Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!
Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.
А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.
Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
Вот, примерно что должна была бы получить автор из этого меха и правильной основы
Топорный фотошоп, но можно же сделать похоже на овцу, даже из тех материалов.
Так нет же, намудрили непоймишо
материалов зажали... ((
Так нет же, намудрили непоймишо
материалов зажали... ((
Ответ дляДея Торис
о, автор, Вы на первых страницах писали, что пытались уложить мех феном.
Вы мех мочили?
продавец, сейчас разумнее всего вернуть деньги, забрать табуретку, выплакаться и больше таких табуреток не делать)
Вы мех мочили?
А что такое?
Где моё родовое проклятие?
Я же посмела потребовать свои деньги за невыполненный заказ?
Как же так?
Прокляните меня для полного вашего счастья - и жить сразу станет легче))))
Где моё родовое проклятие?
Как же так?
Копирайторша• 13 марта 2015
не могу, как гляну на это черно-зеленую табуретку и слезы от смеха)))))))))) давно так не смеялась.
’Дизайнеру’ 5+ за смех до слез
Ксерокопия ночи• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Я допускают что люди ошиблись годами и кидают в меня тапками из за финансовой несостоятельности.хотя скажу что цены у нас ниже чем у многих в Виннице и это не пустые слова,
Ой блин ну может хватит. Верните деньги да закроем тему. ну что же вы дальше себя зарываете?
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Естественно причина в нашей финансовой несостоятельности, а не в вашем говнодизайне) Естественно.
Ответ дляhabba
Серьёзно?
а всё дерьмо под анонимом кто писал а потом открылся?
Весело было ?
посчитала мои денежки, да?
Это только Ваши нельзя считать - а то порчу наведёшь, правда?
Вы хватить фразу из контекста - и начать писать, что мол автор тут оскорбляет и кудесницу и всех - это куда пришить?
я повюторю - ещё раз мне скрывать нечего - кудесница бессовечтсная афристка, жадная и лживая - а теперь сглазьте меня, вэкам
Весело было ?
посчитала мои денежки, да?
Так. Подождите.
Кто писал дерьмо? Я написала ОДИН комментарий анонимно и там не было НИЧЕГО оскорбительного. Только констатация факта - Вы позволяете себе обзывать продавца. Все. Ни больше ни меньше.
Я о Ваших деньгах НИЧЕГО не писала. Мне все равно на что Вы их тратите. Вы первая начали говорить о моих. Кстати, я перевожу деньги на благотворительность. А Вы?
мадам Везувий• 13 марта 2015
ВОТ В КОНТАКТЕ....может вернете ’Дизайнер’ деньги....или вам страничка ВК тоже уже надоела?
Ответ дляДея Торис
Вы мех мочили?
Плакать не собираюсь. А деньги верну при условии отзовет свой отзыв в гостевой и извинился за оскорбления в мой адрес,где она упомянула что с моей внешностью мне надо повешаться.
ДаЗдраПерма• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вам даже такая самореклама не ПОМОЖЕТ!!!
Копирайторша• 13 марта 2015
ну какой это в попу дизайнер, который выставляет фото чужих работ и потом кое каком их выполняет? Надо честно писать плагиатщик
Подумывающая• 13 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
пральна, это голова Валеры - дюже файного дизайнерского табурета))
кто такой Валера и почему его скальп теперь на табуретке
Я что то пропустила? Вкратце биографию напишите Блин 42 страницы не хочу читать
Лиса Патрикевна• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Специально для вас.
Вот вам фото того, что вы должны были бы прислать автору из этого меха.
А прислали что? Очень похоже?
Зачем портите заказ, да еще и ошибки свои не признаете?
Вы хоть понимаете, что там табурет-основа вообще другая должна быть???
Противно. Еще и дизайнером себя обзываете!
А прислали что? Очень похоже?
Ответ дляДея Торис
Так. Подождите.
Что я себе позволяю - также не ваше дело)) раз вы так читаете
прочтите на что это было сказано, а не уподобляйтесь Яйценюку и компани, выхватывая фразы из контекста
А коль стали меня учить жизни - позвольте и мне вас поучить
мадам Везувий• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
ААААААА!!!!

Скелет дыни• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Дея - это всё?
Плочему не переведёте раненым деньги?
больным детям?
мамочекам-одиночкам?
А я ложна дарить половозрелой аферюге често заработанные деньги, да?
Спасибо что распорядились
Сорри, но такая же лужа как и ваши пресказания про мир
Идите с богом мимо
Плочему не переведёте раненым деньги?
больным детям?
мамочекам-одиночкам?
Спасибо что распорядились
Идите с богом мимо
что это?!
СовНарКом• 13 марта 2015
И да, дизайнер, я ценю свой труд и честно зарабатываю свои деньги не для того, чтобы их тратить на подобные вещи. Потому вы совершенно правы, я не могу себе позволить купить такую некачественную мебель за такие деньги.
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2015
в виннице всегда так туго все идет с предпринимателями? моей фирме приходится полиграфию и много чего ещё заказывать в киеве, потому что в виннице, то по срокам не успевают, то ’мы такое не делаем’, то цена завышена.
Ксерокопия ночи• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
да вы не в той ситуации что бы условия ставить, номер карты вам скинули. хотите ославиться еще на весь контакт?
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
ой, я сама не знаю на какой странице табурету имя присвоили, но прикольно)
Сегодня на диете• 13 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так нет же, намудрили непоймишо
материалов зажали... ((
Так нет же, намудрили непоймишо
материалов зажали... ((
Валера женилсо и разжирел
Аноним Первый• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Котровская Ирина
Автор сочувствую Вам, но надеюсь Вас это научит отстаивать себя в следующий раз до конца. Ложитесь спать, а то нервов на эту кудесницу и так истратили порядочно, подозреваю что она уже бы и вернула деньги, да нужной суммы на карте нету... Возможно завтра найдет и все же вернет, а если нет, все же прогуляйтесь к дяде милиционеру. У моих родителей через милицию с одними ’дизайнерами’ все и решилось, правда там кухня была, в любом случаи не унывайте - все буде добре!
Дама-мадама• 13 марта 2015
Девочки ,кто есть вконтакте, заскриньте друзей, а то мастерица никак не поймет, что будет.
Ответ дляАноним Первый
Не вернёт она никогда - ни сегодня, ни завтра - хотела бы вернула уже сто раз!!
Это дело трёх минут
СернаМоисеевна• 13 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
СовНарКом• 13 марта 2015
Дизайнер весь день противоречит сама себе. Выше вы писали, что терять вам уже нечего но продолжаете сидеть и нелепо торговаться.
Курочка-наседка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
автор, все понимают, шо нервы на пределе, и большинство на вашей стороне, но не загоняйтесь, полегче с выражениями - ни к чему это