21 января 2015

Как вы живете с этим? Я не знаю как мне жить сейчас

Любимого везут в АТО. Он там уже был, но тогда я еще его не знала. Как вы живете когда мужья там? О чем думаете? Он мне не муж, мы хотели расписаться 14 февраля - отпуск должны были дать ему. А теперь ждать надо...как это пережить? У меня двое сыновей - 3 и 5 лет. Он не побоялся этого. Он сделал предложение. Он такой добрый, искренней. Хоть и снайпер. Мой бывший муж наплевал на нас, не интересуется. А Он всегда беспокоится обо мне, моих детях, моей маме. Я была в 7-ми церквях сегодня. Просила девочку отсюда оставить записку в Стене Плача. Я рыдаю ему в трубку, их уже везут на погрузку. А Он мне говорит, что когда я плачу, у него опускаются руки. Как не плакать?
мы познакомились в поезде, я ехала с детьми в Киев перевозить вещи из Киева(там жили с БМ) к себе в город. Ребенку моему в поезде было плохо и о еще тогда проявил заботу. Мы начали созваниваться. Через месяц я приехала к нему со старшим сыном в Запорожскую область, там где их часть - мы снимали квартиру. Он другой, не такой как все. Я так боялась этого дня и вот он наступил.
Поддержите пожалуйста. Как жить?
показать весь текст
Лама_мама 21 января 2015
Молитесь о нем постоянно, читайте 90 псалом, подайте в 7 монастырей сорокаусты о здравии и верьте, что вернется обязательно живым и здоровым!
Своего не предлагать 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Может , если бы все сидели дома - война бы быстрее закончилась .
ппц. у вас проблеммы с мышлением. у меня нет аргументов даже парировать с вами.
Однозначно 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Тогда не знаю... Мой муж считает, что защищать семью - это в прямом смысле, т.е. МЕНЯ И СВОЕГО РЕБЕНКа не оставить голодными, в одиночестве. Разве это не защита?
А так кого защищать? Порошенко?
Нет, мой муж воин-интернационалист, и у них развито слово ’Родина’. Так вот, защищать нужно Родину. Понимаете? В союзе им вдалбливали. И Родина в беде.
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если бы Вы ему были нужны , он нашел миллион способов остаться с Вами .
Вы такая смешная. Он контрактник. Еще 2 года по контракту. Причем тут не пущу. Мы заплатили 1500 дол. чтоб его перевести в Николаев в часть, но не успели. Медленно люди шевелились.Вы думаете он хочет туда ехать?
Розавенная 21 января 2015
нашо он вам нужен! снайпер это убийца. вы хотите жить с убийцей? какую карму вы детям готовите!
Зубачистка 21 января 2015
автор, Вы должны его поддерживать и укреплять в той вере что с ним все будет хорошо, что он делает все правильно. ведь у него нет выбора, а слезами делаете только хуже.
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляОднозначно
Нет, мой муж воин-интернационалист, и у них развито слово ’Родина’. Так вот, защищать нужно Родину. Понимаете? В союзе им вдалбливали. И Родина в беде.
Вот вы правильно написали. Ваш муж в первуою очередь воин.
а мой - в первую очередь МУЖ! Потому что свинтит он защищать великие идеалы, а ребенок без отца, денег не хватает, жена сама. Ну что за бред??? Он защищать должен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, конкретно интересы СЕМЬИ, раз он муж, а и только потом - интересы других и общие интересы.
Но со мной спорить вообще невыгодно. Я в принципе против любых войн.
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Тогда не знаю... Мой муж считает, что защищать семью - это в прямом смысле, т.е. МЕНЯ И СВОЕГО РЕБЕНКа не оставить голодными, в одиночестве. Разве это не защита?
А так кого защищать? Порошенко?
Дівчатка, чому зразу Порошенка захищати?Повірте,йому захист найменше потрібен, Путін на одному Донбасі не зупинився б, пішов би далі,на Захід ітд.,розбомбили б усю країну, і що тоді робити будете?Якщо б не наші хлопці,чоловіки повірте, дойшов би й до нас усіх....
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
хватит троллить
жалоба на провокационную тему

’очень добрый, хоть и снайпер’, я б за эту фразу вас премии лишила б)
но вброс наманый такой, он как комментируют
причем тут тролить. Вот моя тема вчерашняя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798723 и вот тоже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758379 И девочке я писала без анонима и она записку оставляла. Да он добрый, не смотря на свою должность и то что уже был на войне
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Дівчатка, чому зразу Порошенка захищати?Повірте,йому захист найменше потрібен, Путін на одному Донбасі не зупинився б, пішов би далі,на Захід ітд.,розбомбили б усю країну, і що тоді робити будете?Якщо б не наші хлопці,чоловіки повірте, дойшов би й до нас усіх....
Вы ясновидящая? Да нахрен Путину разворованная, нищая Украина, я вас умоляю... Я еще согласна с тем, что прокладывает дорогу к Крыму - ну пусть да. И то - поверьте, далеко не без помощи местных жителей.
Но вся Украина... Да ну. Ее ж кормить надо потом.
Кароче, я в это не верю.
И мужа своего не пущу.
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вот вы правильно написали. Ваш муж в первуою очередь воин.
а мой - в первую очередь МУЖ! Потому что свинтит он защищать великие идеалы, а ребенок без отца, денег не хватает, жена сама. Ну что за бред??? Он защищать должен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, конкретно интересы СЕМЬИ, раз он муж, а и только потом - интересы других и общие интересы.
Но со мной спорить вообще невыгодно. Я в принципе против любых войн.
как выплаты получать, образование, защиту - так это государство вам должно, а как выполнять закон, то моя семья независимая и никому ничего не должна...
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляРозавенная
нашо он вам нужен! снайпер это убийца. вы хотите жить с убийцей? какую карму вы детям готовите!
Не начинайте. Вы не первая. У него нет выбора. Либо он, либо его...Я люблю его и какая разница кто он
75В 21 января 2015
Господи,не отправляйте никуда своих мужей!’Косите’!Вон Захарченко прителипался сегодня в ’Обжору’ донецкую на Текстильщике вместе с пленными ’киборгами’,народу показать,кто их обстреливает...Так жалко пацанов,и мирных убитых(((((
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вы ясновидящая? Да нахрен Путину разворованная, нищая Украина, я вас умоляю... Я еще согласна с тем, что прокладывает дорогу к Крыму - ну пусть да. И то - поверьте, далеко не без помощи местных жителей.
Но вся Украина... Да ну. Ее ж кормить надо потом.
Кароче, я в это не верю.
И мужа своего не пущу.
а че её кормить, она сама потом работать на него и будет и будет кормить всю россию.
Однозначно 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вот вы правильно написали. Ваш муж в первуою очередь воин.
а мой - в первую очередь МУЖ! Потому что свинтит он защищать великие идеалы, а ребенок без отца, денег не хватает, жена сама. Ну что за бред??? Он защищать должен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, конкретно интересы СЕМЬИ, раз он муж, а и только потом - интересы других и общие интересы.
Но со мной спорить вообще невыгодно. Я в принципе против любых войн.
Так он воин, участник боевых действий в Афганистане. Может в силу вашей молодости, вы не слышали о таком. Что значит ’в первую очередь воин’? Он у меня такой же муж, как и у вас. И кормилец в семье, я в декрете. А с Афгана пришел уже 25 лет тому назад.
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
как выплаты получать, образование, защиту - так это государство вам должно, а как выполнять закон, то моя семья независимая и никому ничего не должна...
Я не знаю, кто там мне что должен, мне пока государство только за рождение ребенка заплатило, и то - я свои детские в 7 мес оформила без всяких доплат.
Как налоги платить - так Я государству должна почему-то.
Жулька1 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Не пускайте мужей в АТО(( Я своего не пущу.
Каким образом, позвольте спросить??
Аль_де_Барановна 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вот вы правильно написали. Ваш муж в первуою очередь воин.
а мой - в первую очередь МУЖ! Потому что свинтит он защищать великие идеалы, а ребенок без отца, денег не хватает, жена сама. Ну что за бред??? Он защищать должен В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, конкретно интересы СЕМЬИ, раз он муж, а и только потом - интересы других и общие интересы.
Но со мной спорить вообще невыгодно. Я в принципе против любых войн.
У мене батько військовий, вже пенсіонер, повірте, під спідницю не сховаєте чоловіка,хіба відкупитесь,а так просто ’не пущу’, за все тоді прийдеться відповісти.Я думаю усі проти війти, але маємо те, що маємо,і якщо усі чоловіки будуть сидіти коло спідниць, то розбомблять всю країну
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
а че её кормить, она сама потом работать на него и будет и будет кормить всю россию.
Ой, ну да... А до этого Россия сама себя прокормить не смогла...
Семен Семеныч 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Вы ясновидящая? Да нахрен Путину разворованная, нищая Украина, я вас умоляю... Я еще согласна с тем, что прокладывает дорогу к Крыму - ну пусть да. И то - поверьте, далеко не без помощи местных жителей.
Но вся Украина... Да ну. Ее ж кормить надо потом.
Кароче, я в это не верю.
И мужа своего не пущу.
Да , но и сильная и процветающая тоже как Вы выразились нах не нужна. Нужна нищая и раздолбленая, чтоб своих носом тыкать вон до чего Майдан довел или типа того
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Я не знаю, кто там мне что должен, мне пока государство только за рождение ребенка заплатило, и то - я свои детские в 7 мес оформила без всяких доплат.
Как налоги платить - так Я государству должна почему-то.
потому что это закон. и если вы живете в государстве, а на необитаемом острове, то вы общество.
автор Завтра не пью 21 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Молитесь о нем постоянно, читайте 90 псалом, подайте в 7 монастырей сорокаусты о здравии и верьте, что вернется обязательно живым и здоровым!
90 псалом писала ему, он носит его собой. именно в монастыри или церкви? в Николаеве нет монастырей
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Да , но и сильная и процветающая тоже как Вы выразились нах не нужна. Нужна нищая и раздолбленая, чтоб своих носом тыкать вон до чего Майдан довел или типа того
Ну так Майдан и довел. Майдан мы сами сделали.
я Кукарача 21 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Дівчатка, чому зразу Порошенка захищати?Повірте,йому захист найменше потрібен, Путін на одному Донбасі не зупинився б, пішов би далі,на Захід ітд.,розбомбили б усю країну, і що тоді робити будете?Якщо б не наші хлопці,чоловіки повірте, дойшов би й до нас усіх....
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
потому что это закон. и если вы живете в государстве, а на необитаемом острове, то вы общество.
Покажите мне, пожалуйста, когда эт оу нас военные действия объявили, и тогда подумаем, пускать или нет. Это для начала.
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Ой, ну да... А до этого Россия сама себя прокормить не смогла...
так а кто сказал что это их цель? чтобы мы их кормили. я ответила только на тот аргумент, что нас надо кормить. а цель у Путина совсем другая.
Рыжая бестия 21 января 2015
Упоминание о том что он снайпер к чему? Идёт убивать народ?
Фима Собак 21 января 2015
Ответ дляЗубачистка
так а кто сказал что это их цель? чтобы мы их кормили. я ответила только на тот аргумент, что нас надо кормить. а цель у Путина совсем другая.
ну так расскажите мне какая. Может, у вас больше информации.
Зубачистка 21 января 2015
Ответ дляФима Собак
Покажите мне, пожалуйста, когда эт оу нас военные действия объявили, и тогда подумаем, пускать или нет. Это для начала.
у нас проходит АТО, понятно что это? по закону президент принимает решение объявить мобилизацию. если в этом есть необходимость.
Розавенная 21 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Не начинайте. Вы не первая. У него нет выбора. Либо он, либо его...Я люблю его и какая разница кто он
выбор у него есть-не убивать. а так...