Девочки, подскажите, пожалуйста, как справиться с заложенностью носа - родила 2,5 месяца назад, а нос так и остался заложен!(((( до врача еще не дошла. Спасибо!
Ответ дляBGDN
Пыталась по немногу, не получалось. Потом просто перестала капать. Дня 3 кошмар! Потом легче, за пару месяцев восстановилась полностью. Это при том, что вливала в себя пузырьками и капли перестали помогать.
У меня такое-же. Вам такое длительное пользование не повлияло на сосуды гол.мозга, на давление?
Мне кажется на глаза повлияло. Если у вас просто заложенность без соплей - слазте! В помощь Назонекс, Пиносол, морская вода и карандаш ингалятор. Главное решиться. Лоры говорили только лазер, а я сама востановилась. Мне форумы на эту тему очень помогли. Я пока ленюсь с маленьким, проще закапать. А вообще это такая свобода, кто не знает не поймёт. Не страшно ночью без капель остаться.
Наталья Швец• 14 января 2015
Вам необходимо проконсультироваться с хорошим лором и эта маленькая проблемка очень быстро решится.
marinka060180• 14 января 2015
Я не знаю,что это за заложенность.У меня появилась после родов,думала,что гайморит.Делала снимок,консультировалась с двумя лорами - ничего нет.