Нуждаюсь в общении• 02 февраля 2015
Скорблю за ВСЕМИ(((...Села на диету
Перестраиваюсь...что ни стресс - ем!Дома проблемы,я трескаю шо попало,в стране ужас - у организма сигнал SOS, на автомате запасается всем подряд.Сколько можно?Буду думать о тех кто погибает,о тех кто изолирован и не может даже элементарно еды достать...Капуста,яйца,кефир,творог мои друзья ближайшее время (не знаю сколько продержусь),ну и на десерт конечно ягоды Годжи и изюм.Присоединяйтесь!!!
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ длякультУра
вы сами поняли,что написали?
Я имею ввиду что из-за стресса постоянно кушаю,а хочу наоборот,перестроиться
культУра• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
да уж...надеюсь это стресс так повлиял на изложение этого текста
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ длякультУра
нет,наверное диета
Заместитель Анонима• 02 февраля 2015
бред на фоне голодания? ну-ну...у меня уже вторая неделя диеты пошла и ничего держусь!Результат на весах лучшая мотивация продолжать!
Пропеллер на 6 персон• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я наоборот.от переживаний пропадает чувство голода и кусок не лезет в горло.Но когда отпускает-тогда берегись холодильник...
После 18• 02 февраля 2015
А я поняла, о чем говорит автор.
Стресс заедает, у меня такая же проблема.
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот меня весы не мотивируют,от силы 4 кг лишние, но все равно мешают.Девочки меня здесь не поняли что я придумала себе мотивацию, страдания других.
Синди Кроуфорд• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет,наверное диета
Автор, не останавливайтесь!! Я уже полторы недели на правильном питании с ежедневными занятиями спортом и, как результат, минус 2 в талии и бедрах и минус 2 на весах. Это я борюсь со своими пятью лишними килограммами. Рост 173, а вес 65, а хочу 60)). Как тут писала одна девочка, при стрессе, вместо того, чтоб кушать, она пресс качает)) Так что, удачи Вам!!
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у вас из-за стресса что-то с мыслями
я эмоциональная,наверное все хотела изложить сразу,получилась вода,хотя те кто надо думаю поймут что я имела ввиду
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я из-за лишнего веса не могу в зал пойти,пришла...Боже когда увидела себя в зеркале
так что сначала скину потом пойду качаться
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
А я поняла, о чем говорит автор.
Матрёна• 02 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что у вас за диета?эффект хороший?
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
А что у вас за диета?эффект хороший?
Не успеваю на расписанной по дням,т.к. трое мужиков в доме,со всеми делами пока закончишь хочется есть,а если ничего специально подготовленного нет по диетическому,то тогда и ем что попало.Поэтому наготовила себе тазик салата с капусты, сельдерея, морковки сварила 4 яйца на день, т.к.мясо куриное не переношу, купила 2литра кефира 0% и творога 0% (все без соли),когда хочу кушать насыпаю и ем сколько хочу.Если очень сладкого хочется или просто перекус, кефир и изюм.Вот!
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Как то очень низко и подло ’буду думать о тех кому есть совсем нечего и мне будет легче ограничивать себя’, приглашая в гости, приезжайте в Луганск - у меня свекровь за август и пол сентября -17 кг.- супер диета
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
А что у вас за диета?эффект хороший?
Про эффект не знаю т.к.не знаю сколько продержусь, но сидела на диете ’Ступеньки’ называется, то за 5 дней - 3кг сбросила, перерыв суббота, воскресенье и с понедельника опять на ’Ступеньках’ но потом только 2кг за 5 дней,мне хватило)))
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Почему ’низко и подло’,Вы например не говорите что пост это подло,почему не считать это тоже самое.Я для себя решила этим поддержать как в качестве поста.Если знаете что-то о библейских временах,когда в народе была скорбь люди постились.Вот и я так решила для СЕБЯ, если другим поддержать не могу.Кстати не пиршествую, живем на среднем достатке.
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сравнили тоже мне, пост - это не диета. Смысл поста совершенно не в отказе от еды! Если бы вы написали наприме прекаращаю есть сладкое, Видит Бог как это для меня сложно - но я делаю это ради мира в Украине, пусть Господь примит эту жертву. или там деньги сэкономленные на сладком переведу деткам которых вывозят из зоны АТО после полу годовых обстрелов.
А использовать чужое горе, как стимул к своей лени - низко и подло
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я знаю как постились в библейске времена, но у вас же тазик салата приготовлен - вы им желудок набиваете - в чем пост.
Не обманывайте сами себя!
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
Не обманывайте сами себя!
В том что ем салат а думаю о заварных пироженных,значит отказываю.
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
это не пост это диета, и смысл для вас в похудении, а не в жертве за страждущих
Нуждаюсь в общении
• 02 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
не говорю что этим могу что то для них сделать, а то что думая о страдании других самой не хочется расслабиться, я же не сказала сейчас пойду феерверки пущу в честь того что голодаю, а наоборот голодаю думая о других не только о своем желудке.
КоролеВешна• 02 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
так вы как то все запутали, еще и пост приплели
Вообщем удачного вам похудения
, и мира нам всем, пусть у нас не будет таких стимулов
Вообщем удачного вам похудения