Ядвига Юсьлегко• 15 января 2015
Девочки очень стесняюсь,как вам моя фигура???
Никогда не выставляла фото,и никто никогда не говорил из посторонних какая у меня фигура)
Приму конструктивную критику)
Спасибо!
Удалила старую тему....
Приму конструктивную критику)
Спасибо!
Удалила старую тему....
Бабульция• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
живот не втянутый)
у меня так же ребра видно:(( Что делать-то? А так фигура у вас отличная!:)
из желе я• 15 января 2015
вы умница, ноги у меня тоже крупные, но ПП и спорт сделали их худенькими, так что у вас все еще впереди. И мне очень нравится ваша маленькая грудь, гораздо лучше смотрится, чем вымя, так что все путем, но не переставайте работать над собой!
ДинамоКит• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
почему вы не верите???
я не верю потому что тоже так могу втянуть)))) точь в точь!))))
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляДинамоКит
ну покажите животик?
Organic• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Можно и я присоединюсь? Занимаюсь дома 2 мес. Ребенку 4 года
супер!!!!
Куколка-мяуколка• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня сынок есть) 3 годика
Отличная фигура. Думаю над дельтами больше поработайте для гармонии. Для попы лучше изолированные упражнения (базу раз в неделю не больше, чтобы бедра на растить, но это мое ИМХО)
Правильное питание доведет Вашу фигуру до идеала. со временем.
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
вы умничка у вас ножки худенькие
Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляиз желе я
а как вы боролись с ногами? у меня блин никак... на море в этом году(38лет) плавала по 2 часа,не ела, втирала Нивею антицелл.,до буйка плавала - на него обопрусь,раздвигала ноги по 500 раз без перерыва-ни-че-го.
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо большое)
Клептоманка• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня талия 62см и попа 95см а грудь 84см
О почти мои параметры(84-64-95)...а рост Ваш?
из желе я• 15 января 2015
и да, если хотите, чтоб икры от спорта не стали еще больше, избегайте упражнений на носочках и не прыгайте на носках. а чтоб талия не стала широкой (фигура тогда будет прямоугольной) и по-прежнему была узкой, не перестарайтесь со скручиваниями. всего хорошего!
Губной рояль• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляКлептоманка
рост 166см
ДинамоКит• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну покажите животик?
я на работе...) не смогу, у меня такой же живот как и у вас) сфоткайте животик надув его и все тогда станет ясно!)))
ТрубоДурочка• 15 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
суповой набор))))))) роды Вам на пользу пойдут.
С чего такая уверенность ? Двоих родила и что до родов, что после все 49-50кг, сейчас 3Б 30недель +9кг.Это не от родов, а от комплекции и наследственности зависит.
Заикальница• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
мои соседки в 20 лет порожали и ничем не занимались-похудели за полгода. Я рожала в 29- капец-бегемот((( 25 кг никак...сердце,суставы,дистония с детства(((
ЕлькиПальки• 15 января 2015
Большинство девушек на Советчице мечтает о такой фигуре. Вы - молодец! Вы придерживается диеты?
ДинамоКит• 15 января 2015
Ответ дляVictor1ya
ОООО! Вот животик не втянут! Супер!