Карусель-весель• 08 апреля 2012
Девочки подскажите пожалуйста где можно отдохнуть с детками - Белосарайская коса, Бердянская коса
я с двумя детьми (1год и 9 лет) уже 6лет подряд отдыхаю на Арабатской стрелке (Херсонская область Генический район) база Чайка-2 //приемлемые цены, качество устраивает (это домики в них есть холодильник, газплита(если не хотите готовить есть кафешки и столовая -цена приемлевая0 рядом рынок (минут 15 с маленьким ребенком который сам еле идет частично) качели, батуты.... Вот тел 050 4947913 Остапенко Владимир Александрович человека у которого можно все узнать и договорится
автор
Карусель-весель
• 08 апреля 2012
Ответ дляDiabolo
Только не белосарайская коса,это такая дыра,грязь,отсутствие воды,отсутствие приличных магазинов,куча пауков.Были там с ребенком,уехали через 4 дня в ужасе.А цены за жилье вообще заоблачные!Больше туда не ногой!!!
СПАСИБОЧКИ ЗА СОВЕТ
автор
Карусель-весель
• 08 апреля 2012
Ответ дляvitalia
я с двумя детьми (1год и 9 лет) уже 6лет подряд отдыхаю на Арабатской стрелке (Херсонская область Генический район) база Чайка-2 //приемлемые цены, качество устраивает (это домики в них есть холодильник, газплита(если не хотите готовить есть кафешки и столовая -цена приемлевая0 рядом рынок (минут 15 с маленьким ребенком который сам еле идет частично) качели, батуты.... Вот тел 050 4947913 Остапенко Владимир Александрович человека у которого можно все узнать и договорится
СПАСИБОЧКИ
Борщец• 09 августа 2013
Только приехали с этих мест. Остановились на Белосарайке, думали, если понравится- останемся. ..не понравилось- поехали дальше - на бердянскую, там остались довольны :) Не понравилось: вода, воняющая сероводородом, лиман ветренный был в те дни, хотя, со стороны моря нормально
Ну, и номер дстался на третьем этаже по круглой внешней лестнице, что с двумя детьми не очень было интересно.
Но общее впечатление такое же- по сравнению с Бердянской, дыра((
Ну, и номер дстался на третьем этаже по круглой внешней лестнице, что с двумя детьми не очень было интересно. Но общее впечатление такое же- по сравнению с Бердянской, дыра((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу