Я шалунья• 20 января 2015
Вирус Эйнштейна-Барра и цитомеголовирус???
Двочки сегодня была у врача,назначил нам эти анализы, но прочитав в инете я не нашла нашу симптоматику..У нас плохое переваривание и усвоение пищи, частые позывы после еды, особенно в вечернее время.. Ребенок не набирает вес,увеличина печень и поджелудка,дискинизия желчевыводящ.путей.. Ну и паразитов гоняли..В анализе на дисбак показало кандиду..высыпаний нет,нехватка ферментов и еще лактазная..Сидим на столе номер 5..Как этот вирус может быть связан с нами?? Если я скланяюсь больше к кандидозу и к лямблиям..У кого этот вирус был,что за симптомы были?? Причем лимфоузлы у нас не увеличины.
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
вас жестоко развели шарлатан.его не лечат,он сам проходит,там более у взрослых.
Девушка, ну как вы можете знать? Вы болели этим? меня в буквальном смысле на ноги поставили, и мне лучше знать? Или может быть мы вообще с вами говорим о разнх вещах??
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
Он проходит или протекает вязло, или когда обостряется, то пипец наступает, доходит даже до рака. Это ведь герпес в крови, я про Эпштейна-Барр говорю ,а не про обычный герпес который на губах выскакивает. И не проходит ничего само, нужно лечить. Ах да, благодаря ’шарлатану’ ,как вы выразились я теперь живу нормально, хожу, и радуюсь жизни. Извините за резкость, но ненавижу когда люди говорят о том, через что не прошли, я просто возмущаюсь ,так как мне больно вспоминать то, что я пережила при этой болезни, и не люблю когда вот так вот говорят как вы, не зная о чем говорят
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Нет у нас такое было с горшком как Вы описываете,но сейчас,ходит до трех раз и часто ложно просится на горшок, много пукает.. Вообщем с 2-5 утра это кошмар, все в животе ходит ходором, ложу руку она аж прыгает и слышу как стонит ,крутится, выкладуется на живот..Как то так!
Автор, напишите мне в лс, подробнее обсудим, если нужна помощь. Я болела этим и могу помочь если хотите.
Ответ дляKMaximenko
нет ,не знаю что это такое.не работаю в больнице и не лечилась.всего вам хорошего.как говорится дурний думкою радіє(извините за резкость,очень подходит єта поговорка сюда)
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
это сейчас к чему, девушка?
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
чем поможите?не смешите и не вводите человека в заблуждение.
это я ввожу в заблуждение? я хочу помочь человеку, потому что сама этим болела и знаю как трудно было найти врача нормального даже, потому что у нас в стране это трудно.... вводят в заблуждение девушки которые советуют и говорят непонятно что ,вроде вас. я свое написала автору а не вам, причем здесь вы? не страдайте ерундой
Ответ дляKMaximenko
это сейчас к чему, девушка?
к тому что НЕ ЛЕЧИТСЯ ОН У ВЗРОСЛЫХ то что вы лечили вызывает просто смех
зайдите в любую поликлиннику для интереса к инфикционисту и спросите.вам скажут что уже лет 15 по приказу МОЗа НЕ ЛЕЧАТ единственное лечение-это ПРОТЕФЛАЗИД.
Anna Lobanova• 21 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Такие проблемы как я расписала?? Вторичная ферментопатия,синдром мальобсорбции,диспепсии,отставаниев физическом развитие и в весе,вторичная лактазная недостаточность, стертая целиакия, ЖДВП,увеличена печеь и поджелудка и т.д??? Скажите это симптомы этого вируса?? Спасимбо
Я в терминах, которые Вы описали, не сильно разбираюсь, но у меня родственник болел и тоже как результат неусваиваемость пищи (ферментов каких-то ему не хватает), увеличена печень. Я болела около года назад - почти год из простуд не вылазила. Так что проявления разные могут быть, лучше сдайте анализ, чтобы просто отсечь эту причину если что.
Ответ дляKMaximenko
конечно же трудно найти врача нормального чтоб лечить то,что вы описали-ПОТОМУ ЧТО НИИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ это не лечит.и симптомы,которые вы описали у вас,не имеют абсолютно никакого отношения ни к монуклеозу,ни к циталомегалке.вывод один-ви болели другим заболеванием и на фоне снижения иммунитета у вас были титры эпштейн бар и цитомегаловирус как следствие снижения иммунитета.ДА ЧТО Я ВАМ ТУТ ДОКАЗЫВАЮ,ДУМАЙТЕ ЧТО ВАС ИСЦЕЛИЛИ И РАДУЙТЕСЬ.а главное больше не болейте,потому что с врачами вам явно не везет.САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СОВЕТУЙТЕ АВТОРУ ТОГО,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
заходила я к инфекционисту и не к одному, девушка. это не инфекционист нужен, а иммунолог-невролог (через дефис, да да). потому что этот вирус задевает нервную систему, приводит к рассеянному склерозу, и тд... это не просто инфекция, девушка, ну мне реально лучше знать.
и в Киеве например он один только такой врач
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
я не буду автору лечение назначать, не парьтесь ,просто посоветую врача, если нужно она спросит сама у меня) какое кому дело? я же не врач чтоб выписывать лекарства.... и мне лучше знать что у меня было)
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
и да, раньше не лечили такого, теперь прогресс уже вперед прошел, знаете ли, лечат
Ответ дляKMaximenko
что этот вирус задевает нервную систему это я заметила,рассеяный склероз,шизофрения.Хауса недавно смотрели
Ответ дляKMaximenko
я вам в сотый раз повторяю-какие лекарства?ваш рассеянный склероз явно дал о себе знать-его раньше лечили,а уже лет 15 не лечат.у вас параноя.
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
короче успокойтесь, я то спокойна ,у вас и без этого нервная система расшатана, я к автору а не к вам обращалась) просто задело что некоторые умничают очень
у вас явный недот**х
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
ок, какая умная, молодец
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
вы очень самокритична.не боитесь что вирус муировал и
вам лет сколько? такое чувство что 12
дай бог чтоб вы были здоровы и все у вас было хорошо
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
спасибо за комплимент,красный диплом ЛНМУ им Данила Галицкого как ни как
а мозгов нет, зато диплом есть
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
а мозгов нет, зато диплом есть вы уже сами с собой диалог ведете,не нервничайте,так и до ПА не далеко
я не нервничаю, вы здесь нервничаете только) я лично смеюсь над вами сижу
KMaximenko• 21 января 2015
Ответ дляJ.V.
10 лет мне,вы не угадали.завтра в школу вставать.
вы меня задерживаете.идите тоже спать,с вашими диагнозами вам нужен покой
с вашими уже и покой не поможет
Анна Чайковская• 21 января 2015
Ответ дляKMaximenko
не могу понять о чем вы.у меня ребенок болел этим вирусом,была температура 39,сказали только сбивать температуру и отпаивать.Больше ничего.сказали что все ним болеют.тут уже ни одна девочка писала что не лечат его.почитайте посты.