? Причем здесь ’судилище и тыканье пальцами’? Я никого не собираюсь судить или обвинять, никто не застрахован от неизлечимых болезней. Но я имею право знать, чтобы максимально себя обезопасить!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000!!! и я о том же
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как вы не поймете,что хотите вы или нет,но будет именно судилище.Толпа страшная вещь...
Альго• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это и есть травля то, что вы описываете
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
вот так и будем жить дальше... и будет бесконечным и бессмысленным этот спор.

Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАльго
Это и есть травля то, что вы описываете
а какой вы выход видите из этой ситуации? или пусть начнётся настоящая эпидемия Вич? Сейчас она уже есть, только скрытая - информация недоступна
Мастер Пис• 24 февраля 2013
Ответ дляАльго
Это и есть травля то, что вы описываете
Альго, вы же выше пример свой привели. А если б тот мальчишка знал, что в компании есть ВИЧ+ ребята, может и не стал бы колоться с ними одной иглой или заниматься там с девчонками сексом без презерватива? Может наличие информации о ВИЧ статусе и реальная опасность его жизни остановила бы его и не было бы такого конца?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Вы знаете, сейчас я готова сказать, что отношусь нормально... НО, если я встречу такого человека, и буду об этом знать, то естественно, этот страх я побороть в себе не смогу.... и, как бы я не пыталась это сделать, этот мой страх, скорее всего сведет общение на нет... Хотя я прекрасно знаю, как передается этот вирус..
100%думаю что так же думают 99% здесь отписавшихся!!!!
Также думаю и я сорри что под анонимом! Стыдно. Этом признаться :(
Ната Лия• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Человечество уже пережило много эпидемий.Что вы можете сделать? Ничего.От информации сколько людей болеет,вам легче и безопастнее не станет
4udik• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так а что тут... Вы себя можете обезопасить здравым смыслом - не колоться и не давать делать Вам инъекции не одноразовыми, новыми, только что распечатанными шприцами. занимаясь сексом с непроверенным партнером одевать презерватив и учить этому своих детей не дожидаясь пока им исполнится 15 лет, а многократно раньше. И объяснять, что проверенный партнер - это не тот, с кем знаком уже целых два месяца. А вероятность того, что в саду Ваш ребенок заразится ВИЧ приблизительно такая же, как и вероятность того, что ему упадет на голову кирпич, собьет машина или еще куча страшных вещей. ищите сразу пути избежать и этого. Кто Вам даст вероятность того, что на Вашего ребенка, не дай Бог, не нападет насильник-извращенец с ВИЧ статусом? От всего перестраховаться не возможно, особенно с учетом того, какой процент людей не знает о своих болезнях.
Мастер Пис• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
А те, кто пишет иначе, просто храбрятся, но тоже боятся)
4udik• 24 февраля 2013
Простите, начала перечитывать что написала - бред. Не колоться не одноразовыми шприцами, делать инъекции только новыми, только что распечатанными шприцами.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляacteca
когда начинается эпидемия, заражённых людей изолируют от здоровых, чтобы зараза не распространялась.
мне легче станет от информации КТО болеет из тех, с кем я имею контакт. И уже безопаснее - точно
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для4udik
во многом вы правы и с вами я соглашусь
4udik• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
В быту заразиться ВИЧ практически не возможно, если у Вас нет привычки брататься с первым встречным, скрепляя сей ритуал кровью.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним