21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
показать весь текст
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляМисисПропер
И где там сходство?Вообще о другом.
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляАтаманша
а жена заметит вашу сильную с ним привзку, и потом не кормить его будет, а ложить на него!!! и забивать и забивать!
Ага ,щас не посмеит! Он с характером у меня , уже показывает его, но вот покупать любит ,приучила с детсва, полненький.
МисисПропер 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
И где там сходство?Вообще о другом.
да носите на здоровье свои бутербродики
Сумчатая кошка 21 января 2015
Что за бредовый заголовок?Как это? зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком??? что значит ’НЕ ЗАБИРАЕТЕ ПОЕСТЬ ДЕТЯМ В ШКОЛУ.....’?
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляМисисПропер
да носите на здоровье свои бутербродики
И буду ! Не надо указывать , я спросила как другие делают.
МисисПропер 21 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Что за бредовый заголовок?Как это? зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком??? что значит ’НЕ ЗАБИРАЕТЕ ПОЕСТЬ ДЕТЯМ В ШКОЛУ.....’?
остальные посты пролистайте (автора).. поймете - почему так )
МисисПропер 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
И буду ! Не надо указывать , я спросила как другие делают.
Вам другие ответили
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Что за бредовый заголовок?Как это? зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком??? что значит ’НЕ ЗАБИРАЕТЕ ПОЕСТЬ ДЕТЯМ В ШКОЛУ.....’?
Зачем не носите детям покушать? Что не ясного?
автор Куплю орехи 21 января 2015
Не смотря на это все, я горжусь сыночком.Он скромный ,и добренький.
Так и хочет поделился ,но конечно с теми с кем дружит я не против.
Братья Капли 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Зачем не носите детям покушать? Что не ясного?
я не ношу затем, что завтракает дома и обедает дома. И в столовой мой ребенок не ест, короче в школу ничего не даю с собой из еды.
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
я не ношу затем, что завтракает дома и обедает дома. И в столовой мой ребенок не ест, короче в школу ничего не даю с собой из еды.
А перед обедом,часов в 12?
Братья Капли 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
А перед обедом,часов в 12?
не ест ничего. завтрак в полвосьмого, обед в 14.00. вот такая я мать)
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляМисисПропер
остальные посты пролистайте (автора).. поймете - почему так )
Да я поняла что там ,будет бедная невестка))))Кстати у нас был один мальчик такой в классе маман ему еду таскала по литру молока тепленького, первое, второе ,третье)))пацан был естественно толстячок его все гнобили, друзей не было, предмет насмешек,бедный ребёнок мама детство ему загубила со своей едой.
Братья Капли 21 января 2015
пс. автор, не волнуйтесь, мой ребенок у Ленечки не заберет, у нас таких в классе нет, и мы не с Днепра))
coloritka 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
До 5 хотя бы ,потом что то придумаю, с утра буду стараться готовить
бедный мальчик
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Зачем не носите детям покушать? Что не ясного?
ну тогда уж.Почему не носите ?Почему не собираете поесть?А то так из заголовка совсем не понятно о чём вы,или это специально, что бы все не поняли о чем тема и зашли почитать)))
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
не ест ничего. завтрак в полвосьмого, обед в 14.00. вот такая я мать)
Ужас вы что????? Ребёнок 6.5 часов без еды....
Братья Капли 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ужас вы что????? Ребёнок 6.5 часов без еды....
ну Вашему может и нужно чаще если он полненький, а у меня ребенок очень худенький - много в него не влезет))
автор Куплю орехи 21 января 2015
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
coloritka 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Зачем не носите детям покушать? Что не ясного?
не думали, что вообще-то в это время большинство мама на работе
Море Счастья 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Зачем не носите детям покушать? Что не ясного?
вопрос не корректно поставлен)))
Заодно загляните на уроки русского языка
Стыдно быть такой
Яичница с беконом 21 января 2015
Ответ дляКюветчица
Троль
:) тоже стало ясно сразу :)
coloritka 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
а вы очень хорошо? бутеры, выпечку.
что там? лучше бы супа принесли, а так только вредите
coloritka 21 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
вопрос не корректно поставлен)))
Заодно загляните на уроки русского языка
Стыдно быть такой
та когда там ...за выпечкой нету времени читать))))
Сумчатая кошка 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
а вас не смущает ,что вы одна такая?
Яичница с беконом 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
:) хочу, чтобы мои дети выросли самостоятельными, да и дома соками не балую свежевыжатыми, яблоко, морковь почищу и в зубы.
Скомуниздила 21 января 2015
ой, тролллььь!! тема такая была уже про сыночка!
Детские_Будут? 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я контролирую чтобы он сам поел, чтоб не отобрали , не уронил, не выкинул.
А в остально тоже такой контроль...поел Вашу стрепню, потом сводили в туалет, попу подт..., штаники одеваете, ну и как он потом без Вас, хотя обычно такие под юбкой остаются
Детские_Будут? 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
Ой писака Вы наша...
Стиль 21 января 2015
У меня ребёнок не ест в школе уже 2 года.Отравилась сильно в школе+я видела,какие условия в столовской кухне.
Даю домашнюю,свежую еду с утра!Никто не гнобит.Так у нас с первого класса сложилось.Все дети привыкли уже.