БезникаЯ• 22 января 2015
Девочки научите жарить яйца и готовить омлет!!!
Я серьёзно!!! Не тролю!! Ну, не получается у меня(((
БезникаЯ
• 22 января 2015
Ответ дляПапобус
Омлет суперовый в мультиварке получается.
у меня нет мультиварки...
БезникаЯ
• 22 января 2015
Ответ дляJullimeduza
nff? яйца...я вот рис готовить не умею
давайте обменяемся опытом))))???
Голубая устрица• 22 января 2015
омлет..берём яйцо разбиваем в чашку или др. посуду , добавляем сливки ( я так делаю) хорошо перемешиваем вилкой и выливаем на горячую сковородку..сразу же накрываем крышкой. переворачиваем и в самом конце чуть солим..вуаля, омлет готов!
Смячиком• 22 января 2015
блин,яйца что в сковороду не попадают(на пол падает,на плиту),или как это не умею готовить яйца
Jullimeduza• 22 января 2015
Ответ дляСамнешка
рис чтоб рассыпался надо брать поопаренный)).
у меня и пропаренный не рассыпается
и пропаренный не очень мне как-то
Папобус• 22 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Сколько лет вам Автор?
У меня высокий омлет только в мульте выходит. Норм вопрос.
Копирайторша• 22 января 2015
На маленьком огне делайте и все будет ок,а омлет можете делать в духовке очень вкусно
Папобус• 22 января 2015
Ответ дляJullimeduza
у меня и пропаренный не рассыпается
и пропаренный не очень мне как-то
Рис нужно хорошо промыть. После обильно присолить и залить кипятком на 5мин.
Jullimeduza• 22 января 2015
на омлет я яйца взбиваю венчиком, потом добавляю или сметану, или молоко - по ложке на яйцо (и могу еще чуть-чуть), взбиваю и солю. На горячую сковороду, на масло. И мааааааааленький огонь - долго-долго под крышкой! Выходит супер!
могу из батона кубики нарезать и на это вылить. Могу зеленый горошек в сковороду всыпать. Могу на луке жарить. Сверху посыпать тертым сыром ))
Jullimeduza• 22 января 2015
Ответ дляПапобус
до варки или после???)))))
Папобус• 22 января 2015
Ответ дляJullimeduza
до варки или после???)))))
До конечно. После опять промываете. И готовите
Jullimeduza• 22 января 2015
Ответ дляалиса2804
10 яиц, 1 стакан молока, щепотка соли. Выливаем в сковородку или форму для выпечки, ставим в разогретую духовку 200 градусов, через 15 минут выключаем и оставляем в духовке еще минут на 10, чтобы не опустился. Я еще сыр добавляю, овощи, колбаску. Нямка
я сегодня как раз ужинала жареными яйцами и сосиской)) забыла про омлет)
Фифачка• 22 января 2015
Ответ дляJullimeduza
nff? яйца...я вот рис готовить не умею
Чтоб рис был рассыпчатый,его нужно промыть раз 5-6 в холодной воде и сразу бросить в кипящую подсоленную воду и помешивать.
Фифачка• 22 января 2015
Ответ дляКопирайторша
+1,сколько раз не пробовала,в духовке лучше всего.
Лгин• 22 января 2015
Ответ дляПапобус
+++++++ и только в ней родной
У меня Редмонд 70 а делаю по этому рецепту и выходит нежнейший
Завтра не пью• 22 января 2015
Ответ дляФифачка
, мешать нельзя, наоборот залить водой и не трогать, чтобы не пригорел можно застелить фольгу или поставить в духовку