Завтра не пью• 21 января 2015
Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас
Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Упоминание о том что он снайпер к чему? Идёт убивать народ?
нет, о том что он идет первый со всего взвода. и только от этого страшно
Манный комочек• 21 января 2015
Вы действительно думаете что собирая на убой всех подряд Украина одержит победу ? Если действительно Россия введет войска , то шансов у Украины выстоять ноль.Мое мнение идет отмывание денег и разворовывание кредитов под шумок , а не защита своих земель
Фима Собак• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
у нас проходит АТО, понятно что это? по закону президент принимает решение объявить мобилизацию. если в этом есть необходимость.
АТО - это АНти-Террористическая Операция, которая должна проходить исключительно с применением спецназа - т.е. отряда СПЕЦИАЛЬНОГО(для этого именно дела) НАЗНАЧЕНИЯ.
С какого перепугу мой муж должен туда идти???
Зубачистка• 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
ну так расскажите мне какая. Может, у вас больше информации.
а зачем, от моих рассказов ничего не меняется, тем более я не уверена на 100%, я ж не его психиатр.
Однозначно• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Так росия уже ввела свои войска. Прицепилась как пиявка.
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
выбор у него есть-не убивать. а так...
а так его убьют... куда ему убежать? контракт еще на 2 года
Аль_де_Барановна• 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вы ясновидящая? Да нахрен Путину разворованная, нищая Украина, я вас умоляю... Я еще согласна с тем, что прокладывает дорогу к Крыму - ну пусть да. И то - поверьте, далеко не без помощи местных жителей.
Но вся Украина... Да ну. Ее ж кормить надо потом.
Кароче, я в это не верю.
И мужа своего не пущу.
Кароче, я в это не верю.
И мужа своего не пущу.
Якщо йому Україна не потрібна,то чому він продовжує війну на Донбасі??????????Я не ясновидець, все елементарно,а чому Ви цього не розумієте-це вже риторика....справа Ваша, не пускайте чоловіка,якщо зможете, відмазуйте, бо просто так Ви його не сховаєте,кордони для чоловіків закриті,за кордон не чухне
Семен Семеныч• 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Покажите мне, пожалуйста, когда эт оу нас военные действия объявили, и тогда подумаем, пускать или нет. Это для начала.
А если объявят ВП , что изменится...кроме правового режима. Вы скажите тогда да вот теперь мобилизируйте пожалуйста.
75В• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Украина понад усе?А у многих на первом месте родные и близкие,и им все равно под каким флагом жить,лишь бы ЖИТЬ!Политиканы все равно договорятся,а родных нам никто не вернет!
Манный комочек• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
В ато учавсвтуют специально обученные подразделения , а не мясо , как наш сосед алкоголик синий весь, пошел в военкомат -годен
я Кукарача• 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
а че её кормить, она сама потом работать на него и будет и будет кормить всю россию.
Ого вы загнули всю Россию кормить.
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
если бы россия ввела войска-украины бы за 3 дня не было бы
Фима Собак• 21 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ну это же вы начали за законы говорить. Вот когда объявят ВП - то это будет хотя бы ЗАКОННО, тогда и служащие зп будут плучать адекватные, и снарягу, и компенсацию родным в случае гибели.
Аль_де_Барановна• 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Автор,Ваш коханий-відважна людина,справжній Чоловік, на таких країна тримається
Однозначно• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
А кто тогда воюет на Донбасе? Негры ?
Манный комочек• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Где доказательства ? Пока что это треп . А если зайдет серьезно , со всей амуницией ??
Семен Семеныч• 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
вы про трудовую повинность слыхали во время вп какие з/п или комендантский час и тд
Репетиторша• 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
хватит троллить
жалоба на провокационную тему
’очень добрый, хоть и снайпер’, я б за эту фразу вас премии лишила б)
но вброс наманый такой, он как комментируют
жалоба на провокационную тему
я с вами) эта фраза - это что-то..
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
А кто тогда воюет на Донбасе? Негры ?
негры и прочая эуромасса воюет на стороне украины. на донбассе-росс.наемники.
75В• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
А кто тогда воюет на Донбасе? Негры ?
Добровольцы,регулярных войск рф здесь нет
Просто Филя• 21 января 2015
пусть Господь его хранит, вам сил и терпения его дождаться
верьте, чот все будет хорошо, он вернется живым и невредимым
Зубачистка• 21 января 2015
Ответ дляМанный комочек
смешно. у меня сосед пошел добровольно сдаваться и его не взяли, потому что зрение плохое.
Репетиторша• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
нашо он вам нужен! снайпер это убийца. вы хотите жить с убийцей? какую карму вы детям готовите!
совсем без мозгов?
ваш наверное кассиром работает?
Однозначно• 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
Вы же только что сказали, что на Донбасе росийских войск нет? Вы как Лавров, не можете определиться.
Не гавкаю- но охраняю• 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Ох и бред!
бЭйбА• 21 января 2015
Автор, все у вас будет хорошо. Он обязательно вернется, живым и здоровым. Ему еще деток ваших на ноги ставить.Верьте, надейтесь и не надо плакать.
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
дякую Вам. я не знаю чим себе зайняти. він навіть не каже куди їх везут
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
вы действительно считаете что наемники это регулярные войска?ооойй..
Завтра не пью
• 21 января 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо, девочки. Спасибо. Даже родственники и друзья поддержать не могут...