Кто недавно рожал, что Вам сказали по поводу БЦЖ в роддоме и поликлинике. Нам 10 дней в роддоме и поликл. вакцины нет, говорят нужно делать в частной клинике. Но вроде как вакцина либо есть, либо ее нет нигде...
Евгешечкааа• 10 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
нам уже 4 месяца и вакцины нет( нигде(
посмотрите в педиатр и я, мы там делали.
но вам уже надо сначала манту.
Евгешечкааа• 10 марта 2015
делайте в частной клинике.
когда мы делали, в поликлинике не было, а у частников были.
Евгешечкааа• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
если до 2-х месяцев не успели, то тогда после Манту.
да, мы делали манту.
бцж делали в 4 мес., сейчас думаем насчет Инфанрикс Гекса.
Евгешечкааа• 10 марта 2015
Ответ дляБасина
успели бы до 2 мес., не пришлось бы...
мы Гексой все АКДС сделали.
Не успели до 2 мес вакцины не было.
Как вы перенесли Гексу?
Ответ дляЕвгешечкааа
Не успели до 2 мес вакцины не было.
Как вы перенесли Гексу?
отлично! первые 2 раза давала антигистамин 3 дня до и 3 дня после, третий раз не давала. мы сделали только 3, т.к. между 2 и 3 у нас перерыв был почти год и нам 3-ю засчитали как ревакцинирующую (такое допускается). после третьей только небольшое уплотнение и покраснение было в месте укола, как 5 копеек, но быстро прошло, малого не беспокоило практически. температура повышалась максимум до 37,5 (после первой).
Евгешечкааа• 11 марта 2015
Ответ дляtodesk
Да, действительно есть. Консультация педиатра 315 грн. + сама вакцина 110 грн.
в педиатр и я, бцж + педиатр 300 грн.
Евгешечкааа• 12 марта 2015
Ответ дляtodesk
Спасибо за информацию, позвоню туда, все же 100 грн. экономия. А Вы там делали?
да, мы там делали, все ок.
и манту и бцж у них делали, и планируем дальше у них прививаться.