Трахтибидох• 01 марта 2015

Мне почти 21, а я...

до сих пор не хочу детей. Ни сейчас, ни ещё как минимум 5 лет...
Я ненормальная???
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ну не всем же по десятку плодить, как вам
есть и без детей счастливы
есть и одного достаточно
Пост Автора 25 и мой пост 248. Читайте в вникайте, что имелось ввиду. И, не завидуйте Ві так открыто тем, кто может и хочет родить более, чем одного ребеночка. Тем более, что пост. Мира Вам.

Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
в чем зависть?
в том что у вас куча детей?
я никогда к куче не стремилась...мне одного хватает
так что не надо о зависти
а то ваши посты, пропогандирующие рожать постоянно достали уже
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
в чем зависть?
в том что у вас куча детей?
так что не надо о зависти
Куча - это то, что у Вас в голове, а у других людей называется мозгом. Прочитайте пост и нормально реагируйте. У каждого человека есть проявление эгоизма, у Автора-таким образом. Никто Автора не осуждает. Психологи читайте, Вам будет полезно.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ваши посты я читала не только в этой теме
у вас прям пропаганда - рожать столько, сколько получится
ну извините
не у всех в этом счастье
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ну извините
не у всех в этом счастье
У Вас не получается? Не расстраивайтесь. Значит, Вам нельзя.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я вас огорчу-получается, вот АБ сделала в начале зимы
есть еще такие, которые БОЛЬШЕ НЕ ХОТЯТ!!!
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ну, огорчаться тут только Вам, я то тут причем. Или для Вас убийство собственного ребенка-повод для хвастовства? Нужно было вакуум делать, только начать с мозга... Не похваляйтесь о таком...

Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
я не хвалюсь, что вы
это моя ошибка, единственная за мою жизнь
просто читать вас противно-не надо пропагандировать всем рожать сколько Бог даст
носите третьего и носите-это ваше дело
но не навязывайте это другим! повторюсь- не всем нужно N-е количество детей
и эпитетами тут не бросайтесь-убийство ребенка
АБ на стадии клеткочки-не убийство
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я не хвалюсь, что вы
носите третьего и носите-это ваше дело
АБ на стадии клеткочки-не убийство
Аборты делают и верующие люди, но они сразу понимают, что делают и не говорят, что клеточка-это не аборт. Или для Вас ребенок на 9-10 неделе (а аборт делают до 12) - это стадия клеточки? На 5 неделе бьется сердечко, какая клеточка, Вы о чем?
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
верующий
но не до такой степени, что секс-только ради размножения, как у вас
и да, для меня АБ на сроке ТРИ недели-это клеточка!
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
я не хвалюсь, что вы
носите третьего и носите-это ваше дело
АБ на стадии клеткочки-не убийство
Если Вы не хотите больше детей и идете на аборт-это не ошибка, это Вас осознанный выбор. Вас никто не осуждает, смысл, но если женщина еще только на пути к такому страшному решению-нужно всячески попытаться отговорить ее от такого поступка. А не поддакивать и переубеждать, что клеточка, ничего страшного, или, как ту любят еще сказать-нечего нищету плодить. Все эти женщины владеют даром предвидения? Вряд ли. А если нет, то и нечего ярлыки вешать на еще не рожденного ребенка.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
если это случайная незапланированная нежеланная Б-ЗАЧЕМ рожать??? вот объясните мне!
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
верующий
Мы с мужем давно не малолетки. Секс-это путь к зачатия и рождению ребенка. Даже контрацепция считается грехом.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вот
именно ТАК я не рассуждаю
хотя тоже не малолетка
36 лет
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
А можно ответный вопрос? Зачем женщина спит с мужчиной, если боится/не может/не хочет от него рожать? Зачем тогда спать с таким? Только ради удовольствия?
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
контрацепция грех-это уже ЗА гранью понимания
все должно быть в меру
и извините заниматься сексом только для зачатия...кхм
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
ради удовольствия
не приходила в вашу ’умную’ голову?
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
все должно быть в меру
Заниматься сексом нужно в первую очередь не боясь родить ребенка.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
и не хочется не от мужа рожать
а не хочется БОЛЬШЕ СОВСЕМ РОЖАТЬ
чувствуете разницу?

Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ради удовольствия
не приходила в вашу ’умную’ голову?
Удовольствие-это дать жизнь своему малышу.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а можно БЕЗ ВАС решить, для чего я занмаюсь сексом
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
давайте
3-му
5-му
10-му
ваше право
не лепите ваши стандарты на всех
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
и не хочется не от мужа рожать
а не хочется БОЛЬШЕ СОВСЕМ РОЖАТЬ
чувствуете разницу?
Я-то чувствую, а вот Вы... Ваш выбор. Никто Вас не принуждает становиться счастливой многодетной мамой.
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ради абортов. Извините, не могу поставить такой же смайл как у Вас.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
помимо вынашивания и рождения, то есть помимо того, что я мама, я еще и женщина!
я хочу ЖИТЬ не только в пеленках, сосках, ГВ
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
вы ограниченная барышня
извините
плодитесь и размножайтесь
толкько не забудьте, что детей не только родить надо, но и одеть, выучить, дать толчок в жизни
Tasha.Kasya• 02 марта 2015
Ответ дляХомяк с пастой
давайте
3-му
5-му
10-му
ваше право
не лепите ваши стандарты на всех
Никто Вам не лепит. Куда уж. Делайте аборты и гордитесь. Это-Ваша жизнь. Жаль Вас и Вашего ребенка, ему нести Ваш крест. Потом осознаете. Если Вы верующий человек-пойдите на исповеди и спросите батюшку. Удачи Вам. И не делайте больше такого страшного поступка, как в начале зимы.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
и кстати, 1 роды и 1 АБ за 19 лет половой жизни-это не секс ради абортов
так что оставьте свое мнение при себе
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
кто сказал, что я горжусь? воистину вы не умна
но это жизнь!
и у каждого она своя
и не надо меня жалеть и не трогайте моего ребенка своими ограниченными домыслами!
нести ребенку мой крест...свой несите
АлесяК• 02 марта 2015
вот я захотела в 28 (это было уже 4 года брака), в 29 родила - все нормально!