Ядвига Юсьлегко• 15 января 2015

Девочки очень стесняюсь,как вам моя фигура???

Никогда не выставляла фото,и никто никогда не говорил из посторонних какая у меня фигура)

Приму конструктивную критику)
Спасибо!

Удалила старую тему....
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
тут конечно поза такая но вот жопс

Веселая моль• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Можно и я присоединюсь? Занимаюсь дома 2 мес. Ребенку 4 года
ого какая модная жжжжж.....
из желе я• 15 января 2015
Ответ дляЗаикальница
а как вы боролись с ногами? у меня блин никак... на море в этом году(38лет) плавала по 2 часа,не ела, втирала Нивею антицелл.,до буйка плавала - на него обопрусь,раздвигала ноги по 500 раз без перерыва-ни-че-го.
кроме питания, кундалини йога с алексеем меркуловым есть 5 сезонов на трекерах+фитнес с джиллиан майклс, удалось добить остатки целлюлита и вуаля! Вам плаванье не помогло, потому как это однотипные упражнения, они не задействуют всех мыщцы и у жирка нет стимула уходить)
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Большинство девушек на Советчице мечтает о такой фигуре. Вы - молодец! Вы придерживается диеты?
конечно)))
Victor1ya• 15 января 2015
Ответ дляЗаикальница
мои соседки в 20 лет порожали и ничем не занимались-похудели за полгода. Я рожала в 29- капец-бегемот((( 25 кг никак...сердце,суставы,дистония с детства(((
да вес не главная проблема. После 27 лет важно чтобы то, что есть было в тонусе)))
ДинамоКит• 15 января 2015
Ответ для4есотка
Автор, у Вас отличная фигура!!!! Не слушайте завистниц)))) Тут их 90%.
а я не завидую, параметры немного другие, но сисек нет... 88-62-92
Victor1ya• 15 января 2015
Большое всем спасибо. Значит не зря пыхчу))). Автор, извините, что втиснулась в Вашу тему
Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляиз желе я
вы не из желе,это я-)))) спасибо вам,но так тяжело уже,39 будет,за 8 лет нифига не делала,сначала растила,теперь нарастила(( спасибо за названия- на торрентах поискать,я так понимаю.СПАСИБО
Веселая моль• 15 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
шо, серьезно? Я не мечтаю. Мечтаю о такой.

4есотка• 15 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Ну не всех природа наградила ’полной пазухой цыцёк’ Мой муж ( и многие мужчины с ним согласны) любит аккуратную, маленькую грудь.
Веселуха Муха• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня нет ее почти,после кормления вообще почти ничего не осталось...
А живот втянут или раслаблен?

Ну ушки на бедрах надо подкачать. А в целом - нормуль.

У лишнего веса больше.
Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляиз желе я
а когда пойдут сдвиги у 100кг,рост 174
Веселуха Муха• 15 января 2015
*У меня лишнего веса больше.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А живот втянут или раслаблен?

У лишнего веса больше.
у меня по женской линии у всех такая фигура ушки и низ тяжелый...
живот не втянут
Веселая моль• 15 января 2015
Ответ для4есотка
2-3 размера на худеньких девушках. Мало кому нравится 1 размер. Но многих и с ним любят)
Губной рояль• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Чем Вы занимаетесь ? Данные от природы или заметно подказали что-то ?
Ситечко для мыслей• 15 января 2015
Ответ для4есотка
у меня грудь небольшая да и после ребятенка еще и пустоватая. Но двойной пушап мне помогает). Это не хвастовство, чесслово. Я просто подсказываю, как сама справляюсь с этой проблемой
Веселуха Муха• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
живот не втянут
Ну и нормальная фигура. Чего комплексовать. У меня точно такая-же косплекция, как у вас: небольшая грудь, тяжелые бедра... только веса побольше. Ничего, сильно не комплексую, хоть и знаю, что надо заняться собой.
4есотка• 15 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Ну знаете-ли...Любят уж явно не за размер груди))) У мужчин тоже можно к размерам придираться))))

ДинамоКит• 15 января 2015
Ответ для4есотка
Верите?! И я люблю большую грудь... Когда кормила малявку так за бюстом ходила с удовольствием! два бидончика 3 размера ..... А сейчас... Хочу операцию, но боюсь... да и денег свободных нет((( а были бы думаю сделала бы... Хочу хотя бы 2....
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
красота
Анка-пулемётчица• 15 января 2015
На фото так , попы вы оттопырили назад .
Живот красивый .
Сисей нет
Victor1ya• 15 января 2015
Ответ дляsabina512
ну я худа от природы, это да. Но с попой мне помогают выпады с гантелями и приседания.
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Живот красивый .
Сисей нет
я просто весь вес перенсла на 1 ногу)
katie_777• 15 января 2015
в фитнес-занятиях упор сделайте на бедра и форму коленей. живот уже качать не надо, только чуть-чуть поддерживать
Веселая моль• 15 января 2015
Ответ для4есотка
Так я ж согласна с Вами. Меня любили и со 2 размером, и с 5 когда поправилась сильно и сейчас опять любят со 2,5) Можно быть офигенной и с 1 размером и мужчины слюни пускать будут вслед
Veger• 15 января 2015
Фигурка обалденная, что тут скажешь... А те кто пишут , что мол ноги и сисьськи не такие 100% жирдяйки пишут и завидуют вам чёрной завистью. Я сама завидую))) потому, что я полная
4есотка• 15 января 2015
Ответ дляДинамоКит
У всех разные вкусы...Я, когда кормила была не в восторге от своей увеличившейся груди...Сейчас 2-ой размер вернулся, и мне очень комфортно))) Троих детей выкормила и довольна))) Грудь не обвисла, нормально выглядит(я, правда, на фитнес хожу)))
юлечек• 15 января 2015
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Сама не могу налюбоваться, красота! О чем здесь пишут???? Я в шоке!
Марина-0502• 15 января 2015
Хорошая фигура. 5+