Ядвига Юсьлегко• 15 января 2015

Девочки очень стесняюсь,как вам моя фигура???

Никогда не выставляла фото,и никто никогда не говорил из посторонних какая у меня фигура)

Приму конструктивную критику)
Спасибо!

Удалила старую тему....
Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
да вес не главная проблема. После 27 лет важно чтобы то, что есть было в тонусе)))
ОНО было в тонусе,сама занималась дома,по 2 часа,пресс-кубики.а потом -все- не в тонусе))) город не располагает к фитнесс-клубам и денег нет.

КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Мне нравится Ваша фигура! Худеть не надо! Нужно работать над верхом - руки, плечи, грудные. Ну и над прессом.
Делайте кардио дни - это поможет растопить лишний жирок, хотя его совсем немного.
4есотка• 15 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Так я ж согласна с Вами. Меня любили и со 2 размером, и с 5 когда поправилась сильно и сейчас опять любят со 2,5) Можно быть офигенной и с 1 размером и мужчины слюни пускать будут вслед
Совершенно с Вами согласна!!! Настоящий мужчина не будет ныть, что жена поправилась, что грудь не такая, попа не такая и т.д. А всякие уроды пусть на себя смотрят, и себе увеличивают размеры и подтягивают задницы)))
katie_777• 15 января 2015
кстати, у меня тот же тип фигуры - костлявый верх, тяжелый а-ля бразильский низ именно с тяжелыми ляжками. при этом типе фигуры даже если худеешь, то все равно ляжки выделяются на общем фоне, ну а верх вообще тощий выходит. генетическая особенность, даже на моих фото в 5 лет, где я стою рядом с другими девочками, видно, что у них ноги худые, а у меня - толстые
Victor1ya• 15 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Я любитель тренажеров. Но в последние полгода там не бываю. Занимаюсь дома, и мужа и дочку подсадила) Вместе веселее) и экономнее
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо большое)
Клептоманка• 15 января 2015
Ответ дляЗаикальница
А сколько лет Вам на первой и второй фото?
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Можно и я присоединюсь? Занимаюсь дома 2 мес. Ребенку 4 года
Попочка класс!
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
я на тренажеры хожу) кардио после силовой)

думаю добавить еще кардио )

Victor1ya• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Попочка класс!
гран мерси)
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляБулькаю
А вы животик втянули или он такой и есть?:)
да, животик втянут
и колготки скрывают недостатки внутренней части бедра
(Там тяжело навести порядок))))
Веселуха Муха• 15 января 2015
Ответ дляVeger
Фигурка обалденная, что тут скажешь... А те кто пишут , что мол ноги и сисьськи не такие 100% жирдяйки пишут и завидуют вам чёрной завистью. Я сама завидую))) потому, что я полная
Чего вы бред несете? Сама жирдяйка, и других так обзывает.

Человек попросил конструктивную критику, ему ее дали. Захочет - поработает над собой, не захочет - ну и ладно.

Сама лентяйка, и другим советы даешь, типа - отличная фигура, можно расслабиться. Вот как раз если расслабишься, то и станешь толстой. А так, человек работает над собой, смотрит, что еще можно усовершенствовать.

Смотрите и завидуйте!!!
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
у меня такое впечатление, что автор выставила фото для поднятия самооценки? только зачем втянули животик и отклячили попу назад? (понятно зачем-чтобы ноги в области бедер смотрелись стройнее:)) Вы не обижайтесь, у Вас все супер. но правда зачем привирать, то чего нет на самом деле? тобы Вам написали ’ах, ах ’ ...и уйти спать счастливой?
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляlunna-amar
да, животик втянут
(Там тяжело навести порядок))))
Это не колготки а спорт лосины)живот не втянут-вы читать умеете?
как вы определяете ,что живот втянут?
Паспортный стол• 15 января 2015
Веселуха Муха• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну, как бы, так и есть. Написала же, что комплексует. Жалко вам похвалить, если есть за что?
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Кстати, по поводу груди.
Упражнения на наклонной скамье дают очень хорошие результаты! Даже у плоскогрудок появляется красивая ложбинка и грудь приподнимается!
У меня, например, 1й размер, тем не менее часто слышу комплименты от подруг и, конечно, от мужа:)
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
шикарная
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
действительно,меня никто никогда не оценивал!!
и я себя считаю далеко не идиальной,я очень много прикладываю к этому сил,чтобы стать лучше!

Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляКлептоманка
около 22,потом начала набирать после операции(внемат.),забеременела в 28,5 вес был 84,рост 174 см,широкая кость,и этот год - 38лет вес около 100 не меньше.Раньше активно занималась теннисом,сама дома упражнения делала,потом проблемы,мама умерла,в том году папа,нервы никакие.Вообще не то что-то с организмом.А врачи такие у нас,что с аллергией пришла еще лет в 15,отослали и сказали- а что вы хотели? у нас город грязный. На море худею,проходит сонливость,не пью кофе вообще! немного жидкость сходит,но не то,к чему привыкла.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
нет.не жалко. я написала, что у автора все супер. если Вы не прочитали:)
автор Ядвига Юсьлегко • 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кстати, по поводу груди.
какой у вас рост?
Veger• 15 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Смотрите и завидуйте!!!
Я на ты к вам не переходила это раз, к вам лично не обращалась это 2, а лишний вес набрала потому что кормлю грудью, а так моя фигура в отличной форме. Всё ок.
Я вас прощаю ))))
Lorena• 15 января 2015
Я сейчас стремлюсь к таким прпорциям как у вас, автор. Это не предел совершенства (я даже с параметрами 84-65-90 не была довольна собой раньше), но уже очень даже красиво. Небольшой животик вас не уродует и не смотрится спасательным кругом.
Victor1ya• 15 января 2015
Ответ дляlunna-amar
шикарная
дуже дякую)
Веселуха Муха• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я-то прочитала. А чего ж ее тогда укорять? Видимо вы про комплексы момент пропустили.
Оченьценная• 15 января 2015
живот втянут, задница отклячена назад, чтобы толстые ляхи и бедра ’завуалировать’
ну, пресс... обтянутый жиром.
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какой у вас рост?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
ну я худа от природы, это да. Но с попой мне помогают выпады с гантелями и приседания.
ниче се худая... вам до худой работать и работать
Оченьценная• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
живот не втянутый)
не треплите. видно, что втянут. ребра так не торчат, особенно при наличии лишнего веса