Показушница• 14 января 2015

Каких продуктов Вы никогда не ели?

Имею в виду не экзотику, а те что в нашей стране в свободном доступе.
У меня подруга не ела кокос, боится пробовать. А свекры ананас впервые попробовали на НГ.
А Вы что не пробовали, но хотелось бы?
(Я не пробовала мидий ни разу, не знаю почему так получилось)))
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляВредняжка
На рынке Майорки самые свежие, у нас таких не продают даже))
а я поняла, да я тоже бы там ела))

На морозе• 14 января 2015
Наверное все почти ела, некоторые фрукты ела такие, что даже названия не знаю. Может что-то не ела, но не знаю , да собаку не ела ( не решилась:( ), крокодила ела и тп
Добрый Жук• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Улиток не ела, хотя они даже в супермаркетах продаются.

А из экзотики хочу попробовать устриц, суп с чернилами каракатицы и трюфеля. Может, до ведётся когда-то и лобстера укусить)))
А акулу кушали ? )
поваренок• 14 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
холодец,заливная рыба,сальтисон,кровянка,ливерная колбаса,домашняя колбаса,зельц,квашенные помидоры,квашенная капуста,морская капуста
не хотите пробовать или просто не приходилось?
Кыся-брыся• 14 января 2015
Ответ дляповаренок
ничего вы не потеряли! Они пахнут так вкусно, как будто песочное печенье печется. А на вкус твердые и безвкусные. Или это мне такие попались?
Да я тож так подумала, что наверное не оченьтолько что говорят -они полезные
Тектоническая расческа.• 14 января 2015
Я никогда нее да суши, но не потому что негде, а просто не могу, не хочу. Мидии, устрицы еще - для меня ужас ужасный
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Говорят,каштаны на картошку похожи, это правда? Я и этого не пробовала.
наверное вы говорите про топинамбур?
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляВредняжка
Аааа, это ж другое дело, я уже придумала картинку, как ваша подруга на наших мерзких рынках устрицы ест:-) :-) :-)
Вредняжка• 14 января 2015
Ответ дляповаренок
А я не помню вкус, но вроде нравились мне, я их лет в 14 ела в Мукачево их там продавали жареные.

Кампотик вишнёвый• 14 января 2015
Ответ дляповаренок
честно? воротит от одного запаха и вида,даже и не хочу,кто бы не приготовил и как.

да и не приходилось часто видеть даже,слава Богу:))
если на столе это все,моя еда-кусочек хлеба:((
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
наверное вы говорите про топинамбур?
Не,каштаны,именно,друг в Израиле их к пиву брал
Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
девочки, обязательно попробуйте устриц, это такая вкуснятина
На кассе передо мной стояла пара ,купиои устриц.А я не умею их готовить, еще запартачу...
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
А акулу кушали ? )
я ела !
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
я ела !
и я))
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
там все просто, погуглите))
Просто Филя• 14 января 2015
У нас (Харьков) видела каштаны по 80 грн за кг)) Не купила бы, и не ела)
Апофиозная• 14 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
А акулу кушали ? )
Да, ела, когда в командировке была в Эмиратах. Не впечатлило. А вот кисло-сладкий суп из акульих плавников ....мммм ... Это прелесть!
Гу го гу го гу• 14 января 2015
Ответ дляyanavideostar
мидии оливки маслины
оливки и маслины не ели?
автор Показушница • 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
я ела !
тоже ела. Катрана черноморского, но мне не понравилось. Мясо со специфическим вкусом, жестковатое. А вот крупных акул из океана я бы попробовала. Тот же суп из плавников

Вредняжка• 14 января 2015
Ответ дляповаренок
мои были больше похожи на орехи - твердые и чуть сладковатые. Может я их неправильно готовила? Но они реально очень твердые! Так и выбросила их(
Не очень твердые были, как семечки подсолнуха примерно, только если бы они были большие.
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
и я))
у меня малой говорил, что боится ее есть...
Директриссимо• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
там все просто, погуглите))
Погуглю) я уже пару раз нагуглила-собака ела свининку и лазанью))
bunya2809• 14 января 2015
Устриц
Ряженка• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Не совсем...я ела жаренные каштаны, мне понравился вкус , похож на арахис...и конечно я ела не те каштаны, которые в супермаркете продаются, нам их из Аджарии привозили...
macik_tan• 14 января 2015
А я никогда не ела гриб трюфель...
bunya2809• 14 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
ху из каштан? тот что на деревьях?
На деревьях, только съедобный. У нас дикий растет
Аноним_Галя• 14 января 2015
Ответ дляПоказушница
он мог быть неправильно приготовлен, потому и вкус не понравился
Пацаааааааан• 14 января 2015
Чёрную икру. Устрицы. Омары. Кстати, где в Киеве настоящую чёрную икру можно купить?
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляПоказушница
я ела, не знаю какую, но на островах , в Испании, Хорватии . Ну могу вам сказать, что все зависит от повара. Черноморскую думаю не ела.
Вредняжка• 14 января 2015
Ответ дляАпофиозная
Наших мерзких устриц в ресторанах тоже сырыми подают, с соком лимона))