Показушница• 14 января 2015
Каких продуктов Вы никогда не ели?
Имею в виду не экзотику, а те что в нашей стране в свободном доступе.
У меня подруга не ела кокос, боится пробовать. А свекры ананас впервые попробовали на НГ.
А Вы что не пробовали, но хотелось бы?
(Я не пробовала мидий ни разу, не знаю почему так получилось)))
А Вы что не пробовали, но хотелось бы?
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Погуглю) я уже пару раз нагуглила-собака ела свининку и лазанью))
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Чёрную икру. Устрицы. Омары. Кстати, где в Киеве настоящую чёрную икру можно купить?
на бессарабке иногда покупаю, у меня малой ее любит, я ее не люблю:(
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляРяженка
Не совсем...я ела жаренные каштаны, мне понравился вкус , похож на арахис...и конечно я ела не те каштаны, которые в супермаркете продаются, нам их из Аджарии привозили...
Вот и я думаю, что желательно не у нас деликатесы пробовать, а там, где они являются обычным блюдом, ну, или в очень хорошем ресторане, а то впечатление может быть навсегда иначе иным и испорченным. Но... Это все в идеале.
Пешеходик• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Говорят,каштаны на картошку похожи, это правда? Я и этого не пробовала.
Да, только сладкие.
Показушница
• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
он мог быть неправильно приготовлен, потому и вкус не понравился
ели в двух местах в Одессе, и никак. Может и правда не очень с готовкой. Но еще раз пробовать не стану) выберемся в жаркие страны и там продегустируем)
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляВредняжка
Наших мерзких устриц в ресторанах тоже сырыми подают, с соком лимона))
Ага, это немного будоражит...
Дружная семейка• 14 января 2015
Не пробовала баклажаны я их запах не переношу, улиток не пробовала и не хочу.Рыбу типа карасей.Все остальное кажется все пробовала .
Точная копия плова• 14 января 2015
Еще ни один продукт, который я не ела, но мечтала и потом попробовала, не произвел на меня неизгладимого впечатления,я все время разочаровывалась. Видимо,нафантазировала много во вкусе)) Например, меня разочаровал хамон и чего я мечтала о нем? Мартини Асти тоже разочаровало.Как-то с сестрой накупили по одному экзотическому фрукту,чтоб все попробовать-большинство ерунда,далеко до нашей клубники или обычных апельсинов. По этому я уже сильно не страдаю,что чего-то не знаю на вкус
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
не обяза в ресторане, там скорее подача и все такое, я бы сформулировала так, там откуда оно навалом там и надо пробовать))
Пацаааааааан• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
Красная вкуснее? Я красную люблю
А где именно на бессарабке и какие цены на неё?
Пешеходик• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
Почем она нынче? Дотягивает до золота или переплюнула.
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да похож на него, но наверное не он))) Кума с Сочи однажды приехала, говорит каштаны ели, я тож спросила,ч с деревьев нарвали??? А перед НГ в магазине увидела в продаже ,но не купила)
точно не он. Конский каштан, который у нас растет - его не едят. Кстати, каштаны в крупных городах в супермаркете продаются.
Показушница
• 14 января 2015
Ответ дляОксана_Т
крабов, омаров, осьминогов, устриц, фуа гра, страусиное мясо, артишоки
вот, артишоки не ела и страуса. Вообще артишок очень интересен, кто ел как он на вкус вообще?
Дружная семейка• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
я ее очень люблю в детстве ложками лопала,сейчас раз в год на Д.Р. (((((((((((((((
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Хоть ей праздничек)))
Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Мне катран очень и очень нравиться.
Кюветчица• 14 января 2015
селедку,холодец,суши,креветки,кровянку,мидии,спаржу,стручковую фасоль,шаурму,хот-дог,красную и черную икру,сердечки,окрошку....
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляYulia_Komissarova
лобстеров и устриц не пробовала
о и я. Давно хочу в Северную Францию поехать специально, что устриц наесться :))) Эх, надо это дело осуществлять.
Кыся-брыся• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да они и в мелких городах продаются, но уже чёт перехотелось пробовать.
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
Согласна, хорошо бы ездить по миру и дегустировать)
Показушница
• 14 января 2015
Ответ дляКюветчица
ого у Вас список! А холодец с селедкой за что так?
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
чего - жарите их и горяченькими на стол. Очень вкусно.
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Красная вкуснее? Я красную люблю
перед нг брала круглую банку железную не помню сколько грамм, но не большую за 2000 грн. В самом рынке.
Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляПоказушница
Страус похож на молодую телятину.
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляbuzella
ягнятину и баранину никогда не ела, поросенка молочного
не ела печень трески,
баранину лучше не пробуйте:(