21 января 2015

зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???

Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
показать весь текст
Стрекозей 21 января 2015
уже была тема про Ленечку)))) иди помой полы, тролляка
Молчалка 21 января 2015
Попочку Леничке тоже бегаете вытирать салфеточкой, и сопельки мягенькой тряпочкой.
Нормальные мамы, работают а не бегают лялечку в школу кормить. Что изменится если вы ему свежую выпечку с утра положите в портфель? Прокиснет? Или станет не свежей? Делать вам не чего,
вот и носитесь, ребёнку скоро стыдно станет.
Тётя Хрюша 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Не знаю, я не тролль честно! Просто в школе , может так у нас дерьмо дают ,а не еду ,а му свежее надо, я ак с детства приучила.
Так ведь не у всех школа в 15 мир ходьбы и мамы ддома пироги пекут, многие работают. Мой в школу бутерброды носит в ланч боксе.
bunya2809 21 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Ну бегать в школу с обедами-это жесть конечно.Можно утром дать и никаких проблем
Ну да, всегда ребенок брал еду, но контролировать съел не съел либо поделился или забыл съесть- такого не было. Должен быть самостоятельным. А выпечку сведенькую так точно не носила- а то стал бы толстая ком)
Ацетилсалициловая кислота 21 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Напишите, пожалуйста, сразу фамилию мальчика, что бы не дай бог, за него лет через 15 замуж никто из дочек советчиц не вышел

Гага Газу 21 января 2015
У меня в классе был такой Ленечка. К 6 классу его затравили. Мать реально испохабила ребенку и школьную жизнь и психику. Над ним даже учителя посмеивались.
Кубик Рубика 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Мне хочется увидеть его ,лишний раз
Вы не мать,а мачеха!!!
Зачем вы ребенка в школу водите ?
Вам лень обучать дома ?
Лиж бы спихнуть,а потом носите бутеры чтоб совесть успокоить .
Фу
холециститная 21 января 2015
эта та мадам-троль, что носила мужу бутерброды на проходную
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляМолчалка
Попочку Леничке тоже бегаете вытирать салфеточкой, и сопельки мягенькой тряпочкой.
Нормальные мамы, работают а не бегают лялечку в школу кормить. Что изменится если вы ему свежую выпечку с утра положите в портфель? Прокиснет? Или станет не свежей? Делать вам не чего,
вот и носитесь, ребёнку скоро стыдно станет.
Я контролирую чтобы он сам поел, чтоб не отобрали , не уронил, не выкинул.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
это тролль, стеб, или мамаша не в себе?
Вита_Б 21 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
помнится, уже была эта темка :))))
Ага, только сынок Степочка или Семочка был, я запомнила, потому что у меня племяш и сын с такими именами, а изложение один в один, во тетка развлекуху нашла.
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
эта та мадам-троль, что носила мужу бутерброды на проходную
Я не знаю таких тем! Прекратите навязывать .
холециститная 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я не знаю таких тем! Прекратите навязывать .
да-да-да об стену!
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вы не мать,а мачеха!!!
Зачем вы ребенка в школу водите ?
Вам лень обучать дома ?
Лиж бы спихнуть,а потом носите бутеры чтоб совесть успокоить .
Фу
Фу от того что вы за чушь написали , части поняли?
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляхолециститная
да-да-да об стену!
Вот и бейтесь , умнее станете
Мини-бикини 21 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
А что за имя Леничка?
полное- не ласкательное) ’’Ленин Ильич’’
Дама-мадама 21 января 2015
Автор Вы откуда? Может это Леничка с нашего класса?
Атаманша 21 января 2015
Ой, тут вы све пишите что троль, а вот реально в моем классе учился мальчик, мама его спецом в этой школе работала уборщицей и ему действительно приходила каждый день после третьего-четвертого урока давала кушать и сама от него не отходила пока не сьест чтоб не забрали у него. Но! С него ржали по поводу этой маминой кормежки уже с первого класса!))) Другие же ученики или после уроков кушать домой идут или в столовую. Сын школу закончил и мама уволилась из школы.
coloritka 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну не вру я, девочки! Темы такой не видела , я дома поэтому не тяжело сходить ,зато спокойна что сыт и вкусно и домашнее .
а до какого класса планируете носить?
Красавица писяная 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Почему? Я серьёзно !
Странно,что вы видели,что дети просят,в школы во время учебного процесса строго настрого запрещено ходить родителям(в Киеве).
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляВита_Б
Ага, только сынок Степочка или Семочка был, я запомнила, потому что у меня племяш и сын с такими именами, а изложение один в один, во тетка развлекуху нашла.
Смысл мне создавать такую же тему поменяв имя одно? Я такой темы не видела.
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Автор Вы откуда? Может это Леничка с нашего класса?
Днепр
Таки в курсе 21 января 2015
ресурс совсем испаскудился. тролли скучные :(((
МисисПропер 21 января 2015
Ответ дляВита_Б
Ага, только сынок Степочка или Семочка был, я запомнила, потому что у меня племяш и сын с такими именами, а изложение один в один, во тетка развлекуху нашла.
Степашечка вроде бы был )))
Малинка 21 января 2015
А что вас в школу пускают? У нас нет
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляcoloritka
а до какого класса планируете носить?
До 5 хотя бы ,потом что то придумаю, с утра буду стараться готовить
МисисПропер 21 января 2015
Ответ дляВита_Б
Ага, только сынок Степочка или Семочка был, я запомнила, потому что у меня племяш и сын с такими именами, а изложение один в один, во тетка развлекуху нашла.
Атаманша 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Он скоро самостоятелен будет , главное хорошую женушку!Жена кормить должна хорошо , тогда я спокойна за сына буду.
а жена заметит вашу сильную с ним привзку, и потом не кормить его будет, а ложить на него!!! и забивать и забивать!
автор Куплю орехи 21 января 2015
Ответ дляМалинка
А что вас в школу пускают? У нас нет
Охранник есть конечно , но я с ним договорилась пропускает , за выпечку
Красавица писяная 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
Вы что, ребенок только второй год как в школу пошел, это же стресс, рано еще отучать