Карта мордвы• 25 февраля 2015

Долар упал а продавец не уступает!

Цена указана в долларах, пишет что считает по курсу 39, это как, если курс упал?
Она мне - я закупала по такому курсу и продавать буду по такому же, блин продавцы, а те товары, что вы закупали по 16 грн/долар вы продавали все равно по 35-39/доллар, и не важно было по чем закупали. Что за безпредел, по чем бы не был доллар каждый гнет свой курс!
Пишите тогда в грн цены, если уже и в долларах не актуальны.
Анонимчик• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что мало продавцов купивших по 16 товар? Хот один продавал по этому же курсу - нет конечно.
Хорошо закупила я товар по 16, сейчас долар 33-39, продаю товар так же сейчас по 16, а завтра закупаю тот же товар по 39 , смысл вообще торговать себе же в минус. объясните ?

автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
вы видимо на 2 странице только, читайте всю тему . иначе по кругу писать нужно будет
Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Тогда нечего писать что цена в долларах и привзана к курсу! Пишите в нац. валюте и проблем не знайте. Я ж не с потолка взяла курс , я его в приват 24 посмотрела, он меня устроил и я готова купить товар через тот же приват 24, но почему т оплачивать я должна по ее личному курсу, а не по тому что мне банк показывает! Это что за спекуляция? продавец живет тем курсом, которым удобно.
Как же вы такие умные достали

Цена в гривне - часто не актуальная, продавцы за курсом не успевают менять, вы орёте ставьте в долларах, поставили в долларе, вы орёте курс вам не такой, вообще цены убрали, опять не довольны.

Уважаемая, запомните, никто вам ничего не обязан, продавец за какую цену считает нужным по такой продаёт. Устраивает цена - покупаете, не устраивает - проходите мимо.

Что за истерика, мадам?
Барабан для взрослых• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
Девочки, ладно с продавцами на сайте...Но магазин! Бываю там часто, товар знаю хорошо, помню цены...Сегодня зашла, и ужас! Сегодня доллар скакнул под 40, так они посрывали ценники и переписали цены! Курточки весенние, которые были по 225гр-625грн, тонкие кофточки были в среднем 70-100грн- сейчас ниже 230 нет!!!!!!!!!!!! И как теперь детей одевать?
Зарплата наверное не в курсе, что цены растут с каждой минутой))))
так предъявляйте претензии нашему правительству.
пАлАвинкА• 25 февраля 2015
Еще расскажу. Хотела купить реглан малой, цена 165 грн. У меня есть точно такой, но на весну будет маловат, хотела на размер больше. Покупала на распродаже за 4 доллара. Пусть с прибылью будет около 6 -7 дол. Понятно, что продавцы еще выкупают с купоном с хорошим минусом. В итоге, пишу, давайте номер карты, беру. Цена уже 260 грн. Это какой же курс получается? Просто под шумок продавцы хотят срубить побольше...
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ну и сидите без продаж, я говорю уже о закупленом товаре. За ним ехать не нужно
я Вам ситуацию выше привела, товар закуплен раньше, по меньшей цене, а сейчас мне нужно продать майку по 55(потому что купила я ее по 40) и поехать закупить по 60. Я цену подгоню под новую, уж извините.
и не важно, кеш или безнал.
пАлАвинкА• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
какой город?
Киев
Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это не ваши проблемы, не так ли? Какое вам дело с продажами продавец или без, в своём кармане деньги считайте.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Как же вы такие умные достали

Что за истерика, мадам?
Крутая политика продаж. Это именно такие как вы хамите покупателям, когда их благодарить нужно что они выбрали вас и ваши услуги/товары при нынешнем предложении? Никогда бы не купила у продавца, который позволяет себе так говорить о покупателе. Вы без выторга будете плакать, УВАЖАЕМАЯ)

автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляannn
и не важно, кеш или безнал.
А когда он падает - вы как то не спешите цены сбрасывать, на новую закупку точно хватит, но а как же навар?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Вообще проблемы продавца меня не волнуют, я покупатель, на покупателей и ориентирован товар! Или продавцы между собой меняются по курсу?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Правильно тут писали, как поднимать каждые пол часа - так это все ок, а как опускать - так фиг вам. Ну что ж сидите с вашими товарами по курсу 39 до падения по 30 хотя бы, тогда посмотрим)
После 18• 25 февраля 2015
а мне надоели уже - буду жаловатся, только спросишь о товаре БАЦ уже цена повысилась, а потом еще ’ну что берете?’ и возмущаются почему нет
Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Благодарить? Забавная вы. Корона не жмёт? Это взаимовыгодная сделка, у меня есть товар, у вас есть деньги, вы хотите купить, я хочу продать. Всё. Если у продавцов не будет товара, будете вы ходить в старье. Вспомните 90-е, пустые полки.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
Ну сидите и грейте его, я найду того продавца, который готов пойти на уступки. Вам прибыль не нужна - пишите свой ник - раскажите людям
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Все зависит от оптовой цены, а она не спешит падать. Поверьте, мне только плюс, если опт упадет. Я соглашусь с Вами, возможно, то что я знаю закупалось по высокому, я допродам по цене, но будет ниже оптовая цена и розница упадет, тем более есть здоровая конкуренция и она то точно не позволит держать цену.
я варюсь в этой каше и знаю, когда в декабре/январе на черном рынке доллар упал на гривну или две, не помню точно, но по факту рос-рос и остановился, опустился, побежала я за товаром, радуясь, что хоть что-то по дешевле куплю, и что я вижу цены у оптовиков на порядок выше, на мои претензии, что упал вроде как, ответ : у нас нет, занавес.
я просто хочу Вам сказать, что не всегда все зависит от продавца, там еще и подноготная есть, которую никто не видит.
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Это Вы сидите без покупок, зато с кучей злости. Даже уже закупленной товар никто не продаст по старой цене, даже если $ упал. Не известно, что будет завтра... И с одной продажи за день никто 5-10 $ не идет покупать..
Идите на заправку и требуйте чтоб бензин вам продали дешевле, ведь $ упал.., и в маршрутке тоже, и в магазине, я уверенна, что хлеб вам продадут тоже дешевле... Это только тут на кидстаффе самые наглые продавцы, ничего на шару отдавать не хотят подлые...
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Это еще ладно. Знаю пример, когда товар стоит 12 евро (а может и меньше, со скидками-купонами), а продается сейчас, на КС, за 2200 грн., а скорее всего уже и дороже. И продавец сокрушается: ’Вы знаете, евро растет, я была вынуждена поднять цену’. Вот где печаль.
Ksu160576• 25 февраля 2015
автор, не рвите душу - ищите другого

Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Так ищите, к чему эта ваша тема? Вам несколько человек уже сказали, не устраивает цена, ищите там, где всё устраивает.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Бензином не пользуюсь, спокойно до работы пешком дохожу)
Ну раз никто не продает - так пишите обьявления - жду курса 60) по меньшему не продам. А я себе товар все равно найду
Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Вот он, честный ответ. Что и требовалось доказать. А то пели, что пересчитаем цены, пересчитаем цены. Бла-бла-бла. Запомните, покупатели, цены пересчитываются только в сторону их увеличения! Если что, я покупатель.
Я тут Живу• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Продавцы оборзели это факт
слышите, это вы оборзели!! сегодня мой поставщик продавал мне на пот по курсу 35! а вчера было только 31! чего вы умничаете?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
А вам не иметься? Меня возмущает отношение к людям, или вы считает что покупая оптом сразу становитесь умнее других и это позволяет вам диктовать условия прдаж и отношения к людям? Нет, есть хорошие примеры. Я как то пошла со знакомым за соком ( он работал в інспекці ї з питань захисту прав споживачів) а там реально хамка продавец - так вот она ему продала сок, и через секунду после оплаты он открывает корочку - видели бы вы ее глаза. Хамка стала нежной кошкой, так как штраф и проверок могла себе заработать. Вот так надо с особями, считающими покупателей л.рхами и теми, кто все стерпит.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Я это понимаю, но а как же честные глазки и курс доллара , и не сможем закупить новую партию? Вот у людей по ушам ездят...
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Принцип данных особей давно известен: Не на@бешь - не проживешь.
Я тут Живу• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что продавцам тема глаза режет?
Как только вырос бакс - все сразу прямо заманивали купите у меня, нет у меня, вы у меня в подписке - покупайте, помогу подобрать размер. И вот сегодня тишина. Кому не напишу - по самому высокому курсу считают.
а по какому, блин?? слов нет!!!! работать?? вы вообще уже с ума сошли со своими покупками! идите покупайте в магазине, кто вас тут держит!
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Вот вот! И главное ставишь на место - а люди ядом обливаются, ибо понимают не на дуру напали. Не продаст один, второй, найдется тот кому нужны деньги и продаст)
Покупатели - нормальных вам продавцов. И кстати у меня есть перечень продавцов о которых можно говорить только а мажорной ноте.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
По тому, что банк диктует, а не потому что хочется) считайте по 100, таким как вы пишу