luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

YUKKA25• 26 января 2013
Девочки,Тимаша занималась сбором здесь на Форуме,в городе-Вера лично,в других соц.сетях - не известно,может и Вера,но вы все накинулись на Тимашу,как будто ей на карту шли деньги...какую выписку с Приват 24 она вам даст?У Розы нет интернета из-за этого она Вере отнесла выписку,но вопрос в том,что она ее никому не высылает,даже Тимаше,судя по ее сообщению сегодня утром.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
бо вона тут одна реальна особа которую можно линчевать..ну что не понятного?
То есть и Вы подозреваете в нереальности всех этих Люб, Роз, Вер. , ну лоханулась Тимаша- ну признайся.
Зачем тут воду лить и из последних сил за уши тянуть мошенников из болота?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы вместе видели Веру и Розу , общались с ними?
Я видела страницу Веры в однокласниках, я связывалась с покупателями на сайте которые перечисляли деньги ВЕРЕ ПЕРЕПИЧКЕ, это реальное лицо. Я видела фото Розы и видела номер карты. Вы же догадываетесь что для открытия счета необходим паспорт. А вот доказательств существования Любы нету.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не могу этого понять
Уже доходит до абсурда
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а я сразу сказала..и призналась..что Вере не верю..в Любу не верю..Роза мне не понятна..
и не скрываю этого..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
странно даже у изнасилованной любы с 6 детьми был инет, а вот 26 детняя роза и представления не имеет что это такое!
Аноним• 26 января 2013
Кто зарегистрирован на форуме Тлумача?
Просите кого-то, пусть навестят Веру лично, или Розу! Проведают. И возьмут выписки.
Чего тут еще ждать?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не могу этого понять
Уже доходит до абсурда
абсурд в том что тема обросла уже такими предположениями..что скоро дойдем до межгалактического заговара с целью отнять последние заработанные деньги у жителей Земли
YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну,девочки,это ж такое,у человека может и не быть компа,не все ж продвинутые,тем более не забывайте,что ребенок реально болеет и судя по докам с форума ,как минимум с марта 2011 года-есть справка с Охматдета
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
я ж говорила поехали в ее тлумач
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
А чего Вы хотите что бы мы все молча ждали, пока нам соизволят дать крупинку информации, которую мы должны воспринимать на 100%?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я не могу этого понять
Уже доходит до абсурда
Неужели так сложно принять часть своей вины о не досмотре ?

Нет лучше ’ рыть’ землю в поисках Любы- Веры, обелять. какую - то Розу. Зато тупо не слышать : врача, односельчан, реальную информацию про отсутствие рожениц селения с тройней.....
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я ж говорила поехали в ее тлумач
ой..западная украина..
хочу..
нужно открыть сбор на командировочные
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы РОЗА была ЗАИНТЕРЕСОВАНА отчитаться...то она бы нашла выход-пошла(передала) соседям или еще кому-то у кого есть комп.(о ее больном ребенке знает весь город и помогли бы сбросить инф-цию в инет!

А так она или сказала Вере -ты придумала махинацию- ты и выкручивайся!
Либо Вера пудрила мозги Розе(но тогда Роза вышла бы на связь с нами, а не придумывала о своем высоком давлении!)
Аноним• 26 января 2013
Девочки!

Знаете, в чем ПРОБЛЕМА?

Здесь уже неоднократно многие пытались акцентировать ваше внимание на том, что:
чем больше разводится полемика в теме, тем больше взоров она привлекает.

Все вы прекрасно знаете, что только крайне малая часть пользователей сайта (как зарегистрированных, так и гостей) читает тему от начала до конца, вникая во все детали. Большинство же пробегает только последние странички, находит какую-то фразу и делает СВОЙ вывод, к примеру: все, больше я НИКОГДА никому жертвовать не буду, везде один развод...

Пожалуйста, ОСТАНОВИТЕСЬ!

Ведь вам уже пообещали и Тимаша, и модераторы сайта предоставить информацию как только ее соберут и проверят.
Наберитесь терпения и немного подождите.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
нет конечно..я предлагаю еще больше напрячь фантазию..и выдвинуть еще больше предположений..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
и не скрываю этого..
Так и нечего искать тогда правду, там где ее просто НЕТ.
Все , что говорят о передаче выписок о распечатках- блеф и ложь..... Скорее всего Вы не увидите этих документов...
malesenjkaja• 26 января 2013
Ответ дляani97
ой..западная украина..
хочу..
нужно открыть сбор на командировочные
Ань, я с самой западной Украины, западнее не может быть, Закарпатье, приезжайте, у нас красиво :)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
ой..западная украина..
хочу..
нужно открыть сбор на командировочные
одобрямс
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
В споре рождается истина.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
все ваши утрирования уже немного достали и просто смешны.Линчевать,придут покаются,мы похоронили детей и прочее.Красивые словечки,которые вы используете здесь,дабы пристыдить всех за то,что роются в этой грязи
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
Тут и без фантазии , а только на доказанных уже моментах можно разгуляться так, что ого го.....
Аноним• 26 января 2013
Почитала тему про Алину. Умилило, как на этой странице ’Люба’ помогает деньгами. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
irinkaberry• 26 января 2013
Абсурд, не то слово! Как можно еще иметь хоть каплю доверия к этой Верке???? Если человек создал Любу, он уже или неадекватный или с целью наживы. Там реально артистка еще та.Или уже и правда гипоз циганский..Столько было уже вранья, нет дальше мы такие плохие оговариваем, а они там таблетки от давления принимают. Если б все было чисто, адекватные честные люди, так бы себя не вели. Да дай Бог что б мама Алины Роза оказалась честной мамой, потому что ребенка очень жаль.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Кто зарегистрирован на форуме Тлумача?
Чего тут еще ждать?
Я бы на месте Веры перехватила на этом форуме инициативу поехать к Розе и написала ВСЕ что мне нужно до Вас донести!
И никто не проверит

Как Вам такой расклад?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
пока я не вижу..знаете..
не пойман - не вор..
а еще есть презумпция невиновности..
если бы после каждого подозрения начинали рубить головы..то полетели бы и не винные головы..
кстати..из за вот этой темы..пострадала еще одна
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
открыли тут в советчице..ой..а почему..а мне кажется..нет чтобы разобраться..в личке спросить для начала..в итоге то все разобралось..но ведь осадочек остался и человека обидели..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Слушайте тут по ходу может оказаться, что эта Роза еще та штучка....
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки!

Знаете, в чем ПРОБЛЕМА?

Пожалуйста, ОСТАНОВИТЕСЬ!

а почуму не занятся написанием заявление в органы? там быстрее разберутся, люди пишут за мелочь , а тут 18000 они за это возьмутся, отзовитесь кто-нибудь из тлумача напишите в органы,Тимаша будет долго это делать ,и доступ к документам органам будет
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
не нравится -не читайте..
Ресурс открытый..кстати мое лицо тоже..в отличие от вашего..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
пока я не вижу..знаете..
не пойман - не вор..
а еще есть презумпция невиновности..
не нужно нас отвлекать на непонятно что.Это ваша,Аня,цель и она всем ясна.