Куплю орехи• 21 января 2015
зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???
Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
Птица Говоруша• 21 января 2015
если каждый начнет с кастрюлями в школу бегать, то это уже не школа будет,а что попало!
Птица Говоруша• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Ой, Атор- мы нашли друг друга!!! Вот я за доченькой так же смотрю
. Моей курочке- Эльвирочке месяц назад 6 годиков исполнилось
. Красавица, умница растет! Не болеет ничем ( тут спасибо ГК- пол года как она отказалась от маминой сиси
).
А какой характер у моей куколки! Как мальчиков воспитывает!!! Сразу видно- растет не принцесса, Королевишна!

). А какой характер у моей куколки! Как мальчиков воспитывает!!! Сразу видно- растет не принцесса, Королевишна!
оппа, так у вас пазл сложился! ото пара будет -Ленечка и Эльвирочка+ вторая пара сумасшедших мамаш! у вас супер тендем намечается!
Соображалочка• 21 января 2015
Ответ дляБорода
а я вот все жду, что мама курочки Эльвирочки напишет, что это шутка была. надеюсь, дождусь, а то ночью не уснут - так деточку жалко
Цитата:
Напишу))))
в 5утра просыпаюсь, булочки свежие пеку моей сладенькой, какао варю. Потом бужу Эльвирушку, зубки ей помогаю чистить, купаю, заплетаю. Потом завтракаем, гулять идем- минимум 3часа прогулки на свежем воздухе! И кормлю домашним творожком, парным молочком ( папа наш каждое утро в село ездит за 40км за молочком для доченьки)! Иногда так устаю, что с ног валюсь к вечеру.... Ну а что делать?! Наша семья сделает все, что бы Эльвирушка выросла здоровой и счастливой девочкой. Вот сейчас они с няней читают квантовую физику![]()
Птица Говоруша• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Цитата:
Напишу))))
вы это все серьезно пишите? вот, никак не пойму вы действительно ТАКАЯ или это стеб?
Соображалочка• 21 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Какой стеб!? Пока папа за молочком поехал, бабушка на рынок бежит- за парной телятинкой, я- ребенком занимаюсь ( зубки, горшок, косы, завтрак)! Пото на прогулку- но с чужими детьми общаться ей не даем ( мало ли чего плохого они научить могут), а так под моим конролем! Как положенно!... Правда, вот делать не знаю что- сил на семью в целом не хватает.... Да и свекровь что то слабеет, у мужа глаз дергаться начал....
Просто Филя• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка

Кыся-брыся• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Ничего, добейте их до белого каления! Главное, чтобы доце было комфортно! Вы все правильно делаете! Кроме одного, что врете нам.
Кыся-брыся• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну вы и злюки ,я в шоке с вас..
И мы в шоке от вас и вашего ленечки)))) муж давно сбежал из вашей палаты?
Соображалочка• 21 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Какая- ТАКАЯ!? Я-МАТЬ!!! а не кукушка, каких сейчас полно

Птица Говоруша• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка

Кыся-брыся• 21 января 2015
Автор, попросите охранника за выпечку, жевать ленечке колбаску и хлебушек))))
Соображалочка• 21 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вот врать не вру, шучу иногда, но врать- никогда
Гл. Амурная• 21 января 2015
Ответ дляМода для народа
Сережа молодец, Сережа мой сынок!
точно))))))))))+
Птица Говоруша• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Борода• 21 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да девочки ,плохо за детями смотрите..
о да, у такой вот ’правильной мамашки’ и не спросили-то. ой-ой-ой, бедные наши дети
Соображалочка• 21 января 2015
Ой, девки))))) Спасибо Вам- напридумывала, насмеялась, насочиняла))))
Не, ну скажите, че правда поверили в тот бред, что я строчила)? У.... как тогда запущенно у некоторых с ч-ю.... Печалька
Борода• 21 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Цитата:
Напишу))))
вы меня успокоили
Мальчун-задирун• 21 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
когда же вы успеваете - и к мужу на проходную с пирожками и в школу, и еще с собой любимому разносолы сякие, чтобы он вами ’’выхвалялся’’, как вы изволили когда-то выразиться.
Я тоже вспомнила темку о проходной...вот мы тогда с кумой насмеялись...надо набрать,что здесь новые перлы !!
Завтра не пью• 21 января 2015
Ответ дляБратья Капли
не ест ничего. завтрак в полвосьмого, обед в 14.00. вот такая я мать)
Мой первоклашечка Димасик тоже в таком режиме питается. Ну булочка с чаем ещё после второго урока в столовой. Максимум карамелька с собой
Я в шоке. Кормить одноклассников и охранника что бы упитанное чадо не голодало 6 часов.
Марс атакует• 21 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
это тролль, стеб, или мамаша не в себе?
Похоже на ту у котрой Димасик лучший кассир.
ИзЮмрудная• 21 января 2015
Блин, они наверное в нашей школе учатся. С этой мамаши вся школа ржет, дети, учителя, повара, технички. Мамачка на каждую кормящую перемену приходит с судочками, сажает своего ’Леничку’ чуть ли не с ложки кормит, подходить к ним нельзя, ещё микроб прилетит, тех персонал должен продизенфицировать им стол, но она его салфеткой застилает.
ПС. Примерно 5 год длится сие в нашей школе
ПочтальЁнша• 21 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я сочувствую ребенку...очень...
Ответ дляIshtar
Стиль узнаваемый, муж кассир в АТБ, тот же муж кассир в Епицентре, теперь *Леничка* сынок... фу троллятина
и ЛенИчка кассиром будет.Династия,однако.
Автор,вы Бога ради,спать идите,или меню на завтра думать.
Читать вас противно.
Бедный ребенок при такой маме
Не доестЬ сынок,тьфу.Сказала,чтоб не делился.
Кого вы растите?
Вот такие и мимо упавшего проходят,кому плохо стало.
И реально голодного не накормят.
Читать вас противно.
Бедный ребенок при такой маме
Кого вы растите?
И реально голодного не накормят.