руки_Крюги• 30 января 2015
До какого возраста вы купали ребенка в кипяченой воде и гладили всю его одежду?
ЗаведУющая• 30 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
может было уже, тогда повторю
… Первый ребенок …-… всё кипятили и стерилизовали… второй ребенок …-… иногда стирали и следили, чтоб ребенок не ел из кошачей миски… Третий ребенок …-… если съел кошачий корм,… то это проблемы кота…
С сайта

Ответ дляНепонятно
перегладила один раз детские вещички до родов, которые были рассчитаны на первые пару недель. и все. больше не гладила. купать в кипяченой воде вообще в голову не приходило
як ви вдягаєте на дітей, себе, чоловіка пом’яті речі? ну це ж не естетично. ідуть такі фіфи з кідстафу сім’ми в пожованих джинсах і футболках, зате які в мене ручки! які в мене брівки! а покажіть як виглядає доглянута? - умитою, виспаною і наглаженою. може я чогось не розумію?
Мусик Пусик• 30 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
одежду гладить надо. особенно нательное белье. постельное белье. и полотенца.
Кто сказал, что надо? Особенно полотенца)
Работать надо• 30 января 2015
Ответ дляОченьценная
полтора часа времени только на суп. Кушать нужно минимум три раза в день. Если по полтора часа тратить на готовку это 4,5 часа в день. Это только готовка. А жить когда?
1,5 часа три раза в день? Это блюда по совдеповским рецептам и стандартам никак не иначе)) У меня даже суп так долго не вариться, а что говорить, про готовку каши или оплета, поставил вариться и занимаешься себе другими делами
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляРаботать надо
если бы у меня в семье жили засранцы и приходилось гладить и стирать каждый день, то наверное и я бы так писала с истерикой. А так слава богу стирка 1-2 раза в неделю, глажка 1-2 раза в неделю 20 минут максимум. И как это я успеваю с этим справиться и на работу , и в спортзал, и на маникюр сходить?)))
ну так у вас нормальный график же, 1-2 раза в неделю по 20 минут.
А есть же клиника - каждый божий день, по полтора часа готовить на завтрак-обед-ужин, между этим стирка и глажка. Плюс уборка. Каждый день. Не верю, что можно быть такими засранцами, особенно с учетом того, что засранцы обычно не парятся этим всем)
Это вот такая жертвенность на благо семьи, типа, посмотрите какая я мать и жена. А кто так не делает - засранка, ехидна и тд.
Работать надо• 30 января 2015
Ответ дляОченьценная
и при всем этом всеравно каждый день грязно))
печалька конечно
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляРаботать надо
ну суп за 1,5 часа меня удивил, если честно. У меня даже большая кастрюля борща столько времени не занимает.
У меня утром каша или творог. 5 минут времени максимум.
Но есть же любители на завтрак есть три блюда на выбор. Я этого не понимаю.
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляРаботать надо
печалька конечно
угу
и вот эта самая печалька еще и рассказывает, что так жить - правильно.
Работать надо• 30 января 2015
Ответ дляОченьценная
угу
сами себе приговор вынесли
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
это точно!!!)))) обожаю этот прикол)
а мне нравится прикол: воду кипятят, а потом разводят холодной водой из крана :) Вот где жесть!
Семенна Семеныч• 30 января 2015
С первой дочкой месяцок дурью помаялась а с остальными двумя расслабилась,и все чудесно выросли!
Работать надо• 30 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
гигиена
Бабка в тапках• 30 января 2015
в кипяченой воде не купала ни разу. одежду гладила в роддом и потом где-то год, но я люблю, когда одежда выглажена, если бы у меня было больше времени, то гладила бы до сих пор (нам уже больше 2-х лет), но сейчас глажу не всё и не всегда, к сожалению, просто я и постельное глажу всё, и полотенца - это моя любовь - отглаженное бельё)))) мой фетиш))) вот если застелю кровать чистым отглаженным бельем, лягу на него, то у меня прям мини-оргазм))) с неглаженным такого не бывает))
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляНадувная пыль
Читаю и не понимаю, как можно не гладить одежду?????
В мятой ходить?
Я глажу всю одежду, и ребенка, и нашу! Терпеть не могу неопрятных людей в мятой одежде!
В мятой ходить?
я когда в германии жила тоже ничего не гладила. И по-моему так кроме рубашек на работу никто ничего не гладит.
Бабка в тапках• 30 января 2015
я ленивая мама и я как представлю этот гемор - накипятить, натаскать воду - брррр... только если горячей воды нет))))
А поговорить?• 30 января 2015
Купали,пока пупок не зажил. Насчет глажки-глажу с изнанки все мой:во-первых,это термическая обработка ткани после порошка(это ведь химия),а во-вторых,по-моему,нормально, когда ребенок в глаженом,тем более,если учесть,что вещи детские в большинстве случаев хлопок,а он имеет свойство мяться. Кстати,колготы дитю с изнанки тоже проглаживаю.
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
одежду гладила до 6 мес., купали в кипяченной воде до 10 мес
а сколько ж вы кипятили воды чтоб 10-тимесячный накупался и ее ж постоянно надо доливать, т.к. остывает. Мои в таком возрасте по 30-50 минут купались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2015
воду кипятила месяц, как и сказали для пупка. одежду глажу и сейчас иногда домашнее могу одеть не глаженое если за день несколько раз переодеть надо, а на выход все. и трусы детям глажу (7 и 2 года) удобно когда они в стопке лежат а не вываливаются и раскидываются. на глажке мужу экономлю только что на роботу и себе так.
Мона Лиза• 30 января 2015
воду кипятила до 1 месяца, а гладила до 4 месяцев с двух сторон, а потом вообще перестала гладить, уморилась
Беззубовна• 30 января 2015
В кипяченой воде купала, пока не зажил пуп, гладила все тоже ’интенсивно’ до этого момента, а потом по необходмости, но без фанатизма.
Elena-mama• 30 января 2015
в кипяченой воде вообще не купали. Глажу по мере возможности или то,что мятое перед улицей.Стараюсь ровно развешивать стирку и тогда практически ничего не надо гладить.
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Расскажите кто после род.дома сразу в полной ванной купал?поделитесь впечатлениями,у меня море,видео смотрю плачу о умиления,10 лет назад
я обоих купала. Круг бебишвиммер на шею и вперед в заплыв. После 20-30 минут плаванья, круг снимали и 2-3 раза ныряли в воду с головой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2015
так это ж сколько воды надо кипяченой в 10 месяцев. мои научились сами сидеть и в тазике в ванной. в детской ванночке стремно купать они уже крутяться балуются пол комнаты плавает.