Раз одела не бу• 24 января 2015
Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят
Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
То изначит, что и вам не надо много брать на себя и меня посылать в Россию. Я живу на своей Донбасской земле, хочу на ней жить и любить ее.
а кто вам не дает? у вас же апалченцы сейчас!!! ну, подумаешь, постреливают спьяну, и что? убили своих пару тыщ, ничего! бабынаражают
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Если это деньги государственные,то будьте добры,если протягиваете к ним руки,уважать это государство и жить по его законам!
Никто к ним рук не тянет.Это сеня вертиться, как вошь на гребешке, потому что наши ’дотационные’ регионы ему денег не перечислили.Мы государство уважаем, пусть и оно нас уважает.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Кто вас не любил,что вас вообще не устраивало.Придумали сказку,что их ущемляют,кто??? Киев,Днепропетровск,Полтава,Сумы,Луганск ,Донецк,Крым -все всегда говорили в большинстве по-русски,и никто никогда тут никого не щемил! И сейчас говорим по -русски,только я почему-то по вашему бандеровка,а Вы...та х.з кто Вы ,малоросы,днровцы,русские ??? Кто ВЫ?
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а вы сейчас как сыр в масле)))) только парашка ваш уголь на танки и грады меняет, а жрать что будете???
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
апалченцы нам как раз не мешают, а ваши защитники как раз и палят по мирным, скорей бы их уже подальше оттеснили от нашей области.
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
не отвлекайтесь, сосите молча
не хочет никто.Они бегают с выпученными глазами, ищут ’дивчинку для потрэб’.А нема...’патриотки’ не водятся тут.
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
не льстите нам, к сожалению пока нет такого оборудования и вооружения а следите за своими нариками, ато перебьют вас там всех по наказу шизофреника.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
та банитесь уже, зачем нам ваши транспоранты????
Первая леди колхоза• 24 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
Приехал Гиркин, потом приехал Бородай, потом они уехали, Губарев вернулся, вернулся Царев, потом Березин-Пургин, а дальше Захарченко, Литвинов, Моторола, Бабай, группа неизвестных антифашистов, осетины, десантники, Мозговой, Бес, Полосатый, Бешеный, Седой, Сокол, Призрак, Конопатый и Горбатый, всей твари по паре, каждые две недели. Все они, конечно, плоть от плоти народ Донбасса, особенно когда стреляют из жилых домов, а потом меняют позиции, оставляя на передовой бабок. Народ Донбасса - новый Вавилон, столпотворение, семь десятков языков, партия Йоббик, организация АБСЕ в штанах Абибас, зверь и птица, баба и мужик, беженец и распятый мальчик, поэт и толпа. С ними со всеми нужно договариваться. Вы что, отрицаете право народа Донбасса на самоопределение?
+1000 Молодець

Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у себя ! помоги себе сам
Работать надо• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Это вряд ли..Чечены сами по себе крутые если только в стае и против слабого..о..тогда их зверствам нет предела,а если получают отпор,то хвосты поджимают моментально..Еще Батько Махно со словами ’Рубай их хлопцы’в пух и прах разбил их дикую дивизию.
из желе я• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Вообще-то вдруг вы не в курсе географии, Донбасс находится на территории Украины, не вы Украину создавали и ее землю и не вам или другой Маше-Вале ее отделять. Вы как-то элементарного не понимаете. Если вы на моей земле, будете орать хочу в расею, то рано или поздно вы туда уйдете понятно? Только уже не так как ваши орущие, которых повывозили, а они потом увидели, что доорались и бегом что-то назад в Украину прибежали.
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
забанься уже сама. в остальном посмотрим. смеется тот кто смеется последним.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Ну, как только ослабнет могучая, а недолго осталось - увидите, что будет
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какое именно,уточните вы уважаете???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
а где транспоранты???? больше не платят за митинги???
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляиз желе я
от украины Донбасс не собирался отделяться, а хотел быть смостоятельным регионом в ее составе. А вот вы орали хочу в евросоюз, почему до сих пор не там? ума палата))
из желе я• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Скорей бы вас уже куда-то оттеснило или мозгов что-ли, но последнее уже вряд ли светит.
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Это вы ЖРАТЬ привыкли, а мы кушаем.С вами меню согласовывать не вижу смысла.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Президенту России Владимиру Путину выгодна война против Украины потому, что это - ’единственная повестка дня’, в которой он сейчас может существовать.
Такое мнение выразил российский писатель Виктор Шендерович в интервью ’Эху Москвы’.
’Война, которую Россия ведет на территории соседнего государства. Точка. Это главное, что происходит сейчас... Российские войска там есть. Это Россия участвует в вооруженном конфликте на территории соседнего государства. Гораздо более важный вопрос – понять нам: во имя чего, зачем, какова цена? Вот это важные вопросы. Вчера я был на одном светском мероприятии. Меня потом гардеробщица по старой памяти опознала, по старым телевизионным временам, и задала мне вопрос: ’Что с деньгами-то будет?’ Я ничего хорошего не мог ей сказать. Она сказала: ’’Гробовые’ уже проедаем. Что с деньгами-то будет?’ К этой бабушке-гардеробщице никаких претензий. Она не спрашивала ни про Украину, ни про санкции. Она не видит никакой связи между политикой российского государства и тем, что она проедает уже свои ’гробовые’, и у нее не предвидится улучшение. С бабушки спрос небольшой. Цена этой войны? Что мы там хотим добиться, чего мы там хотим, на этом Донбассе? Ясно, что тема ’Новороссии’ накрылась; что не будет никакой ’Новороссии’. Даже если предположить, что там победят условные эти ребята-сепаратисты, понятно, что там будет большое Приднестровье размером с Бенилюкс. Что с этого России? Почему Россия тратит немыслимые ресурсы на это?’ - возмутился он.
’Мы, по крайней мере, должны понимать, что вся эта грязная и кровавая заваруха в интересах только Путина, который ловит свою политическую рыбу в этой воде; и что, как только этой войны не будет – он никто и звать его никак. Он военный преступник, положивший 5 тысяч, развязавший войну, оттяпавший кусок чужой территории, обрушивший экономику собственной страны; отбросивший страну из ’западного’ мира – ну так, условно, из ’большой восьмерки’ - отбросивший ее в сторону Зимбабве, Венесуэлы и Узбекистана. С ним очень тяжелый разговор’, - резюмировал писатель.
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я ВАШЕГО ничего ’не жру’, и на пенсию мне рановато.А что касается стариков, они ее заработали.И ни какому-то упырю сене решать, кому эту пенсию платить! Он кто такой? Он - нанятый управляющий.Его наняли, условно на 5 лет, управлять экономикой.Это не его деньги, а государственные.И нечего тут из себя благодетелей строить.Подмерзла ваша ж.па, и ваше бездарное правительство поперлось с протянутой рукой к России-агресору просить электричества, а у террористов ДНР угля.Позорники!
Сене на зимнюю резину просто за 42 штуки не хватало
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Не надо рассказывать.Вы сразу говорили...с последующим присоединением к России!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
у себя ! помоги себе сам
Думаю вы правы.Так они и выкручиваются!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а это кто жрет???
из желе я• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Я так и думала что вы из палаты пишете.
Чтобы быть самостоятельным, нужно хоть шнурки уметь завязать, я уже молчу заработать на жизнь. А вы из тех детей-манипуляторов, которым вечно только дай и все должны, а сами ни фига не делают, самостоятельным регионом, оборжаццо.
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Какое именно,уточните вы уважаете???
государство Украина, которое было до ноября 2013года.
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а ему какое дело? вы бы еще деда мороза приплели
Это Вам ответ был, сообщения читайте не между строк или Вам доступно объяснять нужно?