Кому там слова не давали• 18 января 2015
Чем погасить соду, если нет уксуса?
И лимона тоже нет.. Пеку медовик. Бежать за уксусом? Или есть альтернатива?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Нет лимона, двочки. А если кипятком, кто пробовал?
ЖонДуан• 18 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
и лимонной кислоты в доме нет?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот тм про киряток прочитала. Но я болтше всего Советчице доверяю. Может, кто из девочек пробовал кипятком погасить?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляЖонДуан
и лимонной кислоты в доме нет?
нет..((( И н было. Даже не знала, что это такой распространенный продукт..
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляМЧСница
Кефиром ещё гасится.
а йогуртом домашним если?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляЛеди Г
и разрыхлителя нет?
неа((( посмотрела сейчас на полку, дрожжей куча пакетиков в запасе, а разрыхлителя ни одного..(((
Машка-замарашка• 18 января 2015
кефир,сметана ,йогурт гасит ,я сметаной пробовала гасить,получилось
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Всю соду растратила, делали с сыном опыт ’вулкан’ с содой и уксусом- эмоций много, и уксус весь туда бахнули..
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а йгурт домашний модна? И как проверить, погасилось ли? Просто соды ложку и ложку йогурта смешать и в торт?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляПируэтта
я в медовик ложу соду с мукой - она каким-то образом гасится медом, мед беру теплый.
мед тплый - да, пойдет нужная реакция, да?
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляАгафья
а зачем в медовик гасить?
мед гасит
правда? Если это так - то вообще супер!! Не попрочу продукты так?
Машка-замарашка• 18 января 2015
а,да ,если медовик,греете мед ,и добавляете соду,размешиваете быстро,получается пена,гасится прекрасно
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо!!!!! Ура)))
Кому там слова не давали
• 18 января 2015
Девчонки, вот смешала терлый мед и соду. А рудыриков нет никаких. Пускай постоит или сразу в тесту лить?
Кому там слова не давали
• 20 января 2015
Ответ дляatews
я эту смесь прогреваю на водяной бане на медовик, должна увеличиться в объеме раза в три...
все полчилось)) Спасибо!!