Женщинас• 17 февраля 2015

Муж ударил головой об стену. Препараты?

Муж ударил головой об стену. Болит голова и тошнота в течении 3 часов. Выпила цитрамон. Не помогает. Дома еще есть нурофен детский и анальгин. И чаи успокоительные.
Лепешечка• 17 февраля 2015
а по-моему ответ очевиден. вы спрашиваете какими препаратами вам лечиться после побоев мужа.. да никакими! уже не поможет.. если вы прикрываете его и это не впервые..то вы мазохистка, а следовательно получаете от этого удовольствие. в противном случае - давно бы развелись и бежали от этого изверга подальше. вы будете искать тысячу поводов чтобы остаться с ним.. но ни одного, чтобы уйти...

Раиса_киев• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
каждый раз я офигеваю - неужели есть такие дуры, которые живут с такими уродами?
а меня еще удивлят, что еще и детей рожают. И не одного.
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Всем спасибо,не до шуток. Удар был лбом, сейчас приедет мама,чтоб с ребенком побыть. Я к доктору оббращусь,если за час не полегчает. Может голова болеть от слез,я так подумала.
Уси Пуси• 17 февраля 2015
ношпа от головной боли не помогает!!!!
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
(Женщинас)

4 минуты назад

Ответ для Балаболка

Это было впервые за 6 лет. Я виновата. Сейчас поищу ношпу, кто-то дал совет. Завтра,если будет все так же по ощущениям-пойду к доктору
Королева спама• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Это было впервые за 6 лет. Я виновата. Сейчас поищу ношпу, кто-то дал совет. Завтра,если будет все так же по ощущениям-пойду к доктору.
Вы ищите оправдание Вашему мужу ?
у Вас детки есть ?
Раиса_киев• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
так вы себя еще и оправдываете? Какая разница за 6 или за 10. Это было. И нужно бежать от этого человека. Убивают тоже один раз (не дай Бог). И тоже впервые.

Анти-аноним• 17 февраля 2015
Выпейте еще таблетку ’развод’.Должно помочь.Не давайте себя в обиду.Вы у себя одна
Лепешечка• 17 февраля 2015
вот пусть посмотрит ваша мама на этот весь цирк.. в котором вы играете роль животного, а ваш муж дрессировщик
Раиса_киев• 17 февраля 2015
Ответ дляКоролева спама
Вы ищите оправдание Вашему мужу ?
у Вас детки есть ?
одновременно с вами писали
Балаболка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
ещё раз: то, что он вас ударил - это только его вина. вы не виноваты, и не смейте о себе такого думать. он взрослый человек, разумный, он физически сильнее. он должен был понимать, что будет, если он вас ударит. он выбрал ударить - это его решение и его вина, вы не виноваты.
натуля////• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
вы чего на его больной мозоли танцевали?
ну реально о чем вы говорите, в чем вина.
по факту, у вас сотрясение, если есть тошнота.
нельзя ложиться спать в таком состоянии.
если муж в состоянии или кто-то есть рядом другой на такси и в приемный покой скорой. сделать снимок и пить нужные лекарства, с травмами черепа не шутят.
Королева спама• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
уау, так у Вас и детки есть,

если Вас устраивает быть жертвой, то так мужу и скажите - бей меня когда дома нет детей
В следующий раз он треснет Вас так, что Вы останетесь калекой, если выживите.

Дети не должны этого видеть.
На перекуре• 17 февраля 2015
Чем заразилась тем и лечись троляка
Татьяна2012• 17 февраля 2015
У вас сотрясение, мужа нахер, себе валокордина в качестве успокоительного, расслабляющего и снотворного, и завтра к врачу за более конкретными назначениями.
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Девочки,напугали Вы меня травмами. Быстрее бы мама. Скопилось много причин. Он суперспокойный человек. Жаль,ребенок это все видел.
Твоя подруга• 17 февраля 2015
Ответ дляМиледи
у вас черепно-мозговая. шанс посадить изверга
только если перелом(
Малинка• 17 февраля 2015
МЫШЬЯК!!! СРОЧНО!!! МУЖУ В ЕДУ!!!
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
Чем заразилась тем и лечись троляка
девушка,у Вас что-то с порогом злобы

julie-ulia• 17 февраля 2015
ВЫ ВИНОВАТЫ??? Я просто в шоке! Он просто манипулятор, раз заставил искать свою вину, поднять руку на женщину - недопустимо в любом случае, бегите от него, потом может быть поздно.. Сочувствую Вам искренне, автор. Но лучше уж одной.
Sweet_Dreams_• 17 февраля 2015
Ответ дляYana_S
да их до хрена таких на самом деле
Мэри Попкинс• 17 февраля 2015
Ответ дляГалябалована
По голове ударил, а вот интеренет не отключил? Ну и троллите.
Вспомнилась тема о девушке с двумя детьми из села в зоне АТО, которую душил муж, все ее уговаривали вызвать милицию...
Лепешечка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
а знаете что.. с вами так и будут поступать
вы себя преподносите только в образе жертвы
ничтожного существа
и не прекратится это никогда .. пока ума не наберётесь
и не факт, что наличие разума - это вообще ваш конёк
Оль_• 17 февраля 2015
Автор, ничто и никогда не оправдывает мужчину, поднявшему руку на женщину. Если вы не осознаете этого и не выкинете из своего сознания это ваше ’я сама виновата’, для вас это будет не последний раз.
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
ничтожного существа
Прошу, не переходить на оскорбления. Не хочу дискутировать о моем уровне интелекта.
Марафетчица• 17 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да их до хрена таких на самом деле
Да.
Видела как муж жену вырубил на улице. Они еще с ребенком были маленьким. До года.
Попипиповна• 17 февраля 2015
похоже на сотрясение....
Лепешечка• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
любите и уважайте себя. поступайте в отношении себя с честью и достоинством. и тогда никто не будет сомневаться в вашем уровне интеллектуальных способностей.
автор Женщинас • 17 февраля 2015
Ответ дляОль_
Есть последовательность событий,цепочка,которая привела к сегодняшнему событию. Относительно,сказанного Вами,я понимаю,будь на его месте кто-то другой-я бы и ему нашла оправдание.
Чупокабра• 17 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
девушка,у Вас что-то с порогом злобы
это у Вас, простите, что-то с инстинктом самосохранения
ударил раз, ударит и второй, и не важно супер он беспокойный или не очень, насилие, тем более физическое, нельзя прощать. ТЕМ БОЛЕЕ если есть дети, ради безопасности детей бегом от такого мужа
а голова это серьезно, какие там слезы