Бесбардак• 21 января 2015
Стоит похудеть?Или поправится!?
Девочки,честно всю жизнь кажется что есть живот!А больше ляжки!Как убрать!?До лета?!Сейчас полнее на 3 кг чем на фото!!!
На-перекуре• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Да,животик ваша проблемная зона
Неправда.Где тот живот?
Спасатель Малибу• 21 января 2015
бред... Выставить фото, где Вы в другом весе и спрашивать что нужно
На фото Вы.... худоваты и как-то... не спортивны что-ли...
мистерЛяпсус• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Да,животик ваша проблемная зона
Какая проблемная зона? Вы о чем, там живота вообще нет, у девушки 42 размер одежды. Да, читаешь советчицу и понимаешь, сколько бзиков у людей
СернаМоисеевна• 21 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
хваліть, мене, хваліть
А что хвалить-то? Человек с комплексами..
Дартаньянша• 21 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
подкачаться не мешало бы, дряблая кожа какая-то на вид
хоспади...
ТебеОноНадось• 21 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор пишет,что на 3кг поправилась,а на фото видно,что животик вырисовывается.
сектантка• 21 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да, вся такая дряблая и висячая.
только операция поможет.
ТебеОноНадось• 21 января 2015
Ответ длякнопкодав
а у вас мозг
С мозгами у меня все в порядке,Автор пишет,что на 3кг поправилась,а на фото видно,что животик вырисовывается.
мистерЛяпсус• 21 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
У меня такое впечатление, что мы с Вами смотрим на разных девушек
ТебеОноНадось• 21 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Присмотритесь внимательней,у Автора четкий контур овального животика.
Автор,давайте свежее фото,с 3кг в +,а то мнения разошлись.
Бывшая блондинка• 21 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
от і я про те, що немає чого хвалитися, може і є чим, але не потрібно, тут і так багато хто почав займатися з Джиліан Майклс))