Белая и пушистая• 19 февраля 2015

Кто рожал в 7 роддоме у Долы Оксаны Леонидовны?

Девочки, кто у нее рожал? Как в общении? Как вела себя во время родов? Сколько она берет за прием родов? СПАСИБО!
Рву и мечу• 19 февраля 2015
Рожала в 7 роддоме, без договоренности - итог, кесарево+ вакуумная чистка! ХАБАРНИКИ!!!
автор Белая и пушистая • 19 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
ужас(((
Рву и мечу• 19 февраля 2015
а анестезиолог в реанимацию приходил по три раза в день и спрашивал не принесли ли мне родственники денег для него, просил хоть немного!
Рву и мечу• 19 февраля 2015
поэтому, хочу пожелать Вам найти хорошего врача
Ответ дляРву и мечу
Спасибо! Отзывы о ней хоршие. Да и знакомая мне ее посоветовала. Вот хотела узнать еще у девочек, кто рожал у нее?
75В• 19 февраля 2015
Я позавчера с ней договорилась, обменку подписала. Пока читала и слышала только хорошее. Ну и в общении, она мне понравилась
У вас какая неделя?
Ответ для75В
У вас какая неделя?
у меня 33-34 недели. Вот, думаю, скоро ехать договариваться. Вы ей заранее сумму говорили?
Ответ для75В
У вас какая неделя?
Если можно - напишите мне подробности в личку, пожалуйста?)
Фенте Фря• 20 февраля 2015
Тоже в 7 планирую рожать, а сколько она берет?)
автор Белая и пушистая • 20 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Мне знакомая говорила, что с ней договорилась за 8000 грн., хотя были девочки, что и по 5000 грн. ей платили и все ок. А другие по 700 дол. платят(
Силиконочка• 20 февраля 2015
Я летом рожала. Это были 3 роды.До этого рожала у Колесник, её бы вам и посоветовала но момент моих 3 родов была в отпуске). Дола не понравилась абсолютно.
Силиконочка• 20 февраля 2015
Платила 800у.е.но сумму она мне лично не называла, называл человек, который рекомендовал её.
Ответ дляСиликоночка
А Дола чем не понравилась? Я просто читала о ней много отзывов - 90% позитивных.
Силиконочка• 20 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Да, я тоже читала конечно перед тем как идти к ней. Все полностью делала акушерка, а своей акушерки как у многих врачей у неё нет. Берет любую со смены. Потом обычно врач делится с акушеркой, а она - нет. Мне как-то неловко было.
Ну не знаю как вам сказать - никакая она...это мое личное мнение конечно. Я бы не рекомендовала её.
А так родила без проблем, быстренько, без разрывов...но опять повторюсь, что в этом заслуга акушерки, а Дола мне только нос руками на схватках зажимала, чтоб не тужилась. Акушерка говорила когда тужиться и т.д. (на предыдущих родах мне все это четко говорил врач). И потом даже не звонила, не заходила, чтоб спросить как дела.
автор Белая и пушистая • 21 февраля 2015
Кто ещё пожал у Долы? Подскажите, пожалуйста?
Рожал)
Солнечный день• 27 февраля 2015
Знакомая рожала в этом году. Понравилась она ей. 700 уе запросила. Не знаю у кого она там 5000 грн брала и в каком году это было... В прошлом году девочки тоже рожали у нее- было тоже 700 уе.