Куплю орехи• 21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
Доктор Хаос• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну я его в столовую отвожу , там он ест ,но детвора и туда побежать может и увидеть.
Жлобиха жуткая:пожалеть покушать детям....

Научительница• 21 января 2015
Троль, вообще не смешно и не забавно
Атаманша• 21 января 2015
сыночку-второклашке Леничке?
Показушница• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю, я не тролль честно! Просто в школе , может так у нас дерьмо дают ,а не еду ,а му свежее надо, я ак с детства приучила.
а вдруг на работу выйдете, тогда что?
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
детский сад, честное слово.
А с утра почему ребенку не дать с собой, чтобы не создавать проблему себе и ребенку?
Это сейчас он маленький, а чуть погодя с него же все одноклассники смеяться будут.

Точно как из Ералаша : ’Бабушкаааа’. А тут будет ’Мамаааа’ .
На утро не успевают выпечку сделать .
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляПоказушница
а вдруг на работу выйдете, тогда что?
Не знаю ,буду стараться с утра успевать .
Царевна Лягушка• 21 января 2015
Вы бы для начала имя сына научились правильно писать,а потом трольте дальше)))

Детские_Будут?• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Леонид
Ой, я думала это у нас только такая мамочка во дворе), у нее Валюша (мальчик).
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Ну их же не 1-2 ,приучим так и ему не достанется ничего!
ТелаЧьи нежноСти• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
На утро не успевают выпечку сделать .
так сделайте на вечер. Она как раз и постоит всю ночь, чтобы горячей не была. Свежая, кстати, вердно
bunya2809• 21 января 2015
А что Леничке нельзя дать с собой не нести? Вы бы еле бортик уносили, вот так носят в школу, потом до старости на работу и домо будет тягать свою жратву, вырос тете маменькин сынок негодный к семейной жизни. Тьфу...
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думала планшет исправит ...
Доктор Хаос• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Он скоро самостоятелен будет , главное хорошую женушку!Жена кормить должна хорошо , тогда я спокойна за сына буду.
Вам бы к психиатру обратиться, пока и невесткой еще не обзавелись... Может врачи чем и помогут, но мне кажется, что уже поздно...... вы не излечимы и жадны.....
Детские_Будут?• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Отлучайте по-немногу от груди!
автор Куплю орехи • 21 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне хочется увидеть его ,лишний раз
ОноВамнадо• 21 января 2015
Вы жадина и сынок такой же растет , мое всем делится и всегда!!! Фу презираю таких
Братья Капли• 21 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Отлучайте по-немногу от груди!
Вы что, ребенок только второй год как в школу пошел, это же стресс, рано еще отучать
космея• 21 января 2015
Ответ дляIshtar
Стиль узнаваемый, муж кассир в АТБ, тот же муж кассир в Епицентре, теперь *Леничка* сынок... фу троллятина
+1000% один стиль . Делать кому-то нефиг .
ОноВамнадо• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мне хочется увидеть его ,лишний раз
К психологу Вам надо вместе с сыном , ужас

Надежда наш компас• 21 января 2015
Я даю ребенку с собой или бутерброды в ланчбокс, или в пищевой термос ( специально заказывала с США детский) сырники.Еще с собой компот.У него проблемы с поджелудочной, пара недель школьного питания очень ухудшились ситуацию, поэтому только домашняя еда.
Кстати, в нашем классе с собой берут кушать не мало деток.
bunya2809• 21 января 2015
Если это не тролль, а реальная мамаша, то это просто капец. Растят дебилов.
Атаманша• 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
че это, такая и невестке каждый день носить будет, дочке мона не париться:)
моя свекровь своему сыну трусы гладила до 28 лет, я только после свадьбы это узнала, а мне сказала что называть её мамой я не буду потому что у меня есть мои родители. правда жизни!
Burning_Ice• 21 января 2015
Степушечка стал Леничкой?))))
bunya2809• 21 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Много детей берут еду и очередь - дай откусить- не выстраивается) а у автора не так)
Дама-мадама• 21 января 2015
Вы не на Позняках случайно живете?
bunya2809• 21 января 2015
Ответ дляАтаманша
И наших она нада, называть ее мамой?))))
Надежда наш компас• 21 января 2015
Ответ дляbunya2809
Ну бегать в школу с обедами-это жесть конечно.Можно утром дать и никаких проблем
Первая леди колхоза• 21 января 2015
Троль была уже такая тема с другим именем пацана, а еще были ваши темы. Про димасю который работает в атб и несколько раз удостоился премии лучший кассир, а перед этим тема как он туда устроился. Так что будьте оригинальней и придумайте что нибудь новое и в другом стиле напишите чтоб вас не спалили, раз торочите так делайте это красиво
Злюка-закусюка• 21 января 2015
Уже была эта чукча с лёнечкой))
Атаманша• 21 января 2015
ой а ник Вам в тему ’куплю орехи’ надо еще и дописать свеженькие только что с дерева для моего сынульки