Карта мордвы• 25 февраля 2015
Долар упал а продавец не уступает!
Цена указана в долларах, пишет что считает по курсу 39, это как, если курс упал?
Она мне - я закупала по такому курсу и продавать буду по такому же, блин продавцы, а те товары, что вы закупали по 16 грн/долар вы продавали все равно по 35-39/доллар, и не важно было по чем закупали. Что за безпредел, по чем бы не был доллар каждый гнет свой курс!
Пишите тогда в грн цены, если уже и в долларах не актуальны.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
так рассчитайтесь с продавцом долларами... кто вам мешает?
100%
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Ищите другого. А продавец прав. Сегодня так, завтра сяк, а на следующей неделе может сильно курс жахнуть.
Не вопрос - тогда зачем вообще продавать - возьмите товар и спрячьте его от всех до времен когда доллар будет по 100.А то как валюта скакнула до 39 - так все продавалось, а как упала- так никто не продаете, ждут что бы скосить еще с людей.
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что мало продавцов купивших по 16 товар? Хот один продавал по этому же курсу - нет конечно.
Так Вы продаете мне 2 тыс.$ по курсу 16 или Вам жалко?!
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Достали уже- вы купили товар по 8, по 16 по 20 - продай им по такому курсу а потом- пиз... й покупай новый товар по 35
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы прикидываетесь?
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не вопрос, следуя вашей логике куплю у вас по 5 и вам продам по 16. хоть 10 косарей.
Смячиком• 25 февраля 2015
Шановні покупці! Розумію, що хочеться купити подешевше, але якщо Ви вважаєте що курс упав і продавець неправий, а товар Вам потрібний, підіть самі купіть бакс по 21грн., і я впевнена що любий продавець прийме від Вас оплату у валюті. Але спершу сходіть і спробуйте реально купити хоча б пару доларів по такому курсу. А продавцю (говорю за себе) потрібно розраховуватись товар за валюту, і продати вам по курсу 21грн., а самому піти купляти по 36грн., погодьтесь -несправедливо.
Гербария• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Не подходит, не покупайте,купить за 10 уев,а продать за 5,отличный бизнес!у меня сегодня одна с утра так умничала,пока я магазин закрывала,поражаясь с таких людей.
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я по 5 не покупала, сорри!
Это Вы тут доказываете, что кто-то покупал по курсу 16! Вот и продайте мне теперь доллары по этому курсу! Че, слабо? Жаба давит? Или свое жаль, а чужое зачем жалеть? Они же не люди, в отличие от Вас и детей у них, которые кушать хотят, нет!
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
А что продавцам тема глаза режет?
Как только вырос бакс - все сразу прямо заманивали купите у меня, нет у меня, вы у меня в подписке - покупайте, помогу подобрать размер. И вот сегодня тишина. Кому не напишу - по самому высокому курсу считают.
Мини-бикини• 25 февраля 2015
Ответ дляГербария
Скажите спасибо, что вообще продает,мы до понедельника закрыли магазин, как и многие в городе.
Ну, и сидите закрытые. Кто вам доктор? Скоро покупателей будете за руки затягивать. Покупать попросту будет не за что.
Отмотала своё• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что продавцам тема глаза режет?
Я покупатель как раз
Мне без сахара• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это бизнес, крошка, ничего личного))) А моя пятилетка трагически так глаза закатывает и говорит ’Жизнь - боль, мама’.
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я покупатель как раз
Раз вас устраивает - покупайте по курсу 40. Я считаю по тому что сейчас на привате, а это никак не 39
ОноВамнадо• 25 февраля 2015
не связывайтесь, вообще не понимаю когда товар в уе выставляют, нац валюта гривна!!!! Цены не сложат своему товару
Бяки-козяки• 25 февраля 2015
ваш прод хоть по какому-то курсу продает
я сегодня на рынке хотела ребенку коляску для кукол купить - стоит цена например 450 - продавец, ну я не знаю сколько сейчас - или 600 или 700...нужно звонить узнавать курс, поднимать бамажки, по чем брали...в общем все у них сейчас сложно)))
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я по 5 не покупала, сорри!
Лично для вас - жаба не давит, но и своего чужим не отдам. И так накрутка нехилая, так еще и по старому курсу отсчитывают. Я так понимаю если курс продержиться так месяц - все равно будут писать приписку - считаю по курсу, который был актуален месяц назад, так как он для меня самый выгодный) Балдею от вас.
Мини-бикини• 25 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
ага, шо больше купить негде? Хай сидят с своим товаром и не ноют, продажи упали,,никто не покупает и т.д.
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Продавцы оборзели это факт
поддерживаю....понятно купили и нужно закупать товар..но ведь действительно сегодня падение..зачем писать что цена привязана по курсу на день покупки....я и спрашиваю по курсу на день покупки..нет -а риски..обалдеть ну и сидите со своими рисками,а потом ноют,что продаж нет..я понимаю нужно и их,но должна быть объективная цена или тогда не указуйте, цена привязана по курсу на день покупки...пишите-цену уточняйте и все
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Герцогиня• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
вы его сначала купите на этом привате
Гербария• 25 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Мне не важно,у меня другой работает где закупки в гривне,выручка выросла в три раза,а насчет благотворительности это к Ахметову.
Из Хацапетовки• 25 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как Вы с ин. сайтов заказываете по 16 за $
Гравицапа• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что продавцам тема глаза режет?
вам она режет. сказали что нет такого курса, а вы всё на своём, нет такого курса, примите правду.
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня брат в Колинсе работает, задолбался там ночевать и менять ценники
а что, его еще покупают??
китай
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
сегодня была возможность заказа с ин. сайта по теперешнему курсу как раз, но нет, наши гнут курс вчерашнего дня, конечно так выгоднее, но и покупателя за л.оха не нужно держать. бред какой то.
Карта мордвы
• 25 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
правильно, разбейтесь головой об стену
Вам Бан, ветер не по теме