Куплю орехи• 21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
фан L.O.S.T.• 21 января 2015
Напомнило ’ Ералаш’- там бабушка все бегала- ’ Витинька.....’

Кривая спроса• 21 января 2015
Безграмотное ’нипонятношо’
Братья Капли• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Почему? Я серьёзно !
я думала у Вас одна только 15-летняя дочка за которой Вы в школу ходите, а у Вас еще и Ленечка есть:) Вы мать-героиня, так держать!
Yuliamih• 21 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
была уже такая тема, успокойтесь. И стиль изложения тот же. Надоело. Придумайте что-то новое.
+1.
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Ой , чего то представила вашего Лёничку лет через 20 , и вы ему сопли вытирать будете , судочки на роботу собирать .
А что плохого что мать заберет на работу покушать?
Зяблик протестант• 21 января 2015
Ответ дляПопижёновна
100%
10000000%
Прячусь от Всех• 21 января 2015
тю, раньше же сына Степушкой звали!

автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
У меня один , сынок только!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 января 2015
а если по теме то автор круглая дура, хочешь покормить сынка отведи в сторону, я ребенку апельсины мандарины не даю с собой, чтоб не пахли и другим деткам не хотелось. Все дети разного достатка, и если нет возможности поделится, то зачем дразнить.
Зяблик протестант• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
он , наверное, сын Димаськи
Чижик Пижик• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну не вру я, девочки! Темы такой не видела , я дома поэтому не тяжело сходить ,зато спокойна что сыт и вкусно и домашнее .
что вам не понятно? Ваши темы уже не интересны. Уже все узнают ваш почерк
Ганцю в кєдах• 21 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
писец тролляка, даже имя ребенка с ошибкой написала. ЛёнЕчка терпилой будет.
+1000
ИМХОля• 21 января 2015
Ответ дляIshtar
Стиль узнаваемый, муж кассир в АТБ, тот же муж кассир в Епицентре, теперь *Леничка* сынок... фу троллятина
давно про тормозок мужу тоже создавала, торляка со стажем
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляIshtar
Чего фукаете? Гонор придержите , я люблю сына, ему спец питание надо , я спросила у других мам , что за выкрутасы и истерики?
Ishtar• 21 января 2015
Ответ дляИМХОля
Чижик Пижик• 21 января 2015
Ответ дляIshtar
да, еще сестра проститутка и брат женолюбец
KateFrosty• 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
А что за имя Леничка?
Леонид. И у меня сынулю так зовут. ))) Только он еще в сад не ходит. А имя у него прям эксклюзивным на нашем поселке оказалось )))
Кубик Рубика• 21 января 2015
Ответ дляМурзилка
Ленечкина мамочка-троль
да )) И это уже не первая темка )) Только там сына по другому звали )И папа у них Димася вроде )
Любви вам!• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Почему? Я серьёзно !
у Вас сын Лена? Он ГЕЙ?

Гуру троллинга• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Напишите, пожалуйста, сразу фамилию мальчика, что бы не дай бог, за него лет через 15 замуж никто из дочек советчиц не вышел
Пез Году Неделя• 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Любящая болтать• 21 января 2015
помнится, уже была эта темка :))))
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ну я его в столовую отвожу , там он ест ,но детвора и туда побежать может и увидеть.
Братья Капли• 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
че это, такая и невестке каждый день носить будет, дочке мона не париться:)
ИМХОля• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
уже откормили, толстенький?
Братья Капли• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
кормите его в туалете, только закрывайтесь, а то дети наглые пошли и там достанут малыша.
Доктор Хаос• 21 января 2015
Ответ дляПопижёновна
что то мне подсказывает,что вы Ленечке до старости будете бутербродики носить,бедный Ленечка
Вы правы:еще и невестка гов..но будет.Ленечку не так будет кормить и не тем..... Все ясно:нездоровая мамашка. С детства учит ребенка не делится ни чем. Вот жлоб вырастет на голову мамашки.... Святый Боже: у меня внук 14 лет, так дочка ему в школу кучу бутербродов делает и не жлобится. Жесть! Закрывайте тему и не позортесь!
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Он скоро самостоятелен будет , главное хорошую женушку!Жена кормить должна хорошо , тогда я спокойна за сына буду.
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
детский сад, честное слово.
А с утра почему ребенку не дать с собой, чтобы не создавать проблему себе и ребенку?
Это сейчас он маленький, а чуть погодя с него же все одноклассники смеяться будут.

Точно как из Ералаша : ’Бабушкаааа’. А тут будет ’Мамаааа’ .
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Каждый день кормить пол класса?