ничевока• 17 февраля 2015
Доллар-шмоллар)) Как выжить..
У меня реальное предложение. Тем кому явно светит полная жэ... уже к лету-осени, не говоря уже про следующую зиму, собраться в коммуну, снять пару домов в сельской местности подальше от фронта и возделывать землю пропитания ради. Звучит сие пока что сьюреалистично, конечно, но я б не отмахивалась сразу от такого варианта, особенно городские жители без дач и родственников в деревнях.
Грабля• 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я живу в селе.курей держать выгодно. А свиней не очень - сейчас зерно очень подорожало 2.700 грн тонна. Выгодней выйти на рынок и купить готовое- чем год кормить.
Мы с белых перешли на въетнамских. Уже 4 года и не нарадуемся. Сало нежное, мягкое. Мясо тоже нежное и необыкновенно вкусное.. На весь сезон( 4 поросенка) нам хватает 6-7 мешков дерти и 10 мешков отрубей
ничевока
• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
А мы весной уже и нанёс карточек в сарай и муж хочет чтоб я сама рассаду посеяла,будем летом консервировать.а я никогда этого не делала,я не умею.....рукожоп 100левел!!!!!
Ничё-ничё)) Не боги горшки обжигают)
Просто болталка• 17 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Читаю вас . И немножко смешно. Сама живу в городе - но каждые выходные попой к верху. И не дай боже кто то в городе узнает что я на огороде работаю. О боже! Поросят держу, курочек. Навозом огород удобряю. Позор! Селючка!
Во как времена меняются
А мы давно хотели кусочек земли,чтоб детям машинка и клубника.летом купишь на рынке,а они от неё рвотой исходят.вот в таких случаях побежишь на огород впереди всех.
КошкинДом• 17 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Я теж жартую (через сльози), що, якщо прийдеться - заведу курей чи свиню
, живемо в приватному будинку і плювати на газон чи чистоту...
курочки между прочим не так уже и напряжно, муж у родителей поставил маленький сарайчик и отгородил сеткой все , как вольер с потолком
лето-осень они несутся и откармливаются, а на зиму - мясо(нет возможности греть зимой)
Моль Молливна• 17 февраля 2015
мы наверно всей семьей поедим к деду в село картофан садить и овощи всякие, все киевские и этого не делали никогда, но скоро будем за отопление всю зп отдавать, а жрать будет не чего
Ответ дляГрабля
А отруби зачем добавляете ? Они же не имеют пищевой ценности, просто наполнитель
бювет_в_обед• 17 февраля 2015
девочки ,а может вместо села в конча заспе поселимся,а депутаті и през пусть вкалівают на земле
Мысль хорошая, но много всяких подводных камней - начиная с транспорта - где жить, за что, как туда добираться, есть ли там свет и вода и т.д. И это только покупатели на рынке могут бабке выговаривать - почему молоко дорогое, ведь трава сама по себе растет, корову выпустил и все дела. Помидоры - семена кинул, они выросли, сорвал и продавай, вишня сама по себе растет, сорвал и продавай. А на деле все так дороговато выходит. Хотя, конечно, дешевле чем на рынке и намного лучше