Кюветчица• 06 февраля 2015

А Вы так любите мужа?

Любовь — это когда смотришь на спящего мужа и думаешь: "Убила бы гадину! ", а сама все одеялко поправляешь, чтобы не замерз... су**а...
Из ДОМа-2 Я• 06 февраля 2015
ага

ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2015
вам делать нечего?
Сливочная пенка• 06 февраля 2015
Точно так:)
Простоваля• 06 февраля 2015
ЧТо-то типа того. Иногда бывает.
magya• 06 февраля 2015
Да)) я даже очень люблю его храп)
Простоваля• 06 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вам делать нечего?
А вам?
катерина.....• 06 февраля 2015
конечно поправлю еще и поцемкаю в щечку.но сука и убила бы думаю не сказала бы...только мужа нет)))
matyakaslova• 06 февраля 2015
Ага....
KremoVar• 06 февраля 2015
+1000. После 7 лет совмесной жизни уже не отношения что были раньше

Вечный двигатель• 06 февраля 2015
мой нажрался сегодня, спит уже, а мне двоих малышей укладывать.... но этот месяц для него тяжелый был, по этому прощаю, но завтра ворчать буду обязательно
Мармеладная• 06 февраля 2015
Да... очень люблю, как и Вы)
Гравицапа• 06 февраля 2015
Очень, очень люблюОн у меня нежный и добрый.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2015
Точно, пришло как то с корпоратива, вернее привели- лег в коридоре, вернее упал, так я ему еше падлюке туфли под голову подкладывала чтоб удобней было спать, подушку правда пожалела, жалко в коридор
Непогодка• 06 февраля 2015
Рассмешили, автор)))
вентиляторная• 06 февраля 2015
Точно тояно так))))
Гигиенишвили• 06 февраля 2015
Такой заголовок у темы красивый) Ну, думаю, сейчас зайду и напишу Автору, какая она молодечик))). Прочла описание и хохочу....Ну прям про меня)))
ЧукИГеки• 06 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Карамбулкул• 06 февраля 2015
Я с Вами солидарна!!!
3@йk@• 06 февраля 2015

Плакат с автографом зимы• 06 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а я своему с подругой в таком состоянии спящем накрасили ногти красным лаком ,а подъем в 6.00 на работу похохотали но вечером уже муж молнии метал
Очень добрый аноним• 06 февраля 2015
Да, да именно так и есть
буреЛОМКА• 06 февраля 2015
Нууу... Хоть я одеялко и поправляю, но смотрю на него спящего и думаю: ’Как же мне повезло с мужем!’

Прибить я его готова только когда он нажрался, как хрюшка и лезет целоваться.
Работать надо• 06 февраля 2015
А,я даже незнаю,разные мы какие-то стали,вечные проблемы отделили нас друг от друга.
Дежурняшная• 07 февраля 2015
Нет не так.