Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Слабо. Чистой она у меня бывает пару минут, после уборки. А потом по новой)
Ответ дляКаравай-каравай
не думаю, иду спать уже
просто своего старшего вспомнила - мы тоже долго отвыкали - большая проблема была(((
поэтому я сочувствую tatka919 в этом плане
и понимаю, скорее всего, почему она это скрывает
Спок нок... не правы, проще было бы говорить-4! и все нет вопросов!а к таким вопросам- типа не верим, привыкла, спрашивают и полликлиинике и садике и магазинах удивляются, тоже думают, наверное, что я вооще забыла, когда родила.
Подмигашка• 15 февраля 2015
Ответ дляtatka919
моему ребенку не 4, а 2 года и 3 дня! а дылда ты,я не прошу умиляться ребенком, но и не понимаю, ребенок ушел спать, а вы тут его и дылда и т д и яйца!!!!!!!! у вас что своих детей нет?? что это еще за обращение? вы больше чем дура вот и все.какая вам разница до моей дочери , соски и наличии трусов.... ну вообще...
Не выставляйте свои личные фото и будет Вам счастье.
ПС я бы еще админов попросила фото, которое уже выставили, удалить.
А кухня красивая у Вас!
все по ГОСТу!• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
нет, я нес курам зерно здравого рассудка и толлерантности))
да как же без вас))) что б мы и делали даже не знаю без таких как вы со своим зерном здравого рассудка
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да ладно, на привязи ее держите? Бедное животное
воспитывать надо уметь, моя, например в ванную и спальню не заходит
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляtatka919
вы как-то болезненно реагируете на это, моей 1,7 и в садике не заметно что она самая маленька, остальные от 2,2 и старше, носим одежду на рост 92-98. На днях в поликлинеке была девочка 3-х лет и она была чуть ниже моей в 1,7. И волосы мы налысо в год не стригли, родилась с челкой. Не вижу никакой проблемы. Когда спрашивают за десткие вещи указываю при каком росте/весе мы их носили, а не возраст, так как все разные.
Фисташковый кокец• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
и? она у вас не писяет, не какает? или вы слепо верите, что у нее нет паразитов? А к лапкам кошкиным знаете сколько всего может прилипнуть? Если что, у меня кошки были, ничего против них не имею. Но все мы закрываем глаза на гигиену, когда в доме животные ) Пописяла кошечка, покакала, попку свою полизала, потом себя, потом вы ее погладили, потерлась где-то хвостиком своим.. Не думайте о попке ребенка на столе, также, как не думаете о том, чего можете нахвататься от кошки и все будет гуд
Ответ дляНе жена
не... че болезненно??
болезненно реагируют те, которые пытаются доказать, что ей4))
а на счет рост/вес- спасибо за идею, как то не додумалась... действительно, так проще... а то тоже сто вопросов, а чего так , или а такого не может быть...
болезненно реагируют те, которые пытаются доказать, что ей4)) а на счет рост/вес- спасибо за идею, как то не додумалась... действительно, так проще... а то тоже сто вопросов, а чего так , или а такого не может быть...
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
за животным следить надо, ходит она на пустой лоток, у нее есть привывки, нет глистов, купаю раз в неделю. Когда я ее глажу или дочка, то после обязательно моем руки с мылом! каждый раз. А ребенок и без кошки микробы найдет.. По поводу попы на столе - для меня не приемлемо сидеть голой или в трусах на столе
Показушница• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Уж поверьте мне, моя кошка далеко не бедная (я ее взяла из приюта хромую), на привязи ее никто не держит, просто дверь на кухню закрыта когда там никого нет, пару раз когда пыталась пролезть во время наших посиделок (завтрак-ужин) муж шуганул и она все поняла, может сеть на пороге, но дальше не пойдет...
Фисташковый кокец• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
ох, ну вот кошку в доме имеете, а совсем о них ничего не знаете. Вот вы уверяете, что у кошки нет глистов. Ну раз уверяете, то типО ж таблетки ей даете для профилактики, да? И поэтому свято верите, что у кошки глистов нет, так? Тогда вы наивная или просто плохо знаете о методах заражения паразитами животных )) Автор ребенка купает каждый день и стол вытирает, и руки ей моет, я уверенна. Но ребенок это ребенок, а кошка - это кошка. Кошка и пол может лизать, а возле обуви тереться в коридоре и прочее. Не пишите, что у вашей кошки нет глистов, вы не можете в этом быть уверенной )
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я ей только позавчера дала таблетку! так что я уверена. Обувь вся спрятана так как дочка может взять и начать обувать. Колеса коляски в пакетах и пол помыт. У ребенка глистов нет, анализы здавали
Фисташковый кокец• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
Поверьте, шансы заразиться глистами у автора после своего ребенка, сидевшего на кухонном столе, гораздо меньше, мизерные, я бы сказала, чем у вас после супер-пупер стерильной кошки )
Шкала Радости• 15 февраля 2015
Ответ дляМиззери
я меня психоделическая кухня
ненавижу оранжевый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ноу коммент• 15 февраля 2015
Про попу на столе - не от того, что нестерильно и глистюки)), а иконы с лампадками у наших предков над столом и лавами стояли. Никто на столе не сидел. Мне так бабушка рассказывала и я своих девуль научаю. А вообще - кто ж в Тулу со своим самоваром ездит?) Личное дело каждого, что у него дома - лишь бы окружающим не мешало.
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я не писала о том что автор может заразиться глистами от ребенка
Фисташковый кокец• 15 февраля 2015
Ответ дляНе жена
А автор писала, что у ее ребенка есть глисты? Но мы то знаем, насколько информативными могут быть анализы. И на 5 раз могут ничего не показать ) Еще раз напишу, вы очень мало знаете о животных, раз даете 100% гарантию, что у вашей кошки нет глистов )
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
про глисты вы начали, не знаю почему. Про кошку я не давала прям 100 проц., но кошке надо давать таблетки от глистов для профилактики. Ребенка проверяла и здавала анализы как до кошки, так и послее ее появления. Много знать о животных мне не надо, это работа ветеренаров
Не любовница• 15 февраля 2015
У меня нет ’моей ’ кухни...Завидую вам девочки тихонечко.... У нас в 3-х комнатной квартире проживает 3 семьи- Мама с папой, сестра с детьми и мужем и я с детьми и мужем....Думаете не хочется порядка? Очень хочется, только он у нас почти минутный получается, так как на кухне постоянно кто-то готовит...Автор, а вот есть еще семьи, которые живут в общежитиях и коммунальных...им тоже за всех пахать нужно, чтобы вам показать образец чистоты?
Обращеница• 15 февраля 2015
Про кухни больше не будет? Три страницы про голую попу - не надоело?
Не любовница• 15 февраля 2015
Ответ дляНежная Лапка
блин,такие кухни красивые..,не хило живём
мне бы хоть небольшую- но свою..(вместе с квартирой)))
Не жена• 15 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
начинайте, ждем вашего фото
Не любовница• 15 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот
А ГДЕ КУХНЯ??? Я только ее угол на всех фото вижу...
KROX@• 15 февраля 2015
Шоп не ругались по фигне всякой:-) вот вам.. для обсуждения:-) у меня сегодня на кухне срач! Мужа очередь кухню убирать... поленился...завтра мне уборка:-) и соседи позавчера нас залили:-):-)
Обращеница• 15 февраля 2015
Пора сменить тему)))
Чистые большие кухни показали, вот вам другой вариант.
Конечно, 90% советчицы живут в новостройках или больших частных домах с большими кухнями. А быдло живет в съемных хрущевках, с кухней 5 метров, еще и посуду не моет))) И да (о, ужас), старые кастрюли и тарелки, родом из СССР - и мы из них едим.
Да будет срач)))