Грушки-яблочки• 06 марта 2015
мужу на работу принесли повестку!!!
подскажите кто в курсе,мужу принесли на работу повестку,он не взял,развернулся и ушел,чем грозит?
Фисташковый кокец• 06 марта 2015
Так по закону не имеют права мобилизовать, военного положения нет. А антитеррористическая операция должна проводиться группами специального назначения. а никак не уволенными в запас, добровольцами и призывниками.
Аноним_Галя• 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Зато он будет трусом.Я таких за мужчин не считаю.Сидят возле жены,когда другие защищают его же семью.
Удалено администрацией...
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
как я с вами согласна
Пошаманю• 06 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Ну пока к вам не пришли и не бомбят вас вам классно рассуждать.
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
конечно классно,я никого не звала,под флагом чужим не прыгала,на майдане на одной ноге не скакала,да и вообще ничью политику не поддерживаю,да и нафиг я сдалась кому-то и вся моя область,у нас люди тихо-мирно работают,живут,отдыхают и знаете нам было неплохо в этой стране жить,а сейчас все боятся,так как на Донбассе многие ушлепки звали Россию,так они смылись,а мы продолжаем расхлебывать все это,если бы тогда народ их не поддержал и не бежал на референдум этого бы и не было
Царевна в уггах• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а с чего Вы взяли что я в Днепре? я вообще-то на Щусева в Киеве живу.... Большинство на все это смотрели с ужасом...
Ваши слова -Прям все-все-все? Это вы врёте--очень многие не поддерживали майдан! И я из Днепра--тоже ооооочень много знакомых, которые изначально понимали--что будет после всех этих майданов! Так что не надо своё мнение выдавать за всеобщее!-?
Царевна в уггах• 06 марта 2015
Ответ дляНаверняка
не надо ляля. Вы считали сколько было за, а кто против? Что за мода такая, всех под одну гребенку.
МЫ НЕ ХОДИМ СТАДОМ, как некоторые в своем время.
Я боюсь, что у вас будет заворот мозга, но я лично знаю майданщика на всю голову, который сейчас повернулся в другую сторону
. Теперь вещает, что пусть бы Янык был : войны бы не было, и доллар был бы по 8 и элементарно на продукты было бы и на бензин на машину. О как.
И даже , хочет, чтобы Янык вернулся . Что я не согласна - предатель не может быть президентом. Один раз совравши, предавши и так будет продолжать.
. Теперь вещает, что пусть бы Янык был : войны бы не было, и доллар был бы по 8 и элементарно на продукты было бы и на бензин на машину. О как. И даже , хочет, чтобы Янык вернулся . Что я не согласна - предатель не может быть президентом. Один раз совравши, предавши и так будет продолжать.
Удалено администрацией...
Аноним_Галя• 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
Да, классно! А знаете почему? Потому, что мы не взяли оружие и не пошли стрелять в соседа, как жители донбасса.и не надо ля-ля, что нет такого.моя семья в начале 90х выехала из енакиево, там осталась родня по отцу, у мамы много знакомых и сепаров там 90% жителей
Нарисовалось• 06 марта 2015
Главное, не подписал! У меня родственник мужа попал в больницу две недели назад. Мы живём в Славянске. Так он единственный был местный в хирургии. Картина жуткая! Хлопцы наши без рук,без ног... Есть и такие,которые и по кабакам гуляют. Это уже,как повезёт! Война бессмысленная! Ради кого,и чего воевать?!! Пацанов и так меньше,чем девчонок. Я лично считаю,что если человек не хочет воевать,это ещё не говорит о том,что он не мужик. Может быть человек не может взять в руки оружие и не способен выстрелить в человека. Разве это плохо?
После шести ни-ни• 06 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
О Вы не видели что в Артемовске творится!!!Неделю назад приехала от бабушки, магазины в 18.00 закрыты, наши военные бухие спят на лавочках, детей на улице нет, со школы даже старшеклассников родители забирают...вот это армия которая спасет нас!!!
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот это капец полный
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляПод пытками
пусть не берет!у нас тоже носят и до сраки
спасибо,прямо и лаконично
Под пытками• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
спасибо,прямо и лаконично
правда некоторые пока пошли в отпуск!
Под пытками• 06 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
а вы не путаете ,что укр армия пришла к ним домой? че то вы попутали?!получается что укр арм стреляет по соседу.
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляПод пытками
да вобщето Донбасс это Украина и это мы дома,а они к нам пришли,и вообще кому не нравится Украина,вокзал знаете где
Под пытками• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
так Донбасс тоже Украина,и укр арм пригнала танки!вам походу не нравится Украина такая какая она есть и вы пыхтите ее изменить,но увы!
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляПод пытками
я не пыхтю,я пытаюсь сказать,что мне Украина нравилась такая,какая была,а некоторым людям захотелось еще больше власти и денег,и многие болеют стадным эффектом и все это поддерживают,то вот из-за этого все это и началось,а мнеи нравилось,как раньше было-мирно-тихо--спокойно,цены адекватные,работа есть,все есть и войны не было,пока люди будут поддерживать весь этот бред про русский мир и про то,что украинская армия бомбит своих же,да еще и быть ярыми патриотами и бежать под пули это никогда не закончится,как же люди не понимают,что нас используют по полной программе,и если кому не нравиться Украина повторюсь вокзал знаете где,как говорил кот из м/ф про Кешу: гаити,гаити,какое гаити,нас и тут не плохо кормят
После шести ни-ни• 06 марта 2015
Самое страшное что мы сами отталкиваем Донбасс,эти пропуска, взятки на блокпостах, не выплачиваем пенсии, теперь приняли закон , что раз в месяц по месту регистрации переселенцев проверять будут... Вот и ’єдина країна’...
Нарисовалось• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не смотрю новости. Вчера была в салоне в Святогорске. Там девочка рассказывала,что в Артёмовске родственник работает в милиции. Менты в шоке! 101 заявление об изнасиловании!!! Так это кто заявил ещё,а кто и нет! Все стали возмущаться! Чему удивляться? Война! Мы вечерами сидим дома,у меня, даже сын подросток не гуляет. Просто вечером не с кем. Все по хаткам! А вспомните фильмы советские про войну. Пришли немцы,зашли в украинское село и сразу приставать к женщинам. У нас и при тех,и при тех - было. Но нельзя ж всех под одну гребёнку. Есть очень много людей патриотов, добровольцев, которые думают не о похоти,а о том, как защитить свои земли, страну.
Губки-уточкой• 06 марта 2015
Ответ дляПошаманю
А давайте все так скажут.И завтра сипаратисты к вам придут и как вы потом запоете.Трус ваш муж вот и все
А вы своего пошлите или у вас его нет поэтому вы так говорите ?
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляkseni4ka
белобелетчик (не купленный, а реальный) служит уже поти год. А пошел получить дубликат утерянного билета
боооже,пусть его Бог хранит,пусть вернется живой и целый!!!
мистерЛяпсус• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Грушки-яблочки
• 06 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
быстро - трусы ему на голову и в погреб
та надо будет и трусы на голову ему надену и че будет супергерой,зато у вас такого не будет
Не стесняюсь• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну а как по-другому? за сепиками глаз да глаз нужен
Не стесняюсь• 06 марта 2015
Ответ дляиз желе я
ну так в чем же дело?
Аноним-ка• 06 марта 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
балалайка!!! У нас на работе большинство киевлян, НИКТО не поддерживал Майдан!!!! даже в феврале когда был сам пик, мы были на работе..
Все знакомые киевляне у которых отжимали бизнес , а конкретно офисные здания в центре , стояли на Майдане , это люди высше среднего достатка , аля офисного планктона там было мало ибо они ничего не значат и не создают , не дают рабочих мест .