Маргарита и Мастер• 20 февраля 2015

Меняю цены и плАчу...

Девочки, это ж капец какой-то в пересчете на грн... Какой там навар...
Заработка ноль... лишь бы продалось уже...
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
а что было раньше по хронологии - майдан ноябрь 2013 - конец февраля 2014 или движуха на Донбассе - март-апрель 2014? не является ли второе хронологическим последствием и реакцией на первое? а если бы первого не было - то второе тоже вряд ли. так что и правда - доскакались
Давайте вспомним фальсификацию выборов Яныком, может это было причиной, так как раньше было? А может лучше вспомнить вторую мировую? Может это тоже как-то повлияло и стало хронологическим последствием?
Мозги вообще-то нужны, чтобы думать, а не чушь писать. Доводов у Вас ноль.

Хлопаю ресницами• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ой, да ерунда все это, мы одних плохих поменяли на таких же, да еще похлеще, а сейчас, как в анекдоте, еще и га..вкать не дадут, цензура везде будет, ни ни, молчок, а то посодють.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Уже весь мир прозрел, но домохозяйкам декретчицам лучше знать.
Горе эксперты
НаливайКа• 20 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Она не орет,а просто констатирует.Думаю она голос сорвала год назад,когда просила людей одуматься,когда они как очумелые прыгали и кричали- прогоним вора,заживем! Вот и зажили. Я ее понимаю. У нее не крик,не злость,не агрессия,а тихая боль в душе,которую она выражает этой фразой.
лучше не скажешь
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Горе эксперты
а что, здесь все именно домохозяйки, работающих здесь нет? или у всех должно быть только одно мнение? или те, кто не успел в 2013году себе очки розовые прикупить, им наверно всем плохо, а кто счастливый обладатель очков, до сих пор считает что все гуд? Вы не хоронили своих близких, а мы похоронили, а ради чего, и вот знакомые сына ищут, ой как им весело....
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Все Вы правильно пишите, только не все так просто, как тут многие пишут стоя одной рукой у плиты и высказывают свое ’авторитетное’ мнение.
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
продавайте на кидстаффе. Я после того как открыла для себя кидстафф, обувь покупаю только здесь, при любых курсах выгоднеее.
А как с примерной? Реально люди берут дорогую обувь без примерки?
Марс атакует• 20 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
свои, те кто был на Майдане не бегали по городу, не завозили грады, не расстреливали мирнных Киевлян. Что они должны были услышать? Майданов у нас было много за историю независиой Украины и все заканчивались мирно, пока сосед ПУ не вмешался
не услышат они вас,хотят думать ,что Майдан виноват,и все тут!им так легче,видимо..
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я всегда даю возможность примерки, то есть самовывоз или доставка по метро, если пересылка, то оговариваю обмен-возврат товара надлежащего качества в течении 14 дней, пересылки и комиссии с покупателя.

Хлопаю ресницами• 20 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
если бы брат не ушел в апреле добровольцем (он погиб в котле в августе), то сейчас он бы уже наврядли пошел добровольцем, он многое тогда уже видел, понял и разачоровался, он пошел туда, в последний раз, от чего многие отказались, но он уже просто шел не за идеи, а с хлопцами, он не мог их бросить, и он погиб, жена его больше чем уверена, сейчас он бы в жизни не пошел, тогда он шел как офицер (кстати пенсионер 47 лет) за Родину, за нас всех, а сейчас бы мы все уверены, не пошел бы за все то что творится и как все деребан....
Смайлик• 20 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
подпрыгивали посмотреть, а не идут ли российские войска? Что бы потом опять завести свою волынку: НАС ЗРАДИЛИ
Марс атакует• 20 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
когда мне бабушка говорила:’лишь бы не было войны’,фраза как минимум странной казалась,а сейчас...как я ее понимаю
Бутербродница• 20 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Кидстафф был моим любимым местом, я тут все семью одевала и подарки покупала, а сейчас прошлась по магазинам и поняла, что зря я так долго туда не ходила. Такое ощущение, что доллар растёт только у продавцов стаффа...в магазинах всe гараздо дешевле ещё и успупают. Да, Америку в магазине не купишь, но есть очень достойные вещи.
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2015
Ответ дляМыкила Янович
А чого відлік ведете з Майдану, до нього, що в нас історії не було? Давайте з розпаду СРСР почнемо. Що отримала Україна в результаті розпаду? Чому ми відмовилися від ядерної зброї? Хто керував державою всі ці роки незалежності? Чому Росія так довго і ціленаправлено зомбувала суспільство і готувала їх до війни і в той же час так цілеспрямовано, за допомогою своїх людей у керівництві нашої країни, розвалювала армію? Копніть глибше, бо не все так просто як вам здається.
Питання в тому, що не все йде по плану, бо ніхто не чекав такої реакції людей. Ніхто з кукловодів не думав, що народ повстане, що не тихо-мирно складе лапки і чекатиме благословення у виляді ’Русского мира’. Що люди згортуються і самоорганізуються у величезний волонтерський рух.
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Навіщо Ви паплюжите ім’я свого загиблого брата? Звідки Ви знаєте, пішов би він чи не пішов? Людина зробила свій вибір, був хорошою, порядною людиною, раз мав почуття обов’язку перед хлопцями. Світла йому пам’ять! А нам треба триматися разом, не залежно від того якою мовою ми говоримо, де живемо і якому Богу молимося. Бо сила народу в єдності! Мусимо триматися і допомагати один одному і тим, хто зараз в тилу береже нас від страшних ударів Градами.
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я его память то как раз и не паплюжу, да, он был порядочный человек, да, он офицер и на тот момент он шел за Родину и идеалы, а сейчас Вы видите за кого гибнут люди?? За тех кто сменил плохих на плохих в квадрате даже в кубе?? А Вы знаете, что у него 4 дочери осталось?? Младшей 4.6года тогда было, сейчас 5 ей. Вы такая добрая да, ну так помогите его семье, нашей матери, да, слабо??? Какая еднисть?? У всех хата скраю, по крайней мере у большинства, так всем, кто не побывал в шкуре горя, все равно.... А он шел за идеалы, покажите мне где в верху нашем идеалы, да идеалы у них денег и наживы огромной.... Не судите, да не судимы будите....
Вечно недо...• 20 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Ага , а тех кто гол назад за водку ла за деньги были на антимайдане, этих продажных, им что спасибо теперь говорить надо???
КлараЦеткин• 20 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Антимайдан по сравнению с майданом просто детская шалость. К тому же были доказательства что и на том,и на другом были одни и те же люди.Так что не пытайтесь тут мне рассказывать,что анти был продажный,а на первом люди бесплатно стояли.
Вечно недо...• 21 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А вы мне обратное докаэите -что эти пьяные продажные морды приежали не на шару водки пожрать?

Вечно недо...• 21 февраля 2015
А то я их не видела каждый день)))) И это Вы мне буждете рассказывать??????????????????? ))))))))))))))))))))
КлараЦеткин• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Так я согласна,что на майдане стояли пьяные продажные морды приехавшие на шару водки пожрать.Докажете обратное
КлараЦеткин• 21 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Вы с ними вместе водку жрали.Тогда все понятно.Вы бы сходили к наркологу,после майдана у него клиентов добавилось