Куплю орехи• 21 января 2015
зачем не забираете поесть детям в школу?у вас они не мучаются школьным пайком???
Я живу в 15 мтн ходьбы от школы ,своему сыночку-второклашке Леничке несу свежие бутерброды ,выпечку ,соков свежевыжатых....Но смотрю я одна такая , почему? Ведь в столовых не пойми что дают детворе ,у Ленички расстройство было 2 раза и я отказалась от их питания ...Платить столько и за что??Так самое интересное когда я несу к нему очередь, все просят поделиться...ну я сказала чтобы не давал , это не жадность привыкнуть просто и потом сынок сам не доест им давать будет...вот так, выговорилась.
Сорока белобока• 22 января 2015
Автор, а вы на работу, часом, не хотите? Было бы чем занять себя! Гипер опека еще ни одному ребенку пользу не приносила. У меня родственница так за сыном носилась. Итог-мальчик в 12 лет совершенно не самостоятельный, даже шнурков завязывать не умеет. Над ним одноклассники издеваются просто, друзей у него нет, интересов и хобби тоже нет. Может сутками в комп. игры играть. Она бы и рада, чтобы он уже оторвался от нее, друзьями обзавелся, а он не может, привык уже.
Не ломайте жизнь ребенку! Вы не понимаете что творите, в самом деле! Нельзя, чтобы парень за юбку матери всю жизнь держался! Давайте ему еду с утра и пусть кушает себе на перемене сам. Отбирают? Пусть учится не давать? Уронил? Сам виноват. Как же ему жизни учиться и делать правильные жизненные выводы, если мама за ручку везде водит, чтобы он не оступился! Везде соломинку не подстелишь!
Я супер-пупер• 22 января 2015
Одно не понимаю, почему админ не выдаст нам наконец трлоло? А то эти шейки куриные, ворованные котлеты, желейки, киндеры на кассе, Димаси...Каждый день одно и то же. Поначалу забавляло, теперь уже недоумение только.
ПоЗиТиВнАя• 22 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
это тролль, стеб, или мамаша не в себе?
+ 100000000000000000000
Чупокабра• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Тут пол сайта с телефона , о чем вы я не понимаю.Мой Ленечка точно покая не даёт вам....кормлю и кормлю вам то что ?
А потом эти бедные дети в очереди стоят на программу ’Зважені та щасливі’ Автор, остановитесь, что Вы делаете с ребенком? Большинство болезней от переедания, а недоедание очень даже полезно. Тем более если ребенка перед школой покормить, потом после школы.
Неправдиша• 22 января 2015
автор, вы нормальная???? а в армию тоже будете бутерброды носить???? какие чокнутые люди
Вам телефонограмма• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Неужели все-таки Лиленок развлекается, так напористо только она любит троллить))
После шести ни-ни• 22 января 2015
кино...
моя тоже в первый класс пошла. детям для дома и вообще нравиться что печь пожевать, но дочь просто не ела то что я ее ложила домой приносила, а вот как деньги на пиццу или сырные палочки дам всегда время есть, говорит все покупают и я хочу. вот только 3 дня как в школе завтраки платные родители многие отказались так как дети не ели их, теперь в классе сидят свое жуют делятся. на обед в столовую. теперь все что не положу не приносит.
а родителей у нас в школе пускают только до ступенек, как можно каждую перемену там сидеть?
есть там мальчик которому мама все делала за него , так дочь говорит что с ним ни кто не дружит и маменькин сынком называют
моя тоже в первый класс пошла. детям для дома и вообще нравиться что печь пожевать, но дочь просто не ела то что я ее ложила домой приносила, а вот как деньги на пиццу или сырные палочки дам всегда время есть, говорит все покупают и я хочу. вот только 3 дня как в школе завтраки платные родители многие отказались так как дети не ели их, теперь в классе сидят свое жуют делятся. на обед в столовую. теперь все что не положу не приносит. а родителей у нас в школе пускают только до ступенек, как можно каждую перемену там сидеть?
Бокс-орун• 22 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Ой , чего то представила вашего Лёничку лет через 20 , и вы ему сопли вытирать будете , судочки на роботу собирать .
та да))
Кофр для ноги• 22 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я сочувствую ребенку...очень...
представьте кому то муж попадется....
с жені будет требовать свежевіжатій сок....
Самый умный• 22 января 2015
Я наоборот заставляю ребенка есть в школе т.к. меня в детстве то же оберегали от школьной еды и т.п. и вот итог мне 35 лет и я большую часть продуктов не ем, салаты с майонезом не ем, грибы не ем и очень многого не ем, знаете как бывает стыдно в гостях хозяйка готовила, старалась а я кроме картошке ничего не ем и не могу себя заставить попробывать (последний раз был в гостях кролик в клюквенном соусе брррр) Поедем с мужем в Турцию так он на домной издевается я ем только рис, курицу (т.к. говядину и баранину я то же не ем)и овощи ничего местного не могу пробывать. А по теме ребенку даю с собой термос с чаем и печеньки (если уж в столовой дадут не что вообще не съедобное)
Ответ дляСамый умный
Правильно делаете. Здоровее будете.
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Он в армию не пойдёт.
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
Автор, что на плантациях слышно? Вы уже в Мексике? Бунт негров подавлен? Приём!
Ого , вам милочка ,лечится бы надо .Во сне приснилось что то?
Узница замка ИФ• 22 января 2015
автор-почему у вас все темы пр еду ?вас что в детстве морили голодом?
Коко Шанель• 22 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Он в армию не пойдёт.
пойдете вместо него служить? правильно!
Детей его жене тоже сами? Не Леничкино это дело)
А вообще, вы троль, 100%
СирОжино пирОжино• 22 января 2015
вы дура, мама Ленички ? Во-первых, дети в очередь выстраиваются, потому что в школе всегда так было, что если кто-то достал что-то вкусное, то к нему очередь и не важно, что дети не голодны. Во-вторых, вы ребенка учите не делиться - да его потом зачмырят (извините, но другое слово не подобрала). В-третьих, если вам не нравится, как кормят в школе, то сложите ребенку бутерброд и пусть ест, а не бегайте к нему в школу.
Ёлки, ну реально вы ребенка хотите угробить и сделать с него гибрида какого-то. А других мам вы возле школы не видите, потому что они нормальные мамы !!!
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляmareonila
+++++ Раньше Степушка был ))))ой ...опять ржууу на всю квартиру
Вв пустосмешка , без обид.
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
пойдете вместо него служить? правильно!
А вообще, вы троль, 100%
У него плоскостопия
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фильтруйте речь.
Куплю орехи
• 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
Какие´все´??? Это первая тема.
Ответ дляКуплю орехи
Какие´все´??? Это первая тема.
как первая )))а это ... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-697989
Непостоянная постоянность• 22 января 2015
времени у Вас до хрена и больше бутербродики носить, это первое. Через пару лет создадите здесь тему-живу в 15 ходьбы от школы, бегаю к Ленечке вытирать сопельку, потому что его чмырят одноклассники. Раздаю трындюлей, от жадности наконец избавилась.
Ответ дляmareonila