Девочки!
Знаете, в чем ПРОБЛЕМА?
Здесь уже неоднократно многие пытались акцентировать ваше внимание на том, что:
чем больше разводится полемика в теме, тем больше взоров она привлекает.
Все вы прекрасно знаете, что только крайне малая часть пользователей сайта (как зарегистрированных, так и гостей) читает тему от начала до конца, вникая во все детали. Большинство же пробегает только последние странички, находит какую-то фразу и делает СВОЙ вывод, к примеру: все, больше я НИКОГДА никому жертвовать не буду, везде один развод...
Пожалуйста, ОСТАНОВИТЕСЬ!
Ведь вам уже пообещали и Тимаша, и модераторы сайта предоставить информацию как только ее соберут и проверят.
Наберитесь терпения и немного подождите.