Зубачистка• 17 января 2015
Послушала разговор в маршрутке и тоже такое хочу
В маршрутке одна женщина говорила другой, что покупает куриное филе и прочее мясо курицы у кого-то там Вовы, он работает на фабрике и продает мясо еще до его обработки. Куриное филе по 25 грн.
И вторая сказала, что тоже купила бы кг 10
У меня дома 4 мужика, мясо едят как слоны..всмысле много
Я тоже хочу куриное филе по 25 грн.
Может тут тоже кто-то так продает?
Я тоже хочу куриное филе по 25 грн.
Может тут тоже кто-то так продает?
мадам Везувий• 17 января 2015
подумайте какая курица может быть за 20 грн,вы же травите себя этим...
Зубачистка
• 17 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
в Караване на эти выходные акция - куриные четверти по 22.99
Четверти в Сельпо периодически по 21.
Я именно про филе
Tatyana_2011• 17 января 2015
Ответ длякультУра
а я купила ,правда не у вовы, у вити . Взяла 15 кг, отдал по 20
дайте контакты
БеллаДонна• 17 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Четверти в Сельпо периодически по 21.
Я именно про филе
я в супермаркетах курятину не беру- мясо лекарством воняет
Бубль Гум)• 17 января 2015
у нас знакомый продает красную свежую рыбу (нек меньше 3 кг) отрезок от головы-90грн.кг,хвостевая часть без кости 130грн.кг,филе на коже без кости кусски-стейки 170 грн.кг.
вот так,мы теперь на рыбу перешли,её и солиить,коптить и все делать можно .он тоже ’выносит-ворует’
Зубачистка
• 17 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
ну...не все могут позволить..
даже по той цене, что продает ваш знакомый, много рыбы не поешь
Смешнюча• 17 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
Дороговато продает ворованного
Без комплексов• 17 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А завтра в Билле по 21.99
-один день.Но я четверти не люблю,в них отходов много(((много жира,шкуры и .опа
ПуФФынка_мисс• 17 января 2015
Ответ дляБез комплексов
А завтра в Билле по 21.99
ясен пень, что филейка лучше) но у меня нет такого Вовы, да и птицефабрик в округе нет, приходится довольствоваться Караваном.
Дедуськина бабуська• 17 января 2015
Я краще по 50 куплю, тільки не крадене((
Одне накрало і нажилось, а відчитуватись за то іншим простим людям.
Не потакайте таким речам! Не дивно, що наша країна тепер в .опі((((
Репетиторша• 17 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Совет покупайте филе на кости - аж 35 грн за 1 кг в броварах! И документы всегда на руках у них, не то, что в зеленом папугаЕ!)))
Это где вы берете в броварах?
Петросянша• 17 января 2015
Ответ дляКопуша
конечно ))
там наши гастарбайтеры Витя и Киля горбатяться
не, они на подпольной кондитерке.
Петросянша• 17 января 2015
автор, по теме - и я хочу. Киев. если что - Вы сигнальте, если такая контора или такой Во-ва найдется, соберемся тут на крупный опт))
tanyazavalna• 17 января 2015
Ответ длякультУра
. Поделитесь пожалуйста контактами))).
Зубачистка
• 17 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Фу , вас не смущает ворованное есть?
Я еще не ела. Но не отказалась бы. И мне плевать на принципы и прочее. Мне семью прокормить надо, у нас доход 4 тыс на 5
И конечно я с удовольствием куплю ворованное за 25, чем с гигантскими накрутками в магазине
Дедуськина бабуська• 17 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Краще підробіток підшукайте, або не народжуйте стільки дітей, раз потім прогодувати не можете.
Невже ви не розумієте, що поки у нас будуть купляти крадене, то будуть і красти!
Мені обідно за тих людей, яким потім премії не дають через недостачі, людей, які нічого не крали, і яким також сім’ю годувати потрібно!
Чудо в декрете• 17 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
борщага, рынок Днепр (возле 3-го рд) такие цены у всего рынка
Бубль Гум)• 17 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
почему вы решаете кому сколько детей рожать??? ваше какое дело ,или вы потом растите этих детей???? я уверенна что и вы и ваши родственники и знакомые хоть раз да и своровали или схитрили в своей жимзни,если вы уж зашли почитать эту темку,тогда и сами не идеальны,и вопрос в том стоит ли вам рожать вообще детей с таким отношением.
Думы мои думы• 17 января 2015
Ответ длямадам Везувий
здрасти,я Вова.курица закончилась.
Следом должны отписаться куры
Бубль Гум)• 17 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
там свежая или мороженная? я часто беру,но иногда накладно 3 кг брать за раз,так что мне интересней где на развес по таким ценам и свежая не мороженная( в мороженной очень много воды,да и свежесть не ахти)
Петросянша• 17 января 2015
Кто говорит ’ворованное’ - почему так решили?
Думаете на фабриках дураки сидят, и каждый шустрый вова может десятками кг воровать?
Может он берет по оптовой цене, и продает с небольшой накруткой, без трат на аренду, на з/п продавцов и администрации, без добавки на учет воровства продавцов и администрации в магазине и т.д. Такое себе сп)
Чудо в декрете• 17 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
всякая, я беру не мороженную
завтра схожу-цены сфоткаю
я брала перед НГ, что изменилось не знаю
завтра схожу-цены сфоткаю
Бубль Гум)• 17 января 2015
Ответ дляЧудо в декрете
всякая, я беру не мороженную
завтра схожу-цены сфоткаю
буду тогда ждать вас и новости от вас.
Дедуськина бабуська• 17 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
У мене мама працює в сфері торгівлі, і, знаєте, мені дуже за неї обідно, коли їй не додають кілька тис. премії через недостачі. Постійно розказує, як виловлюють злодюг, які сотнями кілограм умудряються красти!
І я не вирішую кому скільки дітей народжувати, пари самі вирішують. Це була моя порада, що якщо не в стані прогодувати 3х дітей, то обмежся 1 чи 2 дітьми. Думати потрібно про майбутнє! А не потім, де би краденого купити, щоб прогодувати дітей.