Ядвига Юсьлегко• 15 января 2015
Девочки очень стесняюсь,как вам моя фигура???
Никогда не выставляла фото,и никто никогда не говорил из посторонних какая у меня фигура)
Приму конструктивную критику)
Спасибо!
Удалила старую тему....
Приму конструктивную критику)
Спасибо!
Удалила старую тему....
Сусановна• 15 января 2015
Ответ дляВеселая моль
2-3 размера на худеньких девушках. Мало кому нравится 1 размер. Но многих и с ним любят)
Да никому 1 размер не нравится.Толку,что у меня живота нет и боков...МЧ называет мальчиком(
Кондуктор маршрутки• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот еще ,чтоб вы поняли что не втянутый!
а мне не видно других фото
Трусиковед• 15 января 2015
как по мне,верх идеальный а ноги,ляшки полноваты,даже при том что Вы в чёрном..обычно чёрное стройнит...
Оченьценная• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я абослютно не расстраиваюсь,для меня это пинок работь еще больше
вам сушить мышцы ног нужно, а не качать, тогда будет более гармонично выглядеть. хотя, если вас нарядить в облигающее платье до колен, юбка ’карандаш’ + лиф ’пуш-ап’- все мужики слюни будут пускать
А я с косою• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я тоже так думаю...у меня такая конституция,я не знаю,что мне с этими ногами делать
Ничего не сделаете. У меня приблизительно такие же. Причём велосипед, приседания и подобные упражнения мне противопоказаны, так как моментально объём ног увеличивается, и икры в том числе. Смирилась. Но в зал хожу
РозаФиалковна• 15 января 2015
Автор, хорошая фигура, у вас видно немного грыжа после родов есть, диастаза нет случано? У меня таже проблема после родов
Трусиковед• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тут конечно поза такая но вот жопс
Ноги или перекачаны или ещё не успели сбросить лишний жир,особенно ляшки(
Гербалайф и Ко• 15 января 2015
работайте над самооценкой, раз такие фото в интернет на оценку выкладываете, то проблема явно психологическая....Вы и сами прекрасно знаете что у вас все более чем хорошо с фигурой, но морально нуждаетесь в том чтобы вам об этом сказали, значит сами не верите в себя на 100%
то что сказали что есть маленький ребенок еще раз повторяет то что вы нуждаетесь в словах какая вы умница и красавица...
плохого в этом нет, но это явно неуверенность в себе...не живите чужим мнением....
меня всегда вдохновляет уверенные и любящие себя люди даже несмотря на внешность и другие факторы....
Уважаю за то что любит себя и жизнь
кто смотрел тот знает.
Уважаю за то что любит себя и жизнь
кто смотрел тот знает.
А я с косою• 15 января 2015
Ответ дляиз желе я
вы умница, ноги у меня тоже крупные, но ПП и спорт сделали их худенькими, так что у вас все еще впереди. И мне очень нравится ваша маленькая грудь, гораздо лучше смотрится, чем вымя, так что все путем, но не переставайте работать над собой!
А какими упражнениями вы ноги уменьшили? У меня вес 50! Но ноги шо попало и не худеют
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мда... на вкус и цвет
Мне очень нравятся круглые крупные орешки! Наверное потому, что я худенькая и всегда завидовала девушкам с формами! Свою попу за 2 года пока увеличила на 3 см в объеме. Работаю дальше В этом направлении)))
Бывшая блондинка• 15 января 2015
Ответ дляА я с косою
Ну так як правильно хочуватись будете і сушка, так похудаєте і в ногах, а мьязи гарні будуть. Я теж дуже довго вважала, що то моя проблема, бедра. Теж займаюсь мязи ростуть і ще більші. а мьязи то ростуть під жиром))) поки тренер не сказав що ноги це харчування, а потім вправи...
lunna-amar• 15 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
а мне не видно других фото
Перезагрузите страничку
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я не знаю на счет диастаза...
но у меня есть неперонсимость многих продуктов от которых меня дует,живот распирает...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и я худенькая всегда была. Даже сейчас в 30 лет после двух детей имею такой же вес и параметры как в школе. Вес 45 кг и для меня это много. ОБ 84 и тем не менее попу хотелось бы еще меньше. Никогда ни мне, ни муже не нравились жирные задницы. Извините, что так грубо.
Любовь Калистратовна• 15 января 2015
ножки полные, и груди нет.. Но ножки я знаю, бывает конституция тела такая. У меня одногруппница вся такая стройная была, а ножки вот как у Вас, полннькие. Она и днем и ночью работала над фигурой, но ножки все равно остались полненькие. Но ничего Автор, и с такими ножками она вышла замуж. Поболтше уверенности в себе, и все будет отлично!! Все мы красотки!
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо большое)))
Улыбчик• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в смысле могу еще фото показать?
Не надо меня жаба задавит!!!!
И все равно я красивая

КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вот скажите, неужели по Вашему мнению на 1м фото лучше, чем на 2м?
Может еще и жир найдете?)))
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
странно. У меня 46 кг. Об 90 сейчас. Всегда была 87. Но сказать, что у меня прям попище... Однозначно нет. 84 себе слабо поедставляю. Но опять же, дело вкуса)
КоролеВешна• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня нет ее почти,после кормления вообще почти ничего не осталось...
куколка
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может еще и жир найдете?)))
какая красивая фигура на фото 2
Ядвига Юсьлегко
• 15 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может еще и жир найдете?)))
Что вы делаете на ноги и попу?
кардио есть у вас в прграмме?
КаРаКаТиЦа• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
какая красивая фигура на фото 2
Спасибо!
Не слушайте тех, кто пишет Вам про толстые ноги! Они у Вас не толстые, а аппетитные!!!
Бедная Лиза• 15 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
это фото после проработки ног,может еще по этому кажутся налитые???
Жутковато...