Показушница• 14 января 2015

Каких продуктов Вы никогда не ели?

Имею в виду не экзотику, а те что в нашей стране в свободном доступе.
У меня подруга не ела кокос, боится пробовать. А свекры ананас впервые попробовали на НГ.
А Вы что не пробовали, но хотелось бы?
(Я не пробовала мидий ни разу, не знаю почему так получилось)))
Гидроусилитель руля• 14 января 2015
Ответ дляПешеходик
Почем она нынче? Дотягивает до золота или переплюнула.
1000 уев / кг

Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
я ела, не знаю какую, но на островах , в Испании, Хорватии . Ну могу вам сказать, что все зависит от повара. Черноморскую думаю не ела.
Я б Хорватии жила только ради их маленьких рыбных ресторанчиков на берегк моря.А вино их мне не понравилось.В Испании не была пока.
автор Показушница • 14 января 2015
Ответ дляbuzella
ягнятину и баранину никогда не ела, поросенка молочного
не ела печень трески,
печень трески обожаю! На хрустящий тост немного печени и кресс салата и на завтрак
Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляbuzella
не ела печень трески,
Поросенка -там нечего есть, это больше красивая подача, два раза пробовала, не понравилось.Печень трески попробуйтк вкуснятина!!Ягненок как и молодой козлие-супер.Баранину не ем у меня наследственная непереносимость.
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Да похож на него, но наверное не он))) Кума с Сочи однажды приехала, говорит каштаны ели, я тож спросила,ч с деревьев нарвали??? А перед НГ в магазине увидела в продаже ,но не купила)
И не надо))) гадость))
Je_Veux• 14 января 2015
карамболь, мангустин, махан
Кыся-брыся• 14 января 2015
Девочки, а кто ел устриц, они по вкусу на мидии похожи?
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
баранину лучше не пробуйте:(
Почему? я, например, очень люблю баранину. Единственный нюанс - блюдо надо есть только горячим.
Выкупаная• 14 января 2015
Авокадо, не пробовала и не хочется

Виниловая пластинка• 14 января 2015
Артишоки пробовала, не очень понравились (( Каштаны - понравились, улитки тоже. Не доводилось пробовать черную икру,устрицы, авокадо.
Кыся-брыся• 14 января 2015
Ответ дляJe_Veux
карамболь, мангустин, махан
Во, тоже карамболь не ела, хотелось когда-то купить, потом кто-то сказал что для украшения красиво,а так есть.....
kolara• 14 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нет, они на мидии не похожи.
автор Показушница • 14 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Авокадо, не пробовала и не хочется
с авокадо у меня не сложилось с начала. Я не понимала его вкус хоть тресни. А сейчас добавляю в салаты иногда, с лимончиком, солью и оливковым маслом могу смешать и на тост. Но без особого энтузиазма, просто он полезен
Кыся-брыся• 14 января 2015
Ответ дляkolara
Нет, они на мидии не похожи.
С чем сравнить можно? или особенный вкус?
Mozarella• 14 января 2015
из простого нашего не ела никогда сальтисон,бычьи яйца ,язык говяжий ,внутренности типа почек ,домашнюю колбасу,кальмар копченый,колье молоко,шаурму ту что на улице делают мне от одного вида тошно
а из редкого не ела омаров ,гусениц и то что в азии любят
ну и есть не мало фруктов
а лягушачьи лапки очень вкусно,особенно в медовом соусе)
вот мидии одно время так любила а сейчас воротит просто
может еще что вспомню...
Дружная семейка• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
перед нг брала круглую банку железную не помню сколько грамм, но не большую за 2000 грн. В самом рынке.
Как по мне черная вкуснее .
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
И не надо))) гадость))
девочки, вы что? вы точно ели горячие, прямо с жару каштаны и называете их гадостью?
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Еще ни один продукт, который я не ела, но мечтала и потом попробовала, не произвел на меня неизгладимого впечатления,я все время разочаровывалась. Видимо,нафантазировала много во вкусе)) Например, меня разочаровал хамон и чего я мечтала о нем? Мартини Асти тоже разочаровало.Как-то с сестрой накупили по одному экзотическому фрукту,чтоб все попробовать-большинство ерунда,далеко до нашей клубники или обычных апельсинов. По этому я уже сильно не страдаю,что чего-то не знаю на вкус
Хамон три раза пробовала ,пыталась найти в нем хоть что-то...((( фу... запах ужасный.
Mozarella• 14 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
Чёрную икру. Устрицы. Омары. Кстати, где в Киеве настоящую чёрную икру можно купить?
на Бессарабке есть одна проверенная точка там чурки торгуют из под прилавка конечно же

ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да, прямо с жару... и ничего вкусного не нахожу,.. сорри...))
Жена сантехника• 14 января 2015
Ответ дляJe_Veux
карамболь, мангустин, махан
Что такое махан даже не знаю
Дружная семейка• 14 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
да можно на бесарабке но там цены ух,
Je_Veux• 14 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Что такое махан даже не знаю
колбаса из коней
автор Показушница • 14 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Что такое махан даже не знаю
колбаса из конины. Для меня она невкусна
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляMozarella
Ни за что бы не купила у ЧУРОК ’НАСТОЯЩУЮ черную икру’)))))))))))
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ой, а я бы ела и ела :)) ну, может у меня еще воспоминания хорошие, я их во Франции ела, период жизни был счастливый :)
Патриотка• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
ху из каштан? тот что на деревьях?
Нет. конечно, тот что во Франции растёт.
ТебеОноНадось• 14 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
У всех людей вкусовые разные. Как говорят, о вкусах не спорят)))
Раиса_киев• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
это да.
Mozarella• 14 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
ну не прям чурки как Вы подумали ,не знаю кто они по национальности но смуглые типа...
там не прям сразу и купишь так, как помидоры к примеру взвесил и закплатил.
там пол рынка таких ,а точки держат темболее не наши
у нас все чурки держат и сто.мойки,рынки ,рестораны ..а наши и работают на них