КинДза• 30 января 2015
Есть кусок свининны, какой можно приготовить вкусненький салат
ещё есть маринованные грибы, яйца
Радость моя• 30 января 2015
только я салаты из овощей и зелени готовлю в основном?... у вас столкьо белка: мясо, яйца и даже грибы (хоть там не усвоится)
НеКонец-Света• 30 января 2015
свинина, жар грибы с луком, яйца, кор морква, маринов лук, все перемешать с майонезом
Доктор Варвар• 30 января 2015
слоями(майонезом перемазываем) тертый картофель,отварная свинина,жареный лук,марин.грибы,яйца тертые,сыр тертый.Делаю такой с курицы.вкусный