Подмигашка• 15 января 2015
купание на Крещение
очень хочу искупаться на Крещение) но, т.к у меня слабый иммунитет, - боюсь заболеть(( Как считаете стоит ли?
Сметчица• 15 января 2015
Если у Вас плохой иммунитет, то начинать купаться в холодной воде следовало бы с лета.
ИзЮмрудная• 15 января 2015
Ответ дляСметчица
Хороший совет. Я вот тоже хочу На крещение купаться. Но решила чтоив след.году и тоже хочу начать закаляться