Я в дамках• 16 февраля 2015

Вопрос к гинекологам или к девочкам,которые делали медикаментозный аборт

Через какое время после приема последних таблеток выходит плодное яйцо и когда нужно сделать контрольное узи? Спасибо
Редиска Я• 16 февраля 2015
а почему не вакуум??? он более надежный
Не любовница• 16 февраля 2015
А Вы уже сделали да? в смысле выпили уже таблетки?
к.Буланова• 16 февраля 2015
А вы сами делаете, что ли? Без врача?
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
а почему не вакуум??? он более надежный
Месячные у меня начались через час после принятия второй таблетки. Контрольное УЗИ через 10 дней
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А вы сами делаете, что ли? Без врача?
Как без врача??????????????
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Да,выпила под наблюдением врача,теперь он меня отправил домой
Не любовница• 16 февраля 2015
Почитайте мою историю про медаборт. Классная штука,ага.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-381045
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Кровяные выделения начинаются в первые сутки, зависит от организма, от часа-двух (период всасывания препарата в кровь) и т.д.
Контроль УЗИ 7-10 дней.
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Выделения есть,но не обильные и очень болит живот,как при месячных
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так и должно быть. У вас же срок до 7 недель был? Контрольное УЗИ через 10 дней....хотя врач должен был сказать вам.....
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Контроль УЗИ 7-10 дней.
А нельзя на след день сделать узи?
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Болит- выпейте обезболивающее, терпеть не нужно. На ’процесс’ это не повлияет. А обильность скоро должна усилиться.
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
И ничего не сказал? Когда должно выйти и когда УЗИ? Мне говорил. Боюсь ошибиться, кажется, через часов через 18 вышло
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
У меня 4 недели был срок,врач мне также сказал,но я почему то думала,что узи на след день делается
Скорая помощь• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А нельзя на след день сделать узи?
Не результативно + как правило смотрят вагинальным датчиком, а у Вас еще будут выделения
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А как Вы поняли,что вышло?
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Не пишите ерунды! Плодное яйцо на таком сроке 3мм. Как его увидели????? По поводу УЗИ - матка должна быть чистая, поэтому через 10 дней!
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Скажите,пожалуйста,а если не выйдет,проявится это как то или узи через 10 дней покажет?
Барабасиха• 16 февраля 2015
Ответ дляНе любовница

Ё-маё, простите. Я Вам сочувствую. А как Вы сейчас, восстановился организм?
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Почему ерунды? Что-то слишком категорично... Я не утверждаю, что ’видела его’. Начались ’месячные’ что-то вышло. Позвонила врачу рассказала, что вижу. Она сказала - все ок, тогда-то - на УЗИ.
УЗИ было позже, да, спустя сколько-то дней, было чисто уже тогда.
Не любовница• 16 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо! Относительно получше, но только теперь оч болезненные овуляции и просто так-во время секса бывает больно, хотя у врача была, все ок вроде.
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляНе любовница

Когда мой врач давала мне таблетки, то она четко говорила - это ее ответственность. Клиника тут не при чем (эта ’процедура’ вообще не пошла по записям клиники). Она дает мне таблетки, у нее есть запасные ’если что’, ’если что’ - ее ответственность мне обеспечить палату и прочее. И да - она переживала вместе со мной, чтобы ’все получилось’. Так что это действительно не 100% результат. Но я рада, что все прошло и закончилось ’удачно’.

На всякий случай: клиника не ваша и врач другой.
к.Буланова• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
А как Вы поняли,что вышло?
Выделение было с каким-то сгустком. Я не ’поняла что это оно’. Просто ’началось’, ’что-то вышло’ - позвонила врачу, описала (у нас была такая договоренность). Но у меня до этого и месячные были обильные и иногда со сгустками, так что, может, это ни о чем и не говорит
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
На УЗИ все видно будет. Первая таблетка - антипрогестерон, вторая действует как окситоцин - матка сокращается, как при родах и выталкивает из себя все. Если антипрогестерон не сумел отслоить яйцо, то тогда вакуум. Хотя это редко бывает.
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
А если отслоилось,то выйдет в любом случае?
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Конечно.
Не любовница• 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Конечно.
конечно нет.
Курочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вы не волнуйтесь! Скушайте черный шоколад, полежите! Узи обязательно через 10 дней. Месячные будут как обычно. Если дольше или какие-то необычные, например, по цвету ярко алые, позвоните врачу
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Конечно.
Мне через 3 часа после приема последних таблеток сделали узи,плодное яйцо отслоилось и находилось на тот момент в шейке,меня отправили домой,врач сказал перезвонить через 2 часа
автор Я в дамках • 16 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Спасибо Вам огромное