Куплю орехи• 21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
Зам Ам• 21 января 2015
А ребенка потом гнобить будут что жадина

Кыся-брыся• 21 января 2015
Троль
Коренная киевлянка• 21 января 2015
это тролль, стеб, или мамаша не в себе?
Попижёновна• 21 января 2015
что то мне подсказывает,что вы Ленечке до старости будете бутербродики носить,бедный Ленечка
СовНарКом• 21 января 2015
Не все сидят дома и могут прибегать в школу
Накладные мюсли• 21 января 2015
была уже такая тема, успокойтесь. И стиль изложения тот же. Надоело. Придумайте что-то новое.
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
это тролль, стеб, или мамаша не в себе?
Почему? Я серьёзно !

Стеклянная мышь• 21 января 2015
шо попало тема, тролль
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляПопижёновна
ужас, все невестки для Ленички будут кошмарики с такой мамашей
дамаБезСобачки• 21 января 2015
Ля-ля-ля• 21 января 2015
когда же вы успеваете - и к мужу на проходную с пирожками и в школу, и еще с собой любимому разносолы сякие, чтобы он вами ’’выхвалялся’’, как вы изволили когда-то выразиться.
Чижик Пижик• 21 января 2015
мля, не оригинально, уже была такая тема. Придумайте, троллище, что-нибудь интересное
Попижёновна• 21 января 2015
Ответ дляНа перекуре
100%
На перекуре• 21 января 2015
Ответ дляСовНарКом
я сижу но бегать не собираюсь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 января 2015
несите Леничке. Не у всех мамы не работают и ’носить’ могут. моя термосок с сабой носит+ с сседкой по парте вкусностями деляться. в чем проблема
Any• 21 января 2015
Жил на свете старый тролль, старый добрый тролль!
Мурзилка• 21 января 2015
Ленечкина мамочка-троль
Паспортный стол• 21 января 2015
А что за имя Леничка?
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Не знаю, я не тролль честно! Просто в школе , может так у нас дерьмо дают ,а не еду ,а му свежее надо, я ак с детства приучила.

Ля-ля-ля• 21 января 2015
Ленечка как и раньше ручки целует?
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
А что за имя Леничка?
Леонид
Сфера влияния• 21 января 2015
Ой , чего то представила вашего Лёничку лет через 20 , и вы ему сопли вытирать будете , судочки на роботу собирать .
Крем для арбуза• 21 января 2015
Ответ дляПопижёновна
конечно и сопельки подтирать, а потом невестку поедом есть или куда похлеще и к невестке Ленечке есть будет носить...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 января 2015
писец тролляка, даже имя ребенка с ошибкой написала. ЛёнЕчка терпилой будет.
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ну не вру я, девочки! Темы такой не видела , я дома поэтому не тяжело сходить ,зато спокойна что сыт и вкусно и домашнее .
Накладные мюсли• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
опять двадцать пять! Не могу найти темку прошлую чтобы ссылку бросить. те же слова, тот же стиль.
Ishtar• 21 января 2015
Стиль узнаваемый, муж кассир в АТБ, тот же муж кассир в Епицентре, теперь *Леничка* сынок... фу троллятина
Неугомонная• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Леонид
а что не Семачка?
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это я спеша и с телефона.
Пез Году Неделя• 21 января 2015
Мне вот интересно)

Это один и тот же троль или подобных д*р несколько?

Если одна, то не страшно, а если их много ?