Карта мордвы• 25 февраля 2015

Долар упал а продавец не уступает!

Цена указана в долларах, пишет что считает по курсу 39, это как, если курс упал?
Она мне - я закупала по такому курсу и продавать буду по такому же, блин продавцы, а те товары, что вы закупали по 16 грн/долар вы продавали все равно по 35-39/доллар, и не важно было по чем закупали. Что за безпредел, по чем бы не был доллар каждый гнет свой курс!
Пишите тогда в грн цены, если уже и в долларах не актуальны.
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вот вот! И главное ставишь на место - а люди ядом обливаются, ибо понимают не на дуру напали. Не продаст один, второй, найдется тот кому нужны деньги и продаст)
Покупатели - нормальных вам продавцов. И кстати у меня есть перечень продавцов о которых можно говорить только а мажорной ноте.
Аминь.

Барабасиха• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А вам не иметься? Меня возмущает отношение к людям, или вы считает что покупая оптом сразу становитесь умнее других и это позволяет вам диктовать условия прдаж и отношения к людям? Нет, есть хорошие примеры. Я как то пошла со знакомым за соком ( он работал в інспекці ї з питань захисту прав споживачів) а там реально хамка продавец - так вот она ему продала сок, и через секунду после оплаты он открывает корочку - видели бы вы ее глаза. Хамка стала нежной кошкой, так как штраф и проверок могла себе заработать. Вот так надо с особями, считающими покупателей л.рхами и теми, кто все стерпит.
Смешная история Долго придумывали? Купил сок, ткнул под нос удостоверение

Я так понимаю, вас часто продавцы посылают, не только в инете, но и в магазине, да?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха

Это было 5 лет назад. Реальная история. а хамку все боялись, а мне пофиг)
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а по какому, блин?? слов нет!!!! работать?? вы вообще уже с ума сошли со своими покупками! идите покупайте в магазине, кто вас тут держит!
А вот представьте, что Ваше желание сбылось и все ушли. Все, представляете? И КС вымер. Каково?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
http://finance.i.ua/market/kiev/usd/?type=1 вот вам черный рынок))) обвал курса) хавайт.е продавцы !!
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Они все заморозили продажи. До лучших времен. В историю эти продавцы войдут как Отмороженные падением доллара.
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Да ВЫ посмотрите как ВЫ общаетесь, и еще кого-то в наглеже и хамстве обвиняете, у меня уже создается впечатление, что продавец просто не захотел с Вами иметь дело.
Айболитная• 25 февраля 2015
Они, в смысле, продавцы на КС. Сегодня ничего не могла купить - заморозка.
Куратор дебошей• 25 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Это Вы сидите без покупок, зато с кучей злости. Даже уже закупленной товар никто не продаст по старой цене, даже если $ упал. Не известно, что будет завтра... И с одной продажи за день никто 5-10 $ не идет покупать..
Идите на заправку и требуйте чтоб бензин вам продали дешевле, ведь $ упал.., и в маршрутке тоже, и в магазине, я уверенна, что хлеб вам продадут тоже дешевле... Это только тут на кидстаффе самые наглые продавцы, ничего на шару отдавать не хотят подлые...
Без покупок мы не останемся. Речь не идет о товарах первой необходимости. Мы потратим чуть больше времени и найдем адекватного продаца. Тут, на клумбе, на рынке, в магазине. На одного покупателя продавцов гораздо больше двух. И ни о каком эксклюзиве речь не идет. А может вообще решим, что не нужна нам такая покупка. И денежки сэкономим. А вот продавцы без денег. Да с кучей закупленного. Никому не нужного. И будуть они его на хлебушек мазать.....

Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляannn
Да ну, скажете тоже. Это здесь под анонимами люди не стестняются в выражениях. В личных сообщениях большинство из них САМА ВЕЖЛИВОСТЬ.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и я им пытаюсь это доказать .Куда продавцы без покупателя? Мы себе найдем тех кому важно продать и получить хоть что то из финансов. А недавно тема была хоть бы не отбить, но за школу было бы чем заплатить, никто не берет)
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы им не верьте, что они без денег. Я таких горе-плакальщиц за версту чую. Сверхприбылей, может, и нет, но последний хрен без соли не кушают. Тем более, что накрутка заоблачная. Даже одну единицу товара продала - уже прилично заработала. Я не верю в наценку 50 гривен, и даже 50% нет.
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляannn
тоесть мне здесь писать что меня жаба давит - все нормально, а как вам по факту люди продают уже доллары по 20 так и ответить нечего)
AnnamamaLva• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
А что мало продавцов купивших по 16 товар? Хот один продавал по этому же курсу - нет конечно.
при чем тут курс? Продавец купил товар в долларах, а не по курсу.... Потратил 10дол и хочет вернуть не менее 10дол. Это честно.
Расплатитесь с продавцом в валюте. Вроде писали, что разрешили в привате перекидку валюты уже. В чем проблема? Смотрите из какого города продавец. Гляньте тут курс валюты http://finance.i.ua/market/hmelnitskiy/usd/?type=2

если товар приввезенный самостоятельно с иностранных сайтов, то по 39 она бы его не покупала.... А если местный, то возможно и по 39....
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
вообще запретить анонимы, чтобы было видно кто есть кто. Сначала все ок, так и так, а потом пошло поехало, какие все .......

кстати, по Вашему комменту выше про заморозку, сегодня закрыла на рынке точку, цены сумасшедшие, не успеваю менять, а опт все растет((((а тут доллар упал у некоторых...
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Есть такая поговорка: Чтобы они так жили, как прибедняются.
AnnamamaLva• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
где по 20 продают? срочно покупаю!
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляannn

Без анонимов скучно. Лично я писать не буду. Хоть и не хамлю.
Когда думаете возобновлять торговлю?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляAnnamamaLva
где по 20 продают? срочно покупаю!
черный рынок. Только что один странный вообще по 12 продавал) Не успела купить. по 20 успела немного)

Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляAnnamamaLva

Это в ноль. Кто так работает? Потратил 10 долларов, хочет вернуть от 50 и выше - в это я еще поверю.
Виниловая пластинка• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Бензином не пользуюсь, спокойно до работы пешком дохожу)
Ну раз никто не продает - так пишите обьявления - жду курса 60) по меньшему не продам. А я себе товар все равно найду
Так не теряйте времени на советчице - ищите, дерзайте...., а то кроме жалоб от Вас в последние несколько часов толку больше никакого нет...
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
вот реально, ВЫ где живете, какие доллары по 20, по 30?? я говорю Вам прием был сегодня 42 грн!!! ТО что на сайте написано еще не факт, что так и есть, сколько перерасчетов делал приват через какой-то период после закупок, так как курс в привате всегда был относительно ’лояльный’, а потом поснимало у девочек посредников через месяц!!!
у нас и солдаты не умирают, а по факту что?
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляannn
ну или вы не видите сообщений, или про черный рынок только узнали
Айболитная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
Надо туда мульку закинуть: продаю по 8. И отключиться. Обваливать нужно курс доллара. Кто, если не мы?
AnnamamaLva• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
где? не верю.... У нас меньше 30 нет. если по 20 купили. то и расплатитесь валютой. Мне девочки новой почтой так присылали. Как документы в конверте, журнале, даже рекламах привата:)
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Ответ дляAnnamamaLva
завтра заберу и расплачусь. Пусть чахнут над своим курсом , валютой и расплачусь))) Все мне полегчало, курс привата теперь не в цене, нужно знать где покупать валюту)
AnnamamaLva• 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
сейчас ситуацию абсолютно другая. Есть товар который стоит по старым ценам еще. что бы продать и не лежал.
Но и в 5 раз тут небыло никогда подъема. В 2 раза может еще быть о такого товара мало.
annn• 25 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Когда думаете возобновлять торговлю?
просто нет смысла, у меня такое мужские трусы-майки-носки, ну кому нужны трусы по 80-90 грн???кто их будет брать, а я должна их по такой цене поставить, чтобы быть в плюсе после оплаты оренды, патента, пенсионного...Люди по 50 боялись подходить...
я как дура надеюсь, что доллар упадет или люди начнут по немногу привыкать. Долго позволить себе дома сидеть не могу, платить правительству все равно нужно
AnnamamaLva• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
ну и где? поделитесь информацией. Может и нам пригодится
автор Карта мордвы • 25 февраля 2015
Не поделюсь) Себе уловила всего 200 долларов. тема закрыта