ТигрЛьвович• 20 января 2015
Ты жирная? Есть к чему стремиться
Фото из соцсетей...
Запыхалась• 20 января 2015
проблема таких, в том и состоит что они не видят как они страшно выглядят(((((((((((((
Запыхалась• 20 января 2015
Ответ дляБеззубовна
а что такая худая лучше
у моего мужа есть пословица’ что за дуже,то не здраво’
Безпринципная• 20 января 2015
Ответ дляБеззубовна
а что такая худая лучше
Вообще-то лучше. Такой вес - потенциальная угроза здоровью, а анорексия - уже болезнь.
Птица секретарь• 20 января 2015
а ещё раковые больные бывает в конце так выглядят, так как не могут пищу принимать ни какую, и что дальше?!!!
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Божежтымой, какой ужас. А она не понимает наверно что это кошмар.
она больна, Вы не понимаете?
Работать надо• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
она больна, Вы не понимаете?
Почему я не понимаю, я же пишу что она не понимает, так как ей кажется что она красава. Это долезнь психическая, я согласна.
РозаЛюксен• 20 января 2015
И то и другое это крайности, в любом случае это больные люди, очень их жаль...
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Анорексия-это уже безконтрольная потеря веса. поэтому я думаю она уже давно не рада, но ничего не может с этим сделать. А здесь налетели обсуждать больного человека....
Форточка с диоптриями• 20 января 2015
Ответ дляПтица секретарь
Кстати, те двое на фотке, тоже больны. Но анорексиков жалеют, а толстых осмеивают и поучают - надо меньше жрать и т.п. А ведь Минотавр не виноват, в том, что он родился чудовищем, ему просто хочется есть.
Работать надо• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С какой тогда радости она выкладывает фото обнаженного ужаса в соцсети, если она не рада?
Форточка с диоптриями• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А больные ожирением сознательно запихиваются...
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляРаботать надо
для того, что-бы другие видели.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
не пойму, а что, здесь кто-то выставил фото девушки больной ожирением???? Я против любых обсираний больных людей.
Форточка с диоптриями• 20 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
см. пост 8, фото. Явное морбидное ожирение.
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я не пропустила...
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
пропустила, не увидела.
Секс-Бомба• 20 января 2015
Автор, а можно Ваше фото....если Вы идеальны.. мы за Вас порадуемся, а если нет, то тоже обсудим что- то ( кривые ноги, косые глаза, целюлит на попе, нос орлиный), ведь у каждого человека есть какие-то недостатки, не правда ли? А какой недостаток у Вас? Давайте Ваше фото. Может и Вам фотографироваться нельзя?