Сорока-ворона• 15 января 2015
Постоянно отслаивается гель-лак... помогите..
Уже что только не пробовала ровно через сутки снимается как пленочка...материал Наоми и Коди. Все оригинальное... надоело уже просто...
Бабульция• 16 января 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Это разные вещи, вот почитайте:
ультрабонд это безкислотный праймер
Мала Маруська• 27 января 2015
Приведу свой пример (пользуюсь коди). Я делала покрытие 2 раза одним и тем же г/лаком (материалы коди) в первом случае лак держал 2 недели (потом сняла - надоел). через время повторила маникюрчик с этим же лаком - так слезло на 2 день. Я грешу на то, что я плохо запечатала торцы ногтей. Из распостраненных причин может быть мягкость ногтевой пластины, или ее высокая влажность. Понимаю, что используете ультрабонд - по идее должно вывести влагу из глубоких слоев...но читала на форуме, что мастера жаловались на такую проблему у клиенток. Вы когда в салоне покрываете, то все держится?