sunny232• 23 февраля 2015

До скольки поднимется курс доллара?

Ка вы думаете, до скольки поднимется курс доллада? 30 - не предел? И кто то может его остановит?
У кого какая информация и прогнозы?
Mur.Mur• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
Девочки, а вот подскажите мне ( я весьма средних умственных способностей дамочка) ПОЧЕМУ? Вот были минские переговоры и военная техника вся (якобы) вывели с востока и перемирие и все такое...А доллар все растет? Я серьезно, прошу не фукать.
ничего не договорились((( рос. пользуясь пару дневным перемирием стянула еще техники много, и сейчас активирует аеропорты в приднестровье(((((((((

Аноним-ка• 23 февраля 2015
Я регулярно заходила на сайт НБУ с 2008 года и наблюдала, как свято, то есть пардон Жопа наближается, так как неуклонно с 2004 года внешний долг рос просто огромными темпами, а при Януковиче так прямо гигантскими
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляSvetaKozak
Darina26• 23 февраля 2015
Ответ дляsunny232
а Вы думаете, что такая ситуация из за войны? это всего лишь отвлекающий меневр, вот почитайте
http://news-front.info/2015/02/22/situaciya-s-kurs...
Да не читайте вы этот бред! Ну явно ж пророссийский ресурс. Это ж смешно. Совсем на идиотов рассчитано. Хотя, как показывает практика многим нравится. ...
Mur.Mur• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
так мало того, что они в дебальцево устроили, сразу после перемирия, вот и перемирие, все только хуже и хуже...
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляSvetaKozak
то есть миром пока что и не ’пахнет’?
Mur.Mur• 23 февраля 2015
совсем не пахнет((( муж военный держит меня в курсе. Вот в Харькове уже тоже ато оголошено( и хоть я живу в совсем мирном городе, но и тут много рисков, муж заставил сумку собрать на случай чего(((
Аноним-ка• 23 февраля 2015
Персональный блог Аляка

http://www.dowjones.com.ua/
cocon2009• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
кто кого выводил? наивная вы - техники в городе больше чем гражданского транспорта

Феич• 23 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Мне уже все равно, на пачку гречки заработаю всегда.
И вообще, у всего плохого есть дно..однажды мы его достигнем и оттолкнемся. И поплывем верх.
Можете спросить у белорусов)) Они Вам точно скажут,что в валютном вопросе дна нет...
Darina26• 23 февраля 2015
Эх, девочки, не о том вы переживаете. Какая уже разница курс 30 или 50, или 100... Все военные эксперты уже кричат о том, что идет полноценная война и что путин не остановится. Чукраина Что нужно военное положение вводить. А нечего не делается. Когда самолеты начнут города бомбить по всей Украине, поверьте, $$ это последнее, что вас будет волновать. ..
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
ну...может я не столь наивная, сколько мне сми уже всю голову прожужжали этой не верной инфой
chudokukla• 23 февраля 2015
Ответ дляФеич
ну и что делать, создавать темки ’реву’, ’реву, не могу’, ’шок, паника’?
Ну объективно, что начинать ’готовиться к земле’?
Лишь бы были живы все, с остальным рано или поздно что-то решиться.
cocon2009• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
верьте дальше своему сми, оно расскажет....сказку на ночь
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
чего Вы злитесь ? Откуда мне чЕрпать инфу, если в моем окружении даже самом дальнем (не то что ближнем) никто не воюет?
Елена _DZ• 23 февраля 2015
Говорят будет доллар по 50.
Скоро за 100 долларов работать будем.
Такое ощущение, что нас истребить решили(((
Непонятно только кто.
Путлеру земля ведь с рабам нужна? Да? Или нет?
Порошенко тоже рабы нужны?
Непонятно, кто кино это крутит..
cocon2009• 23 февраля 2015
я не злюсь, а констатирую факты, которые перед глазами, поэтому сми сейчас смотрю редко- много лжи
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
понятно...у меня просто так сложилось, что в окружении нет никого военнообязаных, поэтому так
cocon2009• 23 февраля 2015
хотелось бы на ваше место ....

pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
поэтому я тут время от времени стараюсь (когда не стесняюсь) и спрашивать у девочек :’что и как на самом деле ?’...Стесняюсь, что бы не прослыть ну совсем уж тупой
Феич• 23 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
Ну так это разговоры о наболевшем. Поддержать друг-друга, пожалеть и поругать владу.

А насчет лишь бы были живы интересно. Интересно как будут выживать пенсионеры и прочие кто живет лишь на выплатах гос-ва?( Те кто могут работать выкрутятся, а остальные?
Ощущение будто они хотят добиться того, чтоб пенсии и социалку было некому платить. Реально как геноцид.
Цены растут как на дрожжах, а об индексации никто даже не кукарекает.
akaholera• 23 февраля 2015
Ответ дляЕлена _DZ
Говорят будет доллар по 50.
Скоро за 100 долларов работать будем.
Непонятно только кто.
Порошенко тоже рабы нужны?
Непонятно, кто кино это крутит..
уже работаем за 100, это как ни как 3200грн.
Laura Magic• 23 февраля 2015
Ответ дляЕлена _DZ
Говорят будет доллар по 50.
Скоро за 100 долларов работать будем.
Непонятно только кто.
Порошенко тоже рабы нужны?
Непонятно, кто кино это крутит..
а что непонятного?
порошенко яценюк и прочая шваль иже с ними явно антиукраинское правительство и ставленники кремля. вернее по ходу дела продались.

и подрывают страну изнутри.
Елена _DZ• 23 февраля 2015
Ну, у меня пока больше 100, но с такими темпами, скоро будет меньше.
Вообще нет настроения работать(((
Елена _DZ• 23 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
а что непонятного?

и подрывают страну изнутри.
похоже что да.
Laura Magic• 23 февраля 2015
Ответ дляakaholera
сегодня вечером 3400-3500грн
akaholera• 23 февраля 2015
Ответ дляpole77
я Вам так скажу- не верьте никому, кто говорит ’ на наших руках крови нет’.
одинаково поступают и русские и наши- уже сколько ’перемирий’ в пример. а ребята в окопах договариваются по возможности
Laura Magic• 23 февраля 2015
Ответ дляЕлена _DZ
похоже что да.
это не похоже.
это 100%
жидяры вонючие.

эх , прав был шевченко - жиды и москали...
pole77• 23 февраля 2015
Ответ дляcocon2009
хотелось бы на ваше место ....
не думаю.Потому как вообще не имею родных (родственников по крови), а под окружением я подразумевала соседей-пенсионеров.Коллег по работе (бывших в том числе)за окружение не имела ввиду
akaholera• 23 февраля 2015
Ответ дляЕлена _DZ
Вообще нет настроения работать(((
ой, что Вам сказать(( у нас раньше доход на семью был 1-1,5 тыс долларов. и на кафешки с кином раз в неделю хватало спокойно. сейчас сами понимаете