Жирафовое варьенье• 14 февраля 2015
зажать подарок собственному ребенку. вы видели таких жлобов? ((((
Живу с мужчиной 9 лет. родила от него дочь. До декрета отлично обеспечивала себя сама. Мужчина тоже учавствовал в совместном быте, но для меня это было третьестепенно, поэтому плохо обращала внимания на "звоночки". А они ведь были.
дождалась колоколов(((( на роды потратилась сама, он со скрипом оплатил только справку о донорах. Одежда, коляска, прочее приданое дочке - опять сама(и мои родители).
В дочкин 1 месяц разругались. То живем, то не живем. Гуляет - аксиома. От него пакет еды раз в неделю и пачка памперсов. Корчит из себя любящего папашу, декларации о любви и прочие сентенции ничего общего с положением дел и его поступками не имеют.
Апофеоз его жлобства: зачем подарок на 1 годик ребенку, она всеравно ничего не понимает... пздц
по сей день рассказывает басни про подарок для меня на рождение ребенка(!): там такое, там такое, я уже отдал задаток. Фейспалмище((
Знаю что сама дура. Любила сильно, теперь тошнит от мыслей какого мерзкого недомужика выбрала. Дайте пендель. Хочу исправить свою ошибку. Научите как?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
ооооо..... Вы не про моего писали?))
ребенку вот был годик. комод обещал купить еще до рождения, по итогу купила сама с помощью крестных и родителей. а он пришел на следующий день и принес руль музыкальный...а матери своей сказал, не вздумай ей деньги дарить.... нормально..
за два года ни разу не подарил что-то ни на праздники ни на ДР, максимум смс, желаю тебе всего самого луТшего...
про подарок за рождение сына, слышала пол года.. ну а потом все стихло.
беременность сама оплачивала и мои родители, роды тоже самое...
сейчас раз в два месяца памперсы и на неделю питание малому, все!...
подала на алименты, жду суда.
Прям как у меня) ребенок и я у моих родителей на шее до двух лет были памперсы питание децкое одеть обуть лечение в больницах А он как-то и не думал Когда я с малым лежала в больнице к глав врачу ходили мои родители узнавали что надо что лучше а не как у других их мужья наш просто в гости приходил переживал Я пока развестись не готова вся наша семья держалась на папе папа сейчас тяжело болен( а я не когда не работала страшно что я ребенка не смогу прокормить одеть вдруг меня с работы выгонят(
Берюковна• 14 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
подайте на алименты на себя и ребенка, это можно делать без развода!
Берюковна• 14 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну не знаю... на 1 годик подарили с мужем интерактивный домик киддиленд! Ребёнок первые несколько недель вообще от него не отлипал!!!! У неё такой восторг был!!!! сейчас ей 5 лет, иногда предлагаю может продадим? ты уже ведь взрослая...
насупится и нивкакую! до сих пор им играет!И очень хорошо знает, что это ей на 1 год подарили мама и папа! Эту игрушку она запомнит навсегда! А вы говорите в 1 год не понимает, и не оценит!

+1000
Жирафовое варьенье
• 14 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Ну вот, и я того же мнения. Что значит не понимает.. мы же дарим эмоцию! я подарила стол-конструктор мега блокс: дочка сидит перебирает ежедневно, увлеклась не на шутку)
конечно, и без повода можно было бы купить, но почему не выделить этот день среди прочих?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
он не официально)
Берюковна• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
видимо и правда разлюбила, раз вот так это бросается в глаза.
Эхххх, а хотелось семью для себя и дочки. А получила бесконечные обещания и вечное нытье про ’дай последний шанс’((
ммда, видимо наши близнецы( дай последний шанс, так это постоянно(
Кашка-маняшка• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ахринеть, девочки((( ну вот как так
мы бьемся в лепешку ради своих деток, а этим папашам похер. Зачем было песни петь и ребенка просить родить... Злюсь ужасно( на себя в первую очередь
лучший вклад в будущее ребенка - правильно выбранный папа
Жирафовое варьенье
• 14 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
он вам хоть предложение делал?
делал, у меня 3 ’помолвочных’ кольца) и обручалка с пломбой им подаренная тоже лежит. Но тут такое дело: дальше предложения события не развивались. Кольца это так, типа у него серьезнейшие намерения, которые когда-нибудь материализуются. А я и купилась(
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Жирафовое варьенье
• 14 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
жаль, что этому выбору нигде не учат
Цвиринь• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
и вы 9 лет это терпели эту канитель?
’бежать, бежать’
В танке• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
жаль, что этому выбору нигде не учат
я коли почала зсвоїм зустрічатись ,ми гуляли і в мене порвався сапожок по шву ,надругий день купив мені нові кожані саподки ,я зрозуміла це він
найкращий ,
...аяприкольная• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сергей
Моего балбеса тоже Сергей)) Я его уже 6-ой год воспитываю...от маминой титьки почти оторвала))
Работает, деньги приносит, не пьет, ребенка любит, но покричать без повода и поматюкаться - милое дело...как с этим бороться ответа нет, достало уже до чертиков...а больше всего меня бесит то, что он постоянно спит, честное слово, даже стоя может заснуть...что это за хрен такая???
Жирафовое варьенье
• 14 февраля 2015
Ответ дляВ танке
найкращий ,
Завидую по-белому
А я 5 лет просила римскую штору на кухню. Так он мне: зачем, вот построим дом, там все будешь обустраивать и покупать.
я в ужасе.
Жирафовое варьенье
• 14 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Бром пьет?))))
...аяприкольная• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бром пьет?))))
Нет))) У его мамы такая же хрень, тоже вечно спит...сидим за столом, куча народу, все громко говорят, смеются, а та спит себе)))
Я вообще свою свекрушатину люблю безумной любовью, ох и кровушки она мне попила...
дамаБезСобачки• 14 февраля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ахринеть, девочки((( ну вот как так
Не все такие, вы же сами говорили, что ’звоночки были’.А тепер бачили очі, що брали...?
дамаБезСобачки• 14 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
О, Боже...Сергей, у меня знакомы Сергеи только м.даки((Лапшу вешают оч. хорошо, а вот к исполнению не охотно прибегают(((
Детсадовский полицейский• 14 февраля 2015
у меня муж никогда не дарит подарки,,ни мне ,ни детям!!!!как не ругалась,ни кричала,ответ один,на тебе-100грн ,купи что нибудь сама,а маме своей!!!!!букет цветов и подарок придумывает-выдумывает((((
Спелый баклажан• 14 февраля 2015
Наверное, есть запущенные случаи. Мои корректировке поддается. Муж тоже орал, зачем ребенку под елку больше одного подарка. Я попала не в бровь, а в глаз, сказав, что если он получал всю жизнь по одному подарку, то его можно только пожалеть. Вылечилась эта бадья восторгом ребенка, как он потрошил коробки. Теперь сам кричит, что мало кладем под елку и на ДР дарим.
Дерево береза• 14 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
в суд и подавать заявление о разводе
Вы его не любите и это видно с поста!Дальше будет ток хуже.Он Вас будет бесить и вводить в бешенство это скандалы
Читай и думай! Он не муж!!!!! А сожитель!!!! Какой суд?!
...аяприкольная• 14 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как же задолбали эти маменькины сыночки