Голубая фишка• 02 февраля 2015

крах отношений ?

живем вместе лет 10, есть сын 3.5 года. И уже 2 недели почти не разговариваем,причина ссоры какая то мелочь, но его слова что я ему села на шею и то что я понятия не имею что делать с ребенком когда он среди ночи начал плакать, добили окончательно.Так гадко на душе. Всегда старалась ему угодить ему и в еде и в сексе. Дома всегда убрано, все чистые и сытые.Но почему то последнее время появляются мысли, что я ему не нужна как женщина. В измене не замечен так как маленький бизнес общий. Что дальше делать?
автор Голубая фишка • 02 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
ну ви даєте - я б теж не прибирала, якби знала що варто мені пару разів послухати нотації - і потім за мене це зробить хтось інший, при чому я так розумію, на постійній основі. дайте щому змогу зробити так, щоб йому самому захотілось поприбирати. ну поживете в безладі пару тижнів - це така дурниця. а ще непоганий варіант ( скільки вашій спільній дитині?), якщо роки 3 є - привчати дитину прибирати за собою. я з братом в свій час так боролась)) при чому непогано залучити його (попросити про допомогу з дитиною, на приклад, показати дитині як скласти свій одяг і тд, ).
наш общий ребенок к этому приучен. со своим братом он не гуляет. за сыном мужа я уже и посуду не мою, сложила, а муж потом моет. я сама не могу в такой грязи жить, у меня сыну 3 года и я не могу позволить что бы он ходил по грязному полу, все мы ходим по дому босиком.