Карта мордвы• 25 февраля 2015

Долар упал а продавец не уступает!

Цена указана в долларах, пишет что считает по курсу 39, это как, если курс упал?
Она мне - я закупала по такому курсу и продавать буду по такому же, блин продавцы, а те товары, что вы закупали по 16 грн/долар вы продавали все равно по 35-39/доллар, и не важно было по чем закупали. Что за безпредел, по чем бы не был доллар каждый гнет свой курс!
Пишите тогда в грн цены, если уже и в долларах не актуальны.
Админко• 25 февраля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мы рассматриваем сейчас ситуацию вашу, где продавец закупил по высокому курсу, почему она должна скидывать и в убыток работать именно на этой единице товара?
от мало віриться,що за річ уже заплатили по курсу 39 грн за дол.

Чучело-Мяучело• 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А как Вы с ин. сайтов заказываете по 16 за $
по курсу на день покупки- зачем пишите***
пишите или в грн. или не указывайте,будут спрашивать-ответите..
Просто болталка• 25 февраля 2015
Девочки, ладно с продавцами на сайте...Но магазин! Бываю там часто, товар знаю хорошо, помню цены...Сегодня зашла, и ужас! Сегодня доллар скакнул под 40, так они посрывали ценники и переписали цены! Курточки весенние, которые были по 225гр-625грн, тонкие кофточки были в среднем 70-100грн- сейчас ниже 230 нет!!!!!!!!!!!! И как теперь детей одевать?
Зарплата наверное не в курсе, что цены растут с каждой минутой))))
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Короче собрались продавцы и ядом брызжут что ’пипл не хавает’, с каких пор продавец диктует условия? а как же законы экономики, без покупателей ваш товар будет лежать а люди по новому закупят и у них брать будут?
Гравицапа• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
сегодня была возможность заказа с ин. сайта по теперешнему курсу как раз, но нет, наши гнут курс вчерашнего дня, конечно так выгоднее, но и покупателя за л.оха не нужно держать. бред какой то.
не надо винить продавцов, вы лучше на ВР пожалуйтесь, туда жалобы напишите
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Те кто не торгует товаром, который куплен в валюте, тот никогда не поймет. Я понимаю все хотят дешевле, но.... если нормальные джинсы стоят и стоили 100 $ и сапоги 150-250 $ шубы от 1000 $ - сейчас на гр- для нас- УЖАССССС, а там так закупки и остались и ничего не подорожало.Если год назад Вы купили за 100 $- 800-850 гр- и все ок. было- а сейчас так и есть - 100 $ ? но уже 3500 гр.
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
поддерживаю....понятно купили и нужно закупать товар..но ведь действительно сегодня падение..зачем писать что цена привязана по курсу на день покупки....я и спрашиваю по курсу на день покупки..нет -а риски..обалдеть ну и сидите со своими рисками,а потом ноют,что продаж нет..я понимаю нужно и их,но должна быть объективная цена или тогда не указуйте, цена привязана по курсу на день покупки...пишите-цену уточняйте и все
Когда доллар растет, то продавцы пишут: цена товара привязана к доллару. Когда доллар падает, продавцы окунячат глаза, типа при чем здесь падение, дешевле только даром. Покупатель всегда в минусе. Вот только вчера спрашивала, пересчитаете ли цены на товар, если доллар упадет. Многие на последней и предпоследней странице отвечали ’с радостью’. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855253-0-2#... Где теперь эта радость?
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
нет, лучше себе в убыток продать по Вашему мнению. Не устраивает цена - пройдите мимо. Даже если и не закупала она по такому курсу, это лично ее дело какую цену ставить. Или ВЫ сильно переживаете , что у нее продаж не будет, Вас это вообще не должно волновать.
п.с. тоже своего яду добавила))))
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляannn
п.с. тоже своего яду добавила))))
Зря статью за спекуляцию отменили.

Разведка Маша• 25 февраля 2015
Купите доллар по 30 и выкупите товар за доллары
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Хоть кто то понял к чему я! Я ж о том же пишу, когда доллар ростет - написали цену в долларах, что бы не мучаться. А теперь типо мы не местные, покупайте как хотите.
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
сегодняшний курс для заказа с инсайтов в $ был 33,6
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Зря статью за спекуляцию отменили.
Точно. Сидят на насиженых товарах - или не продают, или цены завышают
Voblochka-26• 25 февраля 2015
Доллар упал - это вы по Нацбанку смотрите? Это ж левак полный
Дую ветер• 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Зря статью за спекуляцию отменили.
вся торговля на принципе спекуляции и перепродажи построена
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Простите, вы чего то очень сильно захотели и бабла не хватает????
Голубая устрица• 25 февраля 2015
я заказала товар, уточнила по какому курсу, сказали 33, сегодня пришел уже по 39, ну блин, мы же договаривались, что по 33. Я же уточняла, да тогда был 33, а сегодня 39. Интересно , если я подожду и вдруг курс упадет и будет 30 мне пересчитают?
annn• 25 февраля 2015
ВЫ знаете, я продаю в розницу, покупаю оптом. Так вот вещь у меня стоила раньше 25грн, я на ней имела 12 грн, и сейчас я продаю по 70 и имею 15 грн, мне уступить Вам? Оптовики закладывают риски в цену и всегда считают по доллару на порядок выше, хотите берите - хотите нет.
сразу опережу вопрос :’зачем так работать?’ - чтобы хоть как-то остаться на плаву
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляVoblochka-26
Читайте всю тему - по привату смотрю.
Ин. сайты дешевле продают товар, наши .. держат. Но как только курс будет 100 грн - все сразу в ту же минуту пересчитают цены на более выгодную позицию)

Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Плохо, Вам видимо посчитали не тогда когда Вы оплатили,а когда посредник купил-тогда его проблема
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А только бабла должно не хватать что бы купить по курсу привата? А когда он повышал - все продавцы довольны были.
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Читайте всю тему - по привату смотрю.
Так вперед на ин. сайты
Добро с Кулаками• 25 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
а когда сказали Вам по 33, Вы оплатили? может Ваш посредник после оплаты выкупает.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Так вперед на ин. сайты
Удачных продажВот видимо и тот самый продавец)))
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляДую ветер
Есть регуляторы ценообразования, в том числе понятие максимальной торговой наценки. А у нас хоть тыщу процентов, абы покупали. Ограничения должны быть, правила. Иначе беспредел, что и имеем. Дальше еще хуже будет. Порядка нет.
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы создали тему о плохих продавцах и высоких ценах- значит бабла Вам не хватает что-то купить. Ждите по 20 будет- все пересчитают и все у Вас будет
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Кто пересчитает? Я в это не верю.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Меня напрягает отношение к покупателю! Как доллар ростет - так все припрашивают, а как падает - так ну мы ж в минус не пойдем, когда доллар будет по 20 - тут проавцы будут гнуть свое - ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МИНУС, НЕ ПРОДАМ ПО ТАКОМУ КУРСУ.
ЧукИГеки• 25 февраля 2015
Есть прекрасная возможность сэкономить и не платить по ужасному старому курсу 39!!! Внимание!!! Все покупатели-делаем так! Если что, я тут тоже покупатель.
Бежим в обменку, покупаем доллары по 21 и оплачиваем наглым продавцам, выставившим цены в уе- оплачиваем долларами!!! И если найдете продавца, который будет против- вот тогда жалуемся на него тут.А что? Всё справедливо!
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да,да. Все закуплено в евро, и как мне Вам продать?У меня все в $ сейчас и мне поф. г сколько он стоит. В прошлом году- продавали за 500, 1000 и 2000 так и сейчас. Сколько мне гр. вы дадите за 1000 $ будем смотреть по курсу на момент покупки, чтоб я могла пойти и купить 1000 $